- «Авангард» одолел уфимский «Салават Юлаев» в серии буллитов, однако продолжает бороться с эпидемией травм — команда лишилась Александра Фролова, информирует БК55.
-
- Капитан «ястребов» получил растяжение связок ноги буквально за несколько часов до матча, и тренерский штаб решил его приберечь. Восстановление, обещают, не займет много времени, правда Фролову предстоит провести на больничном еще одну игру.
-
- Наставник «Авангарда» Петри Матикайнен был вынужден в экстренном порядке вносить изменения в состав. И было бы наивно полагать, что омичи будут доминировать в игре с мастеровитыми уфимцами. Соперники мучительно искали голевые шансы и расщедрились на заброшенные шайбы только в третьем периоде. «Салават Юлаев» усилиями Юрия Трубачева вышел вперед. «Авангард» спас Антон Курьянов, классно сработавший на добивании — 1:1.
-
- В серии буллитов единственную результативную попытку выполнил Александр Пережогин — этот бросок пополнил копилку омичей на два очка.
-
- – Команда на правильном пути, - заметил после матча Матикайнен. - До сих пор многие травмированы, и приходится набираться опыта молодым. Парни бьются каждый матч, выполняют мои требования, играют по системе, и если так будет продолжаться, очки придут сами собой.
-
- У омичей девять очков и второе место в таблице Восточной конференции. Завтра «Авангарду» предстоит продолжить домашнюю серию матчем против нижнекамского «Нефтехимика».
-
- Константин Ивигин
Пережогин приносит два очка
14 сентября 2012 — 11:24
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
ПО ТЕМЕ:
Поделиться:
- ПОПУЛЯРНОЕ
- ОБСУЖДАЕМОЕ
-
05.12.2025
Ну что сказать,мы почти что чемпионы по ватокату,по крайней мере с трудом,но Сало переплюнули,спасибо Арбузу с Курри.Майкин скорее всего чуть более оживленный Чада,чем зажигающий Сумка,вот те и безбашенные атаки с шашками наголо,скучноВАТА..Стремительно редеют наши ряды,таким темпом к Новому году Корноухов без команды останется,ей-бо,зато Авангард может стать самой молодой в КХЛ.Приколол Рамка,распинавший всех и отдавший пас на выскакивающего Нестера,это было что-то.Народ обалдел как на льду,так и на трибунах,москали ваще мозгом улетели,даже не пытались шайбу у него забрать.Вот уж удивил,так удивил!А больше ничего в этом матче и не запомнилось,разве что чувство огромного облегчения,когда Курри перевел в овер.Тоска и 2 очка,ползем дальше.
НУ да,ну да,точно,при чем с острого угла,когда казалось,что Пережога уже уехал за ворота,так и не сделав бросок.Многие,кстати,заметили,что Саня отпахал на льду 26!минут и после этого реализовал такую булку!Супер!
-
Сергей Новиков: «Ручная работа она всегда дороже»124003 декабря 2025 -
Надежда Калинина: «Мне просто очень хотелось выдать яркий, кассовый, зрелищный продукт»210301 декабря 2025 -
Петр Лундстрем: «Я ходил по Мадриду не только в майке с Путиным, но и в майке «Донецкая народная республика»306924 ноября 2025
-
«Не пытайтесь покинуть Омск, а представьте его»: риски и преимущества региональной привязки бренда52905 декабря 2025 - Дмитрия Сычева на посту президента омского «Иртыша» может сменить Кирилл Ягодка121704 декабря 2025
- Эксперты: желание создать креативную рекламу в Омске часто упирается в бюджет269830 ноября 2025
-
Елена Карандашова: можно выглядеть как столичный игрок, не выезжая из Омска279625 ноября 2025 -
Юлия Щербакова: главный предпринимательский принцип — не ждать идеальных условий541330 октября 2025 -
«Много трамваев, красивый»: лестные отзывы об Омске оставили гости омской «Галерки» (ФОТО)975916 октября 2025 -
Рынок недвижимости: почему омичам не стоит ждать «лучшего времени» для покупки и продажи квартир960707 октября 2025
-
Омский дизайнер предлагает альтернативный look для встречи Нового года104304 декабря 2025 -
Ситуация с квартирой лишила Долину популярного у россиян блюда223902 декабря 2025 -
В Донецке тепло принимают не посторонний Омску театр Вахтангова 379426 ноября 2025 -
Семейный набег на "поднебесную": Собчаки укрепляют российско-китайскую дружбу411125 ноября 2025 -
В баню, в кино, и со штангой: омский ФК «Иртыш» отдыхает и тренируется335524 ноября 2025 -
Омская «Кармен»(12+): обнародованы имена исполнителей главных партий369224 ноября 2025 -
Поднос на лацкане: экс-сотрудник омского музея Врубеля презентует авторские броши566617 ноября 2025
Новости партнеров


Голкипер "Салавата Юлаева" капитулирует перед Александром Пережогиным.


























































































