Новости. Омск

Сбербанк обещает вознаграждение за информацию о взорвавшем банкомат преступнике

Размер вознаграждения пока не называют.

Напомним, как сообщал БК55 ранее, сегодня, 17 апреля около 8-ми утра, неизвестный злоумышленник в попытке ограбить банкомат, расположенный в отделении Сбербанка на улице Краснознамённой, взорвал его. Тем не менее, деньги, около 1,5 млн рублей, преступник забрать не смог и скрылся с места преступления, но попал на камеры.

Из-за взрыва пострадало помещение, в котором находился банкомат. Среди людей жертв нет.

На данный момент, как сообщают СМИ, Сбербанк объявил вознаграждение за информацию о злоумышленнике.

Обладающих информацией о нем просят сообщить по телефонам: 8-913-967-28-83, 8-908-797-04-38 или 112.

Размер вознаграждения пока не называют.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

25
0
Сергей17.04.2024 17:15:58
Что не знаете где Греф находиться что-ли ?
24
6
Б_ум_ба_раш.17.04.2024 17:52:52
Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак «ГТО»
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.
Многие парни
Плечисты и крепки.
Многие носят
Футболки и кепки.
Много в столице
Таких же значков.
Каждый
К труду-обороне
Готов.
9
0
тот самый Борис17.04.2024 17:54:41
Его зовут Дэн Купер.
12
1
3 единицы17.04.2024 18:20:51
мужик взорвал, как на фото выше. Куда подойти за вознаграждением? К Грефу?
0
1
ЕВа17.04.2024 18:40:38
Ужас!
21
1
Это эхо17.04.2024 19:06:54
Эхо того мероприятия, за дискредитацию которого легко могут посадить.
И не факт, что это были досрочно освобожденные зеки. Вполне могли быть до того мероприятия сравнительно законопослушные граждане.
6
1
-17.04.2024 21:37:25
Зачем средь бела утра поперся?
20
1
Уася17.04.2024 22:21:06
И знал не сказал бы.... Только не Сбер
14
0
Марина17.04.2024 23:34:53
А сколько вознаграждение то, три тысячи рублей?
16
3
Б_ум_ба_раш.17.04.2024 23:46:02
Я посмотрел видео - профессионально работает, виден большой опыт подрыва объектов. И при этом не медвежатник, т.к. не знает как вытащить из взорванного банкомата денег.
Очень странно, что полиция не знает в какое ведомство им обращаться.
8
2
Ceргeй .Цимбa.люк18.04.2024 05:31:25
Человек работал в одиночку - это НЕ профессионал, это любитель !
Профессионалы подъехали бы на угнанном эвакуаторе, вытянулись тросом банкомат через разбитое окно и увезли его в тихий уютный гараж для осторожной вдумчивой разборки ! Хотя нельзя при этом забывать про радиомаячок внутри ...
5
1
Bumbarash18.04.2024 08:47:54
Ceргeй .Цимбa.люк, это медвежатники в команде работают, а не ... сами знаете кто и где.
5
0
омич18.04.2024 12:38:05
А почему не пишут размер вознаграждения? Стыдно что-ли писать сколько?
6
0
Bumbarash18.04.2024 12:41:38
омич, по сравнению с доходами от МО? конечно стыдно!
6
0
Андрей18.04.2024 13:58:48
Это только начало, а ведь будут и не только банки. Надеюсь без пострадавших.
Пора бюрократам подумать о своём отношении к народу.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич