Новости. Омск

Омич Шлеменко и Емельяненко-младший снова виртуально повздорили — на сей раз из-за денег

Фото: А. Катаев

Прозвище «бздило картонное» все еще актуально.

Инстаграм-разборки двух бойцов — омича Шлеменко и его чуть более опытного соперника Александра Емельяненко, младшего брата прославленного Федора Емельяненко — никак не утихают.

Напомним, в начале недели, обидевшись на высказывания острого на язык омича о своем известном родственнике, он, 39-летний уроженец Старого Оскола, вызвал бойца на поединок. Дабы подзадорить, обратился к своему потенциальному сопернику Емельяненко предельно неуважительно, назвав «бздилом картонным».

Вслед «прилетела» «ответка» от Шлеменко, который недвусмысленно обозначил, что готов помериться силами на октагоне, но по правилам ММА.

Теперь вскрылись новые подробности подготовки ко встрече. И вновь — с ними своих подписчиков ознакомил Александр Емельяненко.

— Шлеменко, а еще ты говоришь, что не бздило. Конкретное ты бздило! Мне стало известно, какую сумму ты запросил за бой со мной, — обозначил он проблему.

По его мнению, Шлеменко явно завысил сумму.

— Ты за всю историю смешанных единоборств, пока в них выступаешь, столько не заработал. У тебя совесть есть? Опустись на землю! — эмоционально высказался виртуальный визави омича.

Как и ранее, активный в соцсетях Шлеменко не стал медлить с ответом, записав видеообращение. Он указал, что требование по сумме оставит таким же. Боец также выразил надежду, что потенциальный соперник перестанет выставлять на всеобщее обозрение подобные детали.

По мнению омича, никаких резонов для торга нет.

— Слушай, Емельяненко. Ты мальчика, что ли, нашел, чтобы на слабо меня тут разводить? Если ты хочешь что-то выяснить, подраться — без проблем. Приезжай к нам в город Омск, я тебя достойно здесь встречу, — подытожил спортсмен.

Евгений Куприенко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
18
Дядя Вася27.03.2020 11:54:38
Емельяненко МОЛОДЧИК,этот * мне всегда нравился,очень нескучный боец и человек...кто он есть,то и есть,некогда не корчил из себя святошу,не учил как правильно жить других,не нацеплял на себя корону...,что постоянно делал и делает Картонный!!!* идите и деритесь..!!..без этих стонов ..
5
2
Гость27.03.2020 12:12:22
Дядя Вася, статья за износ для тебя является авторитетной.Прям и добавить нечего...
18
5
омич27.03.2020 12:28:54
То ценник ему не тот, то приезжай в Омск...В Омске ценник уже не важен? Ожидаемо Шлеменко не стал драться. Шансов то никаких.
13
8
Борис27.03.2020 12:29:11
Один насильник, а другой на запрещенном препарате попался... Кому они нужны? Просто о нормальных спортсменах не выгодно писать статьи...
5
3
омич27.03.2020 12:31:53
Борис
Это было бы одно из самых рейтинговых событий на федеральном канале.
Говоришь кому нужны, а сам зашел на ветку. Таких как ты много.
21
1
Алкаш27.03.2020 13:18:01
Блин,оба довыпендриваются!!!.С кем спорим на ящик водки,обоим наваляю.Держите меня семеро.
14
1
Пьяница27.03.2020 13:28:46
Алкаш, братуха,я за тебя!
10
1
Наркоман27.03.2020 13:40:29
Алкаш, Пьяница, я тоже в теме!
6
0
местный27.03.2020 14:14:56
два клоуна-как два брата,х р е н да лопата
12
4
Egoriys27.03.2020 14:21:06
Да шлеменко сразу заднюю включил! Ему по боксу предложили, а он по ММА согласился! Теперь еще и ценник завысил... очень не хочет, видимо, с Емельяненко встречаться... Да и как это вообще возможно у них весовые разные!
6
2
Борис27.03.2020 15:54:58
омич, к сожалению Вы правы.... Всё переворачивается с ног на голову.... Сенсация, это когда человек укусил собаку, а не наоборот... просто обидно, когда воспитанники клуба "Сатурн" употребляли допинг.... надеюсь, что их меньшинство...
6
12
дед27.03.2020 17:49:42
Пора преподать урок нерадивому брату Последнего Императора. Шторм шанса не упустит.Только где бой проведут? Блинова закрыт, Арены нет. С удовольствием буду болеть за Шлеменко.
12
4
Фима27.03.2020 18:41:10
Емельяненко молодец ……..
Вызвал первый и правила предложил ,как первый вызвовший и начилось .……
Приедь , конорар оплати и …………..
Складывается впечатление , что Емельяненко правильно охарактеризовал вызываемого...….
1
0
Женуария27.03.2020 22:33:13
Оба бздилы базарные.
9
1
Ал-р27.03.2020 23:32:18
Шлеменко пустозвон вот и весь базар.
4
0
Куропат28.03.2020 02:17:24
Сашок сикнул)))
8
0
ооо28.03.2020 07:13:19
да ушатает Емеля единоросса, без вариантов., вот тот и мажется
1
0
Я30.03.2020 11:57:37
Емеля набей этому козлу рыло .
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич