Новости. Омск

За мат на вокзале омича арестовали на 15 суток

Мужчину наказали по административной статье «Мелкое хулиганство».

Ленинский районный суд определил наказание омичу, который своим поведением возмутил горожан. Ровно две недели назад, 5 апреля, мужчина громко ругался нецензурными словами в районе железнодорожного вокзала. Находившиеся рядом люди несколько раз делали ему замечания, но матерщинник их игнорировал. Пришлось звать полицию, которая составила протокол о мелком хулиганстве.

В суде омич полностью признал свою вину. Суд постановил наказать его за административное правонарушение административным арестом на 15 суток.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

0
2
топвася19.04.2018 22:42:50
Интернетом пусть займутся,хошь не хошь,а это сейчас СМИ.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru