Новости. Омск

Омичка получает пенсию в 52 тысячи рублей

Фото из архива

Она — бывший руководитель производства.

В Пенсионном фонде России по Омской области сообщили о рекордном для региона размере пенсии для женщины.  На заслуженном отдыхе в регионе 397 тысяч из почти общего числа 598 тысяч пенсионеров. Средний размер пенсии у омичек — 13 811 рублей 30 копеек.

Как рассказали НГС-Омск в ведомстве, самую большую страховую пенсию по старости в Омской области получает бывший руководитель на крупном производстве. В месяц пенсия 70-летней женщины составляет 52 533 рубля 61 копейку.

Где именно она трудилась, не уточняется.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: пенсия
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
8
Грогрот07.03.2020 16:53:59
13 811 рублей 30 копеек не правда от 5 до 8 т.из них ничего не остаётся это пенсия от Трампа а не от предприятий и колхозов.нашим не с чего платить все в частных руках все и вся акция секты.Ноги Буша пенсия тратратра. по швам развод лохов.поэтому подняли возраст нечем платить.
9
3
ЧЕЛ07.03.2020 17:00:53
Грогрот, платить нечем??!Братуха бабла немерено...чутка тыринг притормозить....и захлебнуться в бабле можно....не по теме это ,и конституциии здесь не причем
14
3
любитель ГЛУПОСТЕЙ от Бк07.03.2020 18:04:22
Лыко да мочало, начинай сначала..... Так и вы..Убрали предыдущую статью про пенЗии вместе с комментариями и тиснули новую, с тем же текстом ????
7
13
Гость07.03.2020 19:09:20
Размер получаемой по старости пенсии зависит от профессии, общего трудового стажа и средней зарплаты за 5 лет взятый при оформлении пенсии. В России пенсии разные - по инвалидности, по потери кормильца, по возрасту, ветеранские, военные, "номенклатурные" (категория А) и т.д. Размер пенсий у всех пенсионеров разный. Выход на пенсию зависит от профессии, места жительства (региона), предприятия и прочего.
11
2
селянин07.03.2020 19:36:17
Гость, " смешались в кучу кони. люди..." Так и у вас.... Не все пенсии выплачивает ПФР, а в заметке речь о ПЕНСИЯХ, В Ы П Л А Ч И В А М Ы Х ПФР по Омской обл
7
3
мимо проходил07.03.2020 20:17:15
Давно бы так, вместо вранья-то, типа каждый якобы может и молодежь еще якобы учить на примере обычной номенклатурщицы.
7
3
Станислав07.03.2020 20:25:59
Интересно, она страж трудовой для неё до 1992 г. заработала, или уже после введения страхового стажа по баллам накапало столько?
12
5
гражданин07.03.2020 21:42:14
бывший руководитель производства.

Источник: https://bk55.ru/news/article/165202/

Производства ЧЕГО ???? Такаы высокая оплата труда только у призводителя кой чего НЕЗАКОННОГО, о чем нельзя упоминать ВСУЕ..но о чем пишут на всех заборах, стенах, киосках
13
1
Омич07.03.2020 21:52:21
Да и сейчас оклады руководителей по 150~250 тысяч рублей, и пенсии у них будут под стать, пока живой пример Полежаев, наруководил- получает как будто пользу великую принёс! Нам не светит такое
7
3
Лихачев Александр Владимирович07.03.2020 22:35:53
А че она на фото грустная такая - жалеет остальных пенсов или хочет 100 т.р.?
11
1
Юрий07.03.2020 22:36:59
У всех, кто вышел на пенсию по общим основаниям,даже с огромной зарплатой, учитывалась не вся зарплата, а средняя по стране с коэффициентом 1,2. А у этой женщины как?
8
1
Лихачеву07.03.2020 22:41:47
Пенсию 100 тыс. руб. и даже более получают судьи в отставке.
0
3
гражданин07.03.2020 23:46:19
Омич, Вообще то пенЗия даже у Полежаева от ПФР не больше 20 тыс, все остальное Д О П Л А Т А из бюджета области...
4
6
Гость07.03.2020 23:51:27
Да нет дорогой, все пенсии и не только пенсии, но и иные социальные выплаты в том числе материнский капитал выплачивает ПФ и его региональные филиалы. От чего зависит размер пенсии и какие категории пенсионеров бывают написано выше, также можно узнать в ПФ и его филиалах.
0
0
.07.03.2020 23:58:22
А кто выплачивает пенсию генералам и адмиралам, какой размер пенсий сейчас у них и ветеранов ВОВ, а также у лётчиков, подводников, атомщиков, космонавтов, бывших членов правительства СССР, кто ответит??
0
0
Омич08.03.2020 00:28:47
Два слова: руководитель и производства. Теперь в Омске сколько заводов и сколько платят? Все ли отчисления легальные? Глупость пф. Не все руководители, в основном рабочие, а те кто получают - это как корбут зп+750 три ежемесячно, Полежаев, Бурков, фаина и их приближенные. Остальные 10-11 три. Остальное очередное вранье
1
0
Владик08.03.2020 00:45:50
Это не так уж много. Работники КГБ-ФСБ по 80 тыс получают.
1
2
jora08.03.2020 07:03:58
Гость, ты что с дуба *. Такую тухлятину написал. Читать противно.
4
2
серец08.03.2020 08:01:47
А что она депутатом думы была скромно умолчали, поэтому и пенсия такая.
1
1
ВЕТЕРАН БАЙКОНУРА08.03.2020 08:42:09
Гость, НУ, пойди и спроси в ПФР сумму моей пенсии...знаток ты наш...
0
0
Сергей08.03.2020 09:07:45
Пенсия 52533,61рублей - это конечно отлично для тех , кто заплату получал ~ 50 000 рублей , а если этот руководитель получал зарплату в 300000-500000 рублей , то это просто нищая старость на пенсии , если пенсионерка ничего не накопила сама при своей большой зарплате , и хвалиться ПФР здесь не чем ...!?
0
1
Сергей08.03.2020 09:09:35
Пенсия 52533,61рублей - это конечно отлично для тех , кто зарплату получал ~ 50 000 рублей , а если этот руководитель получал зарплату в 300000-500000 рублей , то это просто нищая старость на пенсии , если пенсионерка ничего не накопила сама при своей большой зарплате , и хвалиться ПФР здесь не чем ...!?

Источник: https://bk55.ru/news/article/165202/#comm
0
1
Сергей08.03.2020 09:16:01
И на картинке совсем не она - счастливый руководитель и обладатель такой большой пенсии по версии ПФР , и когда пенсия ниже размера бывшей зарплаты в 5-10 раз , то это нищенская пенсия и период выживания на нее , так что хвалиться здесь не чем ...!?
0
1
Сергей08.03.2020 09:17:18
И на картинке совсем не она - счастливый руководитель и обладатель такой большой пенсии по версии ПФР , и когда пенсия ниже размера бывшей зарплаты в 5-10 раз , то это нищенская пенсия и период выживания на нее , так что хвалиться здесь не чем ...!?
0
1
Сергей08.03.2020 09:26:52
Красава бабуля, честь и хвала ей.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич