Новости. Омск

Малыш из Омской области обварился компотом

Взорвалась банка, которую закатывала его мама.

Происшествие случилось вчера в Калачинском районе. Местная жительница, подобно многим хозяйкам в это время года, закатывала на зиму банки с компотом.

Предыдущие три перенесли эту процедуру благополучно, а вот четвертая внезапно взорвалась. Как раз в эти минуты на кухню приполз маленький сын женщины.

На кожу семимесячного ребенка попала горячая жидкость. Мама тут же вызвала «скорую». Сейчас, говорят врачи, состояние малыша тяжелое, но стабильное, благодаря своевременной реакции родительницы.

Обожжено двадцать процентов тела, однако ожоги неглубокие, мальчик находится в ЦРБ Калачинска, передает «Вечерний Омск».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru