Новости. Омск

Когда все-таки Владимир Путин прибудет в Омск?

Фото: ИА REX

Теперь поговаривают о визите главы государства в последних числах  августа.

Еще есть надежда на то, что Омск посетит президент России Владимир Путин.

О планах главы государства лично объехать несколько регионов страны сообщает «Дождь» со ссылкой на свои источники.

Напомним, что Владимир Путин окажет поддержку главам 17 субъектов.

По информации телеканала, в конце августа Путин посетит Новосибирскую, Омскую и Кемеровскую область.

Отметим, что своим визитом президент окажет врио глав регионов поддержку в предвыборной компании.

Напомним, что омские СМИ нередко сообщали о визите главы государства и даже называли конкретные даты.

БК55 уже сообщал о корректировке планов по визиту президента. Тогда инсайдеры уверяли, что в августе Путина жать не стоит. Причиной отмены визита они называли аварийное состоянии «Арены Омск».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

46
9
Женуария06.08.2018 12:13:25
И что нам с его приезда? Мутко вон уже был - все проекты похерил и смылся.
4
4
*06.08.2018 12:47:03
да конечно надо ехать. а то получается зря маркса и красный путь в новый асфальт закатывали
17
4
конь06.08.2018 13:20:59
Мне интересен круг вопросов, которые ВВ собирается здесь решить.
Ни чего адекватного в голову не приходит. Мега стройки "олимпиец" зарешал уже. Тем более, что мы не смогли объяснить их необходимость. Вопросы губернаторства - не совсем уровень президента. Остается окончательная эвакуация капиталов из региона? Это шутка такая
23
0
106.08.2018 13:21:06
а зачем он здесь нужен? дорогу перекрыть ? или баннером занавесить какой памятник архитектуры, по причине его аварийного состояния ? местный чиновничий аппарат только визжать от страха будет, только бы ничего не нашли и никто не пожаловался

Источник: http://bk55.ru/news/article/132124/
2
0
Не благодарите06.08.2018 13:23:22
27-28
50
15
ivan06.08.2018 14:16:28
А не стыдно Путину будет смотреть в глаза омичам? Ободрали город, как липку. Все объекты к 300-летию похоронили. Медведев обещал дать денег на достройку метро. Прошло 2 года Мутко-главный специалист по строительству сейчас обоснует нецелесообразность. Один выход: не голосовать за Буркова, сколько можно верить обещаниям?
32
0
гость06.08.2018 14:26:05
Зачем он нам?
9
0
Глеб Тютиков06.08.2018 15:23:32
Наверное, хочет наконец-то увидеть, как живут в этом Омске, который невозможно покинуть.
Представляю, как будут охранять взор гражданина Путина от неприглядных местами видом омской действительности, дабы не дай Бог не навлечь на себя ненужных вопросов.
p.s. Говорят тут, что неплохо бы НДС учесть в цепочке формирования цен на услуги ЖКХ. В принципе ожидаемо.
12
0
Глеб Тютиков06.08.2018 15:24:56
Плюс, уверен, носителей суверенитета Российской Федерации максимально дистанциируют от выбранного ими главы государства.
Эх, а люди говорят, что Борис Николаевич в свое время свободно по Ленина ходил.
38
6
Вася06.08.2018 15:39:07
Он - первый виновник бед Омска. Именно он поспособствовал уходу главного налогоплательщика из омска в свой петербург. Именно после этого, омск совсем опустился и превратился в сра.й городишко
6
0
ОМСКИЙ ГОЛОС06.08.2018 15:48:18
Не приедет, истину вам говорю!
19
1
nik06.08.2018 16:19:16
Пускай проезжает мимо, денег не даст, обещаниями сыты, ещё раз унизить какие мы тут нищие и не способные к росту люди. не надо
32
1
крош06.08.2018 16:24:13
Однозначно не приедет. Мутко не случайно посетил Омск. Прозондировал обстановку. Выяснил, что в Омске полная *опа. Доложил шефу, что поездка в захолустный, грязный, бесперспективный, с беспомощным руководством городишко, только понизит и без того снижающийся рейтинг.
0
0
лосяш06.08.2018 18:23:33
крош, точняк. Зачем? В области ни одного реального дела нет, ни один объект ни строится , ни модернизируется. Люди бегут, капитал бежит, сюда приезжать надо что б нового губера привезти, так вроде года не прошло еще...Или область ликвидировать.То же зачем для этого приезжать, пусть Бурков улыбается.
1
0
омРт06.08.2018 19:24:23
Бурков может и так победить без ВВП, а его появление ухудшит результат врио однозначно.
1
3
собака@06.08.2018 19:30:20
Президент денег не раздает..., в вот "люлей" давно пора, на месте, и бывшим, и будущим, и всем причастным к разграблению, к пособничеству разграбления области, отравлению населения, нарушению Трудового Законодательства (сплошь и рядом) и многое многое другое. Давно ждем, приезжайте. Пусть у некоторых шаблон лопнет (или что другое), что неприкасаемые и далеко. Хотелось бы изменений и побыстрее, а то уже "надежа", которая последняя и та умерла. Перевозите весь офис газпрома в Омск и все встанет на свои места. ВЕСЬ, можно с учредителями, лет на 15 это решит многие проблемы.
0
0
мда06.08.2018 19:45:26
неужто не приедет? у нас на гусеничном комбинате все чисто, тихо, все стоит и не движется... варяги дернулись поднять экономику фирмы - но что-то пошло не так и стало еще хлеще...
2
0
CCCP06.08.2018 21:28:29
Вот как в мэрии посчитают,сколько Омичи шашлыков стрескали в праздничные дни,так и приедет...
1
1
Владимир06.08.2018 21:38:20
*, Да ладно "асфальт закатали"...на нефтекомбинате вон целую вертолётную площадку построили,уже и травку кругом рулонную раскатали,поливают.Зря что-ли?Все ждут...дополнительного выходного дня.
0
1
омичка06.08.2018 22:29:49
Для комментаторов! Ну вот зачем вы всё нагнетаете? Вы думаете Путин не знает, что более 75 % омичей против болтуна Буркова, я думаю он всё прекрасно знает.
Быть может Путин специально едет в Омск, что бы отправить Буркова в отставку. Другого варианта нет, если Путин не примет такого решения то этот болтун выиграет выборы используя административный ресурс и своих дружков Лобовых, Заремб, Ушаковых, Ростовых и т.д. и т.п.
Я думаю если Путин приедет, то он не будет идти против воли омичей и выгонит Бурковскую банду из региона. Так что не нагнетайте, а то ведь Путин может и не приехать, и тогда Омской области предстоит пять лет бурковщины и бардака.
1
0
Жандарм06.08.2018 22:38:28
Не знаю, среди,тех,кто будет допущен до президента, найдётся способный обратиться к нему по теме уплаты налогов в Омске газовиками. Может и прав Варнавский утвержая,что у россиийских граждан столько общего,что к каждому району,не говоря об областях и краях,"нужен индивидуальный подход"
Действительно,много ли общего у жителей посёлка "Старозагородная роща" с обитателями Московки
0
0
фильм такой06.08.2018 22:44:19
Ошибка резидента заканчивается Судьбой резидента.
0
0
Боцман07.08.2018 01:07:22
Никогда он сюда не приедит, только, если доживёт, на остатки города, судя по убыли населения, и бегства предпринимателей(спекулянтов) в скором будущем появится.
0
0
ен07.08.2018 08:07:07
пусть не едет от греха подальше
0
0
пер гюнт07.08.2018 09:04:39
те, кто будет допущен к лицезрению, будет преданно смотреть в глаза и благодарить ...
0
0
евгения08.08.2018 10:45:43
водопроводным колонкам приготовиться)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич