Новости. Омск

Заместителем главы департамента образования стала бывший начальник отдела областного минобра

Областные чиновники стали активно переходить в городские структуры.

В департамент образования мэрии Омска на пост заместителя директора пришла Ольга Анорина. До сих пор она занимала должность в областном министерстве образования, работая начальником отдела планирования и анализа бюджетных ассигнований государственных организаций в сфере образования.

По предположению «Суперомска», она заняла вакансию замдиректора департамента в сфере финансов, экономики и бухгалтерского учета с окладом от 34 до 42 тысяч руб.

В мэрию активно переходят областные чиновники. Неделю назад из министерства имущественных отношений в депимущества Омска перешла Анна Копейкина на кресло заместителя директора.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: мэрия
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
1
мимо проходил22.12.2019 01:16:05
Это - классический пример одного из принципов, по которому нынешний властитель РФ построил то подобие чиновной системы в СССР (принцип непотопляемой номенклатуры), которое неизбежно будет тянуть всю систему ровно к тому же финалу какой и случился для СССР.
5
0
Омичка22.12.2019 01:34:25
мимо проходил, да следы заметают)))
3
12
как же так.22.12.2019 11:57:35
Приходилось по-работе общаться с Ольгой Витальевной. Остались хорошие впечатления как о специалисте, так и о человеке
1
0
В москве ограбили безработного22.12.2019 12:00:20
"Двое грабителей напали на 29-летнего безработного в российской столице, избили его, после чего отобрали сумку, в которой находились денежные средства в размере миллион рублей и 135 тысяч долларов."

Если в Москве даже безработные носят с собой по столько денег, то что ж тогда говорить о тех, кто работает!
Вот теперь и стало ясно почему Москва прислала миллиард на премии чиновничкам! Там просто не знают куда девать деньги!
А потратить на медицину, на образование, на детей - вера не позволяет!!!
1
12
гость22.12.2019 12:02:57
только это не оклад, а заработная плата с учетом всех начисленных к окладу допвыплат, оклады в администрации гораздо меньше
3
10
Виктор Петрушов22.12.2019 13:16:09
Непонятно в чем прикол? Если чиновник соответствует предъявляемым законом требованиям, то и оплата его труда должна быть соответствующей. Неужели оклады уборщицы и руководителя должны быть "соседями"? Другое дело, когда они различаются в десятки раз, например как у главврача и хирурга или директора школы и учителя русского языка и литературы.
3
0
Отец23.12.2019 06:25:20
Виктор Петрушов, средняя зарплата учителей от 25 до 31 тыс руб. Средняя зарплата директора школы от 25 до 50 тыс.... Со всеми выплатами.... Где в десятки то раз???
0
0
Виктор Петрушов23.12.2019 10:27:50
А вы не по "мелким" школам судите, а по крупняку. Думаю, что сейчас по всей России подобные примеры воровства зарплат у учителей их руководителями, завучами, бухгалтерами начнут выявляться - время подошло для разборок.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич