Новости. Омск

В Омской области под руководством Терпуговой появилось Министерство внутренней политики

Ранее было Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Омской области.

По данным СМИ, Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Омской области переименовали в Министерство внутренней политики Омской области. Как сообщает «СуперОмск», такие изменения 16 апреля 2024 года записаны в ЕГРЮЛ. В группе ведомства в соцсетях название прежнее.

И глава ведомства Анастасия Терпугова стала отныне министром внутренней политики региона.

Об этих изменениях сообщал глава региона Виталий Хоценко зимой — он подписал указ о переименовании ведомства в феврале 2024 года, необходимые процедуры реализовали в запланированные сроки.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

50
0
Антон18.04.2024 22:09:30
Размножаются почкованием и делением, по три кладки в год. Ну не на завод же крысенышам идти .
2
42
Два по сто18.04.2024 22:16:25
Анастасия Петровна грамотный специалист. Жаль что ушла из администрации. Приемник вообще не тянет. Видимость только создаёт. 32323
50
0
Bumbarash18.04.2024 22:17:49
Ждем открытие министерства коммуникаций.
Потому будем их объединять.
Потом ликвидируем.
И будем создавать их по новой под другими названиями.
Чтоб я так жил, как они пьют нашу кровь!!!
35
2
Омич18.04.2024 22:20:25
Ну вот и у нас в городе что-то "хорошее" делается, министерства переименовываются, жизнь налаживается...
15
0
Barkiz19.04.2024 00:37:28
А вот в ОАЭ есть министерство счастья.
26
1
Сергей19.04.2024 00:43:19
Хорошое дело ,не зря казенный хлебушек кушает ,если бы ещё помимо болтовни работой занималась так цены бы не было
28
2
Ъ19.04.2024 01:00:52
Уже назначьте всей челяди выплаты из бюджета, без имитации деятельности..
3
29
Орел19.04.2024 07:00:47
Антон, А ты сам на заводе работаешь стало быть
Или улицы метель?уж больно злой. Ну переименовали и что? Вам от того холодно или жарко?
20
0
Не понял19.04.2024 07:12:03
Что, опять? На какие средства?
Опять депутатский корпус согласился увеличить расходную часть бюджета?
30
0
В Омской области появилось Министерство внутренней политики19.04.2024 08:10:44
Ну, наконец-то!!!
Вот теперь то мы заживём "на всю катушку"!!!
Ну, спасибо новому ВрИО!
Ну уважил!
И как только мы раньше жили без этого Министерства???
А ещё раньше жили - ваще без Министерств!!!
И ведь ЛУЧШЕ было: и в больницах лечили, и заводы работали, и с/х-во в области было не в пример нынешнему!
24
0
Омич19.04.2024 08:42:36
Орел, каждое переименование - это деньги и в данном случае - на ветер...
10
0
Cтанислав19.04.2024 09:23:32
"Чуть ночь превратится в рассвет,
вижу каждый день я:
кто в глав,
кто в ком,
кто в полит,
кто в просвет,
расходится народ в учрежденья.
Обдают дождем дела бумажные,
чуть войдешь в здание:
отобрав с полсотни —
самые важные! —
служащие расходятся на заседания.
Заявишься:
«Не могут ли аудиенцию дать?
Хожу со времени о́на». —
«Товарищ Иван Ваныч ушли заседать —
объединение Тео и Гукона»."
В.Маяковский 1922г.
13
0
Песенка чиновников19.04.2024 09:38:38
Мы не пашем, не сеем, не строим,
Мы гордимся общественным строем.
Мы бумажные важные люди,
Мы и были, и есть, мы и будем.

Наша служба трудна изначально,
Надо знать, что желает начальник.
Угадать, согласиться, не спорить,
И карьеры своей не испортить.

Чтобы сдвинулась с места бумага
Тут и гибкость нужна и отвага,
Свою подпись поставить иль визу
Всё равно что пройти по карнизу.

Нас не бьют за отказы, запреты,
Мы как в танках в своих кабинетах,
И сгораем, когда разрешаем,
И поэтому всё запрещаем.

Нет прочнее бумажной постройки,
Не страшны нам ветра перестройки.
Мы бойцы, мы службисты, солдаты
Колоссальнейшего аппарата.

Мы бумажные важные люди,
Мы и были, и есть, мы и будем.
Мы не пашем, не сеем, не строим,
Мы гордимся общественным строем.
2
22
Гость19.04.2024 09:57:28
Поздравляем Анастасию Петровну с назначением и желаем больших успехов! Что говорить внутренняя политика в Омском регионе не простая, впрочем как и в целом по стране. Но у нее все точно получится!
19
0
Усталый наблюдатель19.04.2024 10:10:14
Как же всё дешево, Побрякушки в цене.
6
0
Внимательный19.04.2024 15:15:09
"Песенка чиновников", Вы забыли, в кино Мясоедов (Ширвиндт) говорит:"нас в колхоз нельзя, мы делать ничего не умеем... Мы им окончательно всё развалим". Поэтому «А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь»
1
0
Елена19.04.2024 17:00:39
Гость, сам себя не похвалишь, никто не похвалит
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич