Новости. Омск

Сын Варнавского отстоял право на участок под авторынком на Левобережье Омска

Депимущества осталось ни с чем.

Ничем завершился поход департамента имущественных отношений в суд по поводу прав на участок, занятый ООО «Авторынок «Левобережный».

Судья Арбитражного суда Омской области постановил, что земли на проспекте Комарова общей площадью в 17,34 тысячи «квадратов» заняты торговцами абсолютно легально. По сути, сейчас там базируется множество «разрозненных» павильонов, предлагающих, в основном, комплектующие и запчасти к железным коням.

Такая «картина» не пришлась по нраву чиновникам из департамента имущественных отношений, что и стало причиной для разбирательства.

Отметим, делу был дан ход в июле этого года после нескольких лет сотрудничества предпринимателей с депимущества. Отметим, последние 4 года главой «Авторынка «Левобережный» значится Михаил Жуков. В свою очередь, уставный капитал в пропорции 75 к 25 поделен между предпринимателем Ильей Яковлевым и ООО «Омь», в числе руководителей которой значится Петр Варнавский, сын спикера Законодательного собрания Омской области.

Евгений Куприенко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

71
0
гостья06.12.2019 14:32:53
Везде уши старшего Варнавского торчат. Когда им и сыном вплотную займётся прокуратура?
28
0
Гость06.12.2019 15:20:44
Всех депутатов нужно проверить на соблюдение законодательства
40
0
.06.12.2019 18:17:00
Когда только Варнавские нажрутся ?!
33
6
Гость06.12.2019 19:34:53
Вот не встречал ещё чтобы бывшие члены обкома и горкома КПСС были бедными людьми и не имели собственности, низких пенсий и зарплат.
8
1
Вот такая она, ПРАВДА ...06.12.2019 21:09:56
У кого больше прав - тот и прав!
13
0
Глошар06.12.2019 21:15:08
Там Кощей над златом чахнет...В Омске это место ЗС.
12
0
Так считает М. Покровский06.12.2019 22:03:40
Уехавший жить в США лидер группы "Ногу свело!" Максим Покровский рассказал в интервью 66.ru о своих политических взглядах и отношению к современному российскому народу.

Покровский уверен, что над российским народом совершалось много опытов, поэтому он «подубит генетически». Хотя российская нация — талантливая. Это видно по тем комментариям, что оставляют в соцсетях подписчики. Часто они оказываются очень остроумными.

«Но тут вопрос: а каким бы был этот народ, если бы над ним в течение последних ста лет, с 17 года, не совершались тяжелые опыты?» - задал риторический вопрос музыкант. Он напомнил о таких проблемах, как нищета, алкоголизм и высокая смертность. «Нация деградирует. Просто она хорошая и сильная, поэтому ее убивают, а она выживает» - считает Покровский.
20
1
Андреич06.12.2019 22:23:11
Пока в Омской области существуют такие коррумпированные чиновники, как Бурков и Варнавский, вряд ли, что то изменится к лучшему.
11
0
Готовятся06.12.2019 22:50:35
По этому все свои активы через судебные решения протаскивают.
7
0
Гость07.12.2019 10:29:03
Андреич, назови российский регион где нет коррумпированных чиновников?
4
0
Старый07.12.2019 21:47:21
Вот так в Омске правят те кто правят. Папа решает и сыны живёт. Припиваючи.
2
0
Старый07.12.2019 21:48:13
Пока будет жив старший.
0
0
Саша08.12.2019 12:42:03
Отличная новость! Значит в семье не будет снижения качества жизни! Ведь с объекта идёт неплохой финансовый поток!
1
0
Кализдра08.12.2019 14:26:03
Надо гнать всю эту семейку п.метлой. Ишь ты присели на кормушку! Людям надо не молчать а пора покончить с этим беспределом! Кто они такие что возомнили себя выше других и небожителями местными. До чего жадные до денег люди! Куда тянут не понятно
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич