Новости. Омск

Башня на берегу Иртыша на здании Речного вокзала, судя по всему, пустует

Ей ищут арендатора.

Известная омичам башня с панорамными окнами на здании бывшего Речного вокзала, оказывается, нуждается в арендаторе. Судя по всему, сейчас, когда здание потеряло свою первоначальную функциональность, помещение стало не нужным. На одном из сайтов бесплатных объявлений предлагается взять в аренду это помещение.

Площадь объекта — 50 кв. м. Официальный адрес —  площадь Бухгольца, 1а.

Башню с офисной отделкой собственник  сдает под любой бизнес, аренда в месяц составит 60 тыс. рублей. Из плюсов отмечают панорамный вид на Иртыш и Ленинградский мост, правда, там отсутствуют инженерные сети и отопление.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

60
1
Уася29.04.2024 14:12:44
Ну и что там делать без отопления,канализации и воды,за 60 тысяч?
47
0
чел29.04.2024 14:27:09
жажда бабла чудовищная...еще столбы остались...
11
0
ПНХ29.04.2024 14:30:58
Помнится там кнс была)
40
3
Олег29.04.2024 14:55:51
Писать такое в родном городе стыдно! Башня НА ЗДАНИИ речного вокзала не простаивает, в ней всё ок. А вот бывшая диспетчерская рейсовых автобусов, ранее ходивших от речного вокзала, стоит отдельно от самого вокзала. Автор в город из Казахстана приехал?
19
1
Посторонний29.04.2024 15:28:16
Рассаду помидоров там выращивать.
10
0
ежкин кот29.04.2024 16:09:25
ни в жисть никому не сдадут, разве что как обзорную площадку, если окна вымыть. Но и то 2000 руб. в день как отдать, а доход где?
8
7
Ъ29.04.2024 16:14:03
Под кальянную вполне подойдет..
5
1
какая дичь29.04.2024 16:15:23
какая дичь - башня простаивает..., а что, она должна бегать?, прыгать, песни петь?? И вряд ли простаивает КНС, там должно всё крутиться, а вот аквариум бывшей (по нынешним временам - давно) диспетчерской автобусов похоже пустует.
13
0
Семен29.04.2024 17:23:44
Понятно, кому то в связи с неликвидностью продадут за копейки. И и этот кто-то уже известен- грузин в кепке.
2
14
Дом29.04.2024 18:31:19
Возможно, раньше это сооружение и было востребовано, а сейчас это неактуальное убожество, портящее вид в центре города
7
0
Омич30.04.2024 01:57:53
А то что примыкающую к этой башне парковку таксисты в туалет превратили будущих арендаторов не будет смущать?)))
7
0
Ида Цикламен30.04.2024 08:17:21
Владелец Вавилона разве не купил речной вокзал вместе с башней? Пусть теперь ремонтирует свое имущество.
2
1
Юрий30.04.2024 14:05:39
ежкин кот, открыть вход на обзорную площадку за 100 руб, 20 человек за день наберется наверное. Кстати, так же можно сделать и с пожарной каланчой.
4
0
ежкин кот01.05.2024 09:21:18
Юрий, каланча федеральная собственность, и владельцы не склонны допускать туда посторонних, хотя на День города и можно. Когда-то в каланче был музей пожарного дела в Омске, цел ли он? С панорамой пожара 1819 года, очень эффектно. Вот туда 100 рублей не жалко платить.
3
1
Ъ01.05.2024 13:05:17
Выставку можно сделать..
2
0
Ъ01.05.2024 21:18:02
Место примечательное , находится на туристическом маршруте, есть профильное ведомство в городе, рассмотрите организовать там какой то бутик местных достопримечательностей, совместно с кафе..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич