- «Авангард» одолел уфимский «Салават Юлаев» в серии буллитов, однако продолжает бороться с эпидемией травм — команда лишилась Александра Фролова, информирует БК55.
-
- Капитан «ястребов» получил растяжение связок ноги буквально за несколько часов до матча, и тренерский штаб решил его приберечь. Восстановление, обещают, не займет много времени, правда Фролову предстоит провести на больничном еще одну игру.
-
- Наставник «Авангарда» Петри Матикайнен был вынужден в экстренном порядке вносить изменения в состав. И было бы наивно полагать, что омичи будут доминировать в игре с мастеровитыми уфимцами. Соперники мучительно искали голевые шансы и расщедрились на заброшенные шайбы только в третьем периоде. «Салават Юлаев» усилиями Юрия Трубачева вышел вперед. «Авангард» спас Антон Курьянов, классно сработавший на добивании — 1:1.
-
- В серии буллитов единственную результативную попытку выполнил Александр Пережогин — этот бросок пополнил копилку омичей на два очка.
-
- – Команда на правильном пути, - заметил после матча Матикайнен. - До сих пор многие травмированы, и приходится набираться опыта молодым. Парни бьются каждый матч, выполняют мои требования, играют по системе, и если так будет продолжаться, очки придут сами собой.
-
- У омичей девять очков и второе место в таблице Восточной конференции. Завтра «Авангарду» предстоит продолжить домашнюю серию матчем против нижнекамского «Нефтехимика».
-
- Константин Ивигин
Пережогин приносит два очка
14 сентября 2012 — 11:24
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
ПО ТЕМЕ:
Поделиться:
- ПОПУЛЯРНОЕ
- ОБСУЖДАЕМОЕ
-
29.12.2025
Ну что сказать,мы почти что чемпионы по ватокату,по крайней мере с трудом,но Сало переплюнули,спасибо Арбузу с Курри.Майкин скорее всего чуть более оживленный Чада,чем зажигающий Сумка,вот те и безбашенные атаки с шашками наголо,скучноВАТА..Стремительно редеют наши ряды,таким темпом к Новому году Корноухов без команды останется,ей-бо,зато Авангард может стать самой молодой в КХЛ.Приколол Рамка,распинавший всех и отдавший пас на выскакивающего Нестера,это было что-то.Народ обалдел как на льду,так и на трибунах,москали ваще мозгом улетели,даже не пытались шайбу у него забрать.Вот уж удивил,так удивил!А больше ничего в этом матче и не запомнилось,разве что чувство огромного облегчения,когда Курри перевел в овер.Тоска и 2 очка,ползем дальше.
НУ да,ну да,точно,при чем с острого угла,когда казалось,что Пережога уже уехал за ворота,так и не сделав бросок.Многие,кстати,заметили,что Саня отпахал на льду 26!минут и после этого реализовал такую булку!Супер!
-
Илья Николин: предпринимательства без человеческого лица не существует222924 декабря 2025 -
Елизавета Лялина: с каждым туром наша командная игра смотрится лучше243722 декабря 2025 -
Михаил Деревянко: сочетание деловых переговоров и культурных событий в рамках бизнес‑миссий работает очень хорошо331417 декабря 2025
-
Омский психолог прокомментировала законопроект о десятикратном увеличении штрафов за покупку алкоголя подросткам401815 декабря 2025 - «Не пытайтесь покинуть Омск, а представьте его»: риски и преимущества региональной привязки бренда706705 декабря 2025
- Дмитрия Сычева на посту президента омского «Иртыша» может сменить Кирилл Ягодка749104 декабря 2025
-
Елена Карандашова: сохранить деловой стиль в одежде можно и в условиях сибирской зимы224823 декабря 2025 -
Диана Емельяненко: сотрудник-зумер — не проблема для бизнеса, а маркер готовности к современному рынку труда317322 декабря 2025 -
Олеся Кнышева: предновогодняя и постновогодняя депрессия: миф или реальность?322819 декабря 2025 -
Политолог Семенов: культурный ресурс Омска превратится в политический и экономический капитал308018 декабря 2025
-
Омский психолог: "Главное - отказаться от имитации праздничного настроя"170526 декабря 2025 -
Вятская красотка пополнила ряды омских медиков245825 декабря 2025 -
Омская «Галерка» на время переезжает в Сургут371423 декабря 2025 -
Омский врач советует потреблять главное новогоднее лакомство умеренно280222 декабря 2025 -
Летопись в фото и фактах: Истархив региона сделал презент омской "Галерке"415319 декабря 2025 -
Ксения Собчак: "Столько процветающих компаний в России"522519 декабря 2025 -
Официальный look на квесте: «Мисс Россия» в нарядном костюме посетила детей470918 декабря 2025
Новости партнеров


Голкипер "Салавата Юлаева" капитулирует перед Александром Пережогиным.



















































































