Новости. Омск

В Омске с помощью коктейля Молотова подожгли офис управляющей компании

Фото: ОМ1

Есть ли пострадавшие, не уточняется.

В Советском округе, в городке Нефтяников с помощью коктейля Молотова подожгли офис управляющей компании.

30 апреля около 3 часов ночи загорелся офис управляющей компании «Солнечный город». Офис располагается в доме на улице 4-й Поселковой, это недалеко от проспекта Мира.

«Решётку вскрыли, разбили стекло и бросили (коктейль) Молотова», — сообщил сайту «ОМ1» источник. Офис управляющей компании поврежден: стены и потолок сильно закопчены.

Причины поджога не известны. Есть ли пострадавшие, также не известно.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: поджог
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

36
7
$01.05.2024 10:17:38
нормальное явление......
26
5
Вера01.05.2024 11:26:33
Видимо кто то кому то должен был
33
3
Ъ01.05.2024 13:10:18
Эхо войны, дальше больше..
26
3
Вопрос на засыпку01.05.2024 13:20:37
Пятиэтажке 41 год. Трубы (и водопроводные и канализация) прогнили и все в заплатках.
Должна ли УК менять трубы или это надо делать самому???
73
2
Янус01.05.2024 13:32:45
Прячут концы, чтобы списать отсутствие документации, подтверждающей коррупцию и воровство
22
0
Комовояжер01.05.2024 15:25:16
Нужно было вовремя вывозить чёрный мешки после субботника!
9
0
Да ну01.05.2024 17:45:35
Некоторые управляющие компании созданы для того, чтобы дома потом признавать аварийными и сносить. Ресурс, например
26
3
валерий01.05.2024 18:48:29
$, нормальное и закономерное. Поскольку уж дюже обнаглели эти УК(самые настоящие уголовные кумпании) под, как им казалось, надёжной прокурорской и судейской "крышей". Значит наступают времена, когда начнут сносить и эти "крыши".
27
2
В01.05.2024 21:07:05
Гражданину, что рулит УК на Труда, звоночек. Чего то молчит, не комментирует, наверное, еще с первомайской демонстрации не вернулся.
0
3
Ceргeй .Цимбa.люк02.05.2024 02:56:57
Молотов ? Это тот, который изобрёл " коктейль Молотова" ?

Да, именно он.
16
6
По сути02.05.2024 06:41:07
Я правильно понимаю, что комментаторы только что одобрили акт терроризма?
5
0
Только правду02.05.2024 08:15:35
В, он уже не рулит !
5
3
Только правду02.05.2024 08:16:46
По сути, правда - люди очнитесь ? !
18
0
Maks02.05.2024 08:40:40
В комментариях фактический срез сегодняшней ситуации в которую завели безразличием и умышленнымии действиями представители власти и фемиды.
3
0
валерий02.05.2024 09:52:16
Янус, архивы наших местечковых "судов" просто переполнены такой документацией.
8
0
Антон02.05.2024 20:21:00
Практически руководство к действию, керосин +бензин , никто не ищет и искать не будет. Эх сколько у бабушек накопилось гнева от платёжек, а керосин с молодости сохранился, загустевший
4
1
Динами03.05.2024 15:20:24
В, он в других то же отирается- уют сервис. И везде его ненавидят!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич