Новости. Омск

Футболка БК55 не прошла фэйс-контроль

Победителем очередной акции по розыгрышу футболки от БК55 впервые стал чиновник.

Оригинальная вещица досталась сотруднику областного правительства Федору Духовскому, который придумал самый интересный (судя по количеству лайков, не только на наш взгляд) комментарий к фотографии главного городского архитектора Анатолия Тиля, от скуки начавшего рисовать на аппаратном заседании в мэрии.

Правда, футболка с одним из самых популярных мотиваторов БК55 (иллюстрирующим реакцию Леонида Полежаева на новость о том, что его место займет Виктор Назаров) вряд ли появится в коридорах облправительства вместе со своим владельцем. Как признается Федор Духовской, он предпочитает рубашки, а футболки может носить только дома.  

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru