Новости. Омск

На Красноярском тракте Омска погиб мопедист

Фото: ГИБДД

Мужчина врезался в попутную «Газель».

Сегодня, около 11:50, в Советском округе Омска, на улице Красноярский тракт, погиб 57-летний мужчина, сообщает Госавтоинспекция по Омской области.

«По предварительной информации омской Госавтоинспекции, 57-летний мужчина ехал на мокике по Красноярскому тракту, в районе дома № 2/1 он не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с грузовой «Газелью», за рулем которой находился 43-летний водитель», — рассказали в омском ГИБДД.

После столкновения мотолюбитель умер на месте до прибытия врачей.

Полиция начала проверку по факту этого ДТП.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика
Опрос
Поддерживаете ли вы инициативу сократить количество парковок во дворах?
Да
Нет


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru