Новости. Омск

Омский НПЗ сообщил, есть ли инфицированные на производстве

Пожилых работников перевели на удаленку.

Омский НПЗ компании «Газпром нефть» отчитался, что, выполняя план профилактических и противоэпидемических мероприятий,  всем сотрудникам старше 60 лет обеспечил условия дистанционной работы. Случаев инфицирования коронавирусом среди сотрудников не выявлено.

Омский НПЗ соблюдает все необходимые меры безопасности. Организованы измерение температуры работникам с помощью бесконтактных термометров, регулярная дезинфекция помещений и служебного транспорта. Применены схемы разграничения потоков на проходных. Все подразделения укомплектованы ультрафиолетовыми бактерицидными рециркуляторами, обеззараживающими воздух. Для безопасности работников создан запас современных респираторов с клапаном выдоха.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
9
Рита04.04.2020 19:32:39
Слава богу, что все здоровы
2
5
Миха04.04.2020 19:33:14
Излишняя Профилактика никогда не будет лишней
4
7
Домашний04.04.2020 19:34:17
Блин, как же надоело уже сидеть дома, я так на работу ещё никогда не хотел
4
8
Паша04.04.2020 19:35:36
Все верно, люди старше 60 лет в особой группе риска, пусть лучше дома работают, здоровее будут
2
2
Нан04.04.2020 19:37:22
Всех обследовали что ли??
3
11
Ника04.04.2020 19:37:41
Люди, пожалуйста сидите дома!
2
8
Гость04.04.2020 20:46:13
Старшее поколение много что видело на своём веку, адаптировались, сидят дома на пенсии, а вот молодое и среднее, увы .....
7
0
304.04.2020 23:48:41
А китайцы как проверяются, нет на проходных проблем?
9
1
Укроп05.04.2020 00:42:02
Поставьте там памятник!того кто ограбил!и убил директора!в 90 х!
13
0
Укроп05.04.2020 02:50:54
Роман Абрамович, Борис Березовский, Олег Сосковец, губернатор Омской области Леонид Полежаев - все эти люди хотели в 1995 году создать новую нефтяную компанию, получившую впоследствие название "Сибнефть" (ныне Газпром нефть). Ключевое предприятие Сибнефти/Газпром нефти - это омский нефтеперерабатывающий завод (ОНПЗ). За несколько дней до выхода указа Б. Ельцина об образовании Сибнефти, тогдашний директор ОНПЗ Иван Лицкевич внезапно погиб. Он не очень хотел, чтобы ОНПЗ был в состав Сибнефти. В Омске Лицкевич работал на ОНПЗ директором!Не ОНПЗ а завод им.Лицкевича.И поставить памятник в центре города чтоб все знали кем он был.а не расставлять церквушки на макушке!
7
0
Глаша05.04.2020 08:48:13
Укроп, вы полагаете, что, те, кто его убивал, поставят ему памятник? Это уже верх цинизма!
3
0
Аня05.04.2020 09:02:36
ТЭЦ тоже работает. Интересно, а там проверяли на вирус?
8
0
Глаша05.04.2020 09:10:00
Аня, вы полагаете, на нефтезаводе проверяли? Измерение температуры не является тестом на вирус!
2
0
омчанец05.04.2020 09:25:25
Паша, не тормози: "эпидемия covid-19 в РФ развивается нетипично - в значительной степени болеют молодые."( Главврач Коммунарки Проценко)
1
0
Мирослав05.04.2020 09:50:43
Блин, напугали уже так, что мусор страшно выносить
3
9
Глаше05.04.2020 09:57:54
На таких производствах обеспечен полный контроль, естественно, что проверяют на все. На предприятиях полноценные медики трудятся
2
6
омич05.04.2020 13:17:27
Есть люди которые фактически очень мало знают о жизни Ивана Лицкевича, но готовы ему памятник в центре города поставить. Предлагаю таковым побольше узнать об этом человеке, возможно им создать фонд и выйти с инициативой установки бюста на территории предприятия которым он руководил. Не верю разным мифам и фантазиям, верю только историческим документам и фактам.
0
0
Василий Тёркин06.04.2020 01:17:29
А у кого остались активы НПЗ?
2
0
Аноним14.04.2020 21:57:38
Не верю что на нпз все здоровы!!!! Знакомый начальник рассказал совершено другую инфармациюа заболевших. И это инфармациюа скрывают!!!!!
1
0
Елена25.04.2020 20:43:57
Аноним, Серьезно?не выявлено говорите...
1
1
Елена25.04.2020 20:45:03
Серьезно?не выявлено?интересно как-то получается...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич