Новости. Омск

Впервые в Омске бетонируют своды

В конце мая НПО «Мостовик» планирует завершить бетонные работы платформенного участка станции омского метро «Библиотека им. Пушкина», сообщили в компании.
Началось бетонирование восьмого участка свода. Бетонирование таких площадей выполняется в Омске впервые.
Проект станции предполагает установку сложных сводов с ячейками над платформой. Протяженность платформенного участка 108 метров – это 9 захваток по 12 метров.
Станция «Библиотека им. Пушкина» - одна из четырех станций пускового участка первой очереди омского метрополитена. Ввод в эксплуатацию намечен на 2010 год.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru