Новости. Омск

В Омске Бурков и Фадина чуть не попали в аварию

В их микроавтобус неслась легковушка.

Сегодня около 14.00 в микроавтобус, на котором по Ленинскому округу ехали Александр Бурков и Оксана Фадина, чуть не угодил в ДТП. Чиновники ехали без сопровождения ГИБДД.

Первые лица области и города в середине дня, как сообщал «БК55», объезжали Московку. Находясь на Старой Московке, на выезде с аллеи от ледового комплекса им. Кожевникова на ул. 6-я Станционная белый микроавтобус с чиновниками уже выехал на проезжую часть этой магистрали. И в этот момент двигавшийся на высокой скорости слева, со стороны ул. Новокирпичная, легковой автомобиль не сразу затормозил перед микроавтобусом и чуть не врезался в него, рассказал сайт «Р55».

То, что чуть не произошла авария, увидели журналисты, следовавшие на другом микроавтобусе, следом за микроавтобусом с Бурковым и Фадиной.

Неизвестно, увидели ли они сами опасность положения на проезжей части.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

22
8
гостья03.07.2018 20:08:15
Это хорошо, что без сопровождения ГИБДД, пусть своими глазами увидят что принесла президентская оптимизация ГИБДД и что за автодятлы в Омске на дорогах.
31
0
Chrun03.07.2018 20:26:28
Получается, что водятел микроавтобуса с "сеньорами" не убедился в безопасности маневра и выскочил на главную дорогу из-под знака 2.4 "Уступи дорогу"? И его не наказали?
За что же тогда наказывают простых смертных, если водятелам чинуш можно нарушать ПДД?
7
0
Вейгант03.07.2018 20:34:21
чуть-не считается...
21
2
Матвей03.07.2018 20:36:38
Как описано, выезжали со второстепенной на главную - 6 Станционную. По описанию не уступил дорогу водитель, выезжавший от ледового дворца Кожевникова, который вез чиновников. При чем здесь оптимизация ГАИ? Если все так как написано, то нпдо говорить про квалификацию водителеля который вез чиновников.
12
2
Да. ну ???03.07.2018 21:23:51
Это предупреждение небесных сил, господа остановитесь!
20
2
Володя03.07.2018 22:32:25
А жаль в какой то степени
Был шанс что чинуши посетят БСМП и воочую поймут почему их партию прозвали
Партия жуликов и воров
1
0
Boлoдьe03.07.2018 23:19:28
ты про кпрф, ведь они поддержали его?
0
2
Bark04.07.2018 00:29:33
это ЧТО за правым плечом Фадиной??
0
1
Омич7704.07.2018 00:59:03
кто то кривляется
0
1
гость04.07.2018 06:02:48
Матвею
Вы тупой? Не уловили издёвки Гостьи?
1
1
Анархист04.07.2018 09:02:30
Автор! Машина "неслась, неслась, неслась...." и что же она "снесла"?
1
0
молодец04.07.2018 10:14:27
привет,
интернетные хомячки ))
3
0
Гость.04.07.2018 11:22:05
Слушал прямую трансляции, и честно скажу что в соседнем микроавтобусе ехали не только журналисты но и хабалка, которая во время прямой трансляции орала КОЗЕЛ на Десятке. Лучше бы не позорились и не муссировали эту тему.
3
0
Гость04.07.2018 13:36:32
Водитель наверное не умеет ездить без сопровождения. Привык, что для него всегда и везде зелёный светофор.
1
1
Алексей05.07.2018 15:33:02
Фадину надо было в ее любимых ПАЗиках везти, и желательно в набитом!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич