Новости. Омск

Фадина намеревается отработать весь положенный пятилетний срок на посту мэра Омска

Фото: sputniknews.com

А там, быть может, и второй.

Подписчики градоначальницы в «Инстаграме» от души желают ей долголетия. Политического.

Отметим, что с наступлением холодов многие согреваются мыслями об отставке Фадиной, распространяя многочисленные слухи о том, что в качестве мэра ей осталось совсем недолго.

К своим фанатам и недоброжелателям политик обратилась в соцсетях, поделившись массой планов в ответ на комментарий «Я надеюсь, Вы долго еще будете на своем посту»:

– Много планов намечено, их будем претворять в жизнь, в 2019 году наметила много проектов, бюджет утвержден, работаем вместе с губернатором, садики будем строить, школу, дорогу-дублер, еще больше ремонта дорог и тротуаров, благоустройство общественных территорий, «Флору» на новый уровень, День города и много-много других дел, которые нас ждут. И все для омичей! И все вместе!

Меня назначили на 5 лет, вот как минимум на 5 лет и планы, и проекты расписаны, все нужно доводить до результата, это я и планирую, – также кратко прокомментировала она все подобные слухи.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
10
гость29.12.2018 15:26:51
с наступлением холодов многие согреваются мыслями об отставке Фадиной, распространяя многочисленные слухи о том, что в качестве мэра ей осталось совсем недолго

Да она только начала работать,пусть работает.
11
5
неравнодушный29.12.2018 15:28:05
А что в декрет не собирается уходить или на два фронта будет работать. А то получится , хотела как лучше а получилось как всегда. А вообще поздравляю, как женщина молодец что хоть одного осчастливила.
1
1
Владимир29.12.2018 16:18:50
Если в бк приведена дословно прямая речь Фадиной ...! Ей вообще объяснили что это были выборы? А она что до сих пор думает что ее назначили?
8
1
Любитель изящного29.12.2018 16:22:20
Не люблю избитых фраз, но приходится : " Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах"
4
0
Омичка29.12.2018 18:19:33
Конечно надо в декрет!!! Миссия женщины на земле не мэрская...усыновить чтобы подбросить бабушке с дедушкой не есть хорошо.
1
0
Омичка29.12.2018 18:21:49
Как то странно это все...неужели закон о тайне усыновления упразднен??
3
6
пенсионер29.12.2018 18:56:19
5 ЛЕТ НЕ БУДЕТ ВСЕ РАЗВАЛИТЬСЯ ГОРАЗДО РАНЬШЕ
1
0
теленяня29.12.2018 19:11:06
чет она воду мутит на своем посту
6
7
Неравнодушному29.12.2018 19:21:04
неравнодушный, Ей что зря зарплату повысили что ли. Дневная нянечка, ночная нянечка, молодые дедушка с бабушкой еще в силе -она что грудью кормит что ли...Никакого декрета не будет. Теперь девушка будет всем заявлять: "Я вас как МАТЬ понимаю"))) Наконец то она сможет хоть как-то оправдать наряд Мэри Попинс, который напялила на инаугурацию.
10
0
Омич29.12.2018 20:21:56
Её еще возможно губернатором области выберут после того как Бурков пойдёт на повышение в Москву.
1
0
Ъ30.12.2018 21:09:02
Нечего тут ловить, следующие будут ещё смешнее, а ситуация города печальней.
1
1
Ирма05.01.2019 10:24:47
Дай Бог, пусть будет 5 лет. Город с Фадиной меняется в лучшую сторону, пусть и маленькими шажками, но становится лучше-чище, строят спорт площадки, ремонт дорог, скверов и парков . Она грамотный градоначальник. Старается для города, все бы такие были
0
0
Старый знакомый07.01.2019 02:02:32
Ирма, где это вы увидели изменения в лучшую сторону.Вроде как и зима нынче не сильно снежная, а на дорогах колеи. Вроде Новый год, а ничего не украшено!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич