Новости. Омск

Выяснилось, откуда в Омск привез коронавирус один из пациентов

Фото: news.myseldon.com

Мужчина прилетел из Армении с пересадкой в Москве.

В омском Роспотребнадзоре разъяснили, что заболевший коронавирусом мужчина прилетел из Армении. В Омск он прибыл с пересадкой в Москве, сообщает «НГС».

Напомним, что сегодня официально сообщили о новых случаях заражения COVID-19 в Омске. Как рассказали в минздраве, подхватившими вирус оказались 51-летний мужчина и женщина в возрасте 49 лет. Как именно заразилась женщина, выясняется. Она поведала, что долго болела пневмонией, после ей решили сделать анализ на коронавирус, он выдал положительный результат.

На данный момент оба пациента лежат в стационаре и получают необходимое лечение.

Анна Пацула

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

24
0
Злой пенсионер15.04.2020 16:11:50
Долго болела...и после всех мытарств все-таки назначили анализ.....всю статистику испортила Роспотребнадзору(((
11
0
Омич15.04.2020 16:15:25
Сдаётся, что без разницу откуда изначально кто летел... Все в Омск прибыли из столицы...
2
3
Омичи15.04.2020 16:30:51
Откуда откуда с третьего разъезда где технички с грузчиками разливают булыжат протраву.ацетон с кислой брагой с гнилых яблок фруктов ,вот и рожа вирус.красавец.там есть все.
1
1
Омичи15.04.2020 17:09:32
Им дайте на пропитание по миллиарду,они же дорогостройщики,за лярдами в любом состоянии надо тащится,а то Ваня умный засучив рукова,покажет как на совесть дороги строить, без бумажки в 10.000 (с уставным куском туалетной бумажки-акцией)голод не тетка.
18
4
Негодую15.04.2020 18:28:57
Когда все перестанут ЛЕТАТЬ?!!???? На кой они к нам летят?!! Никакой заразы у нас не было! И не было бы если бы не эти бараны! Летают, отдыхают а потом город сидит по домам!!! Короновирус болезнь ослов! Одни ослы вывезли из Китая в Европу, другие ослы слетали в Европу и ввезли в нашу страну, третьи ослы развезли по стране!! Четвертые ослы теперь шляются по улицам и помогают этой дряни дальше разойтись по городу!!! Болезнь тупых, упрямых, неверющих в опасность ослов!!! А мы тем временем на самоизоляции.....
7
1
Lynx15.04.2020 21:54:29
Почему Москву не изолируют от других городов? Специально, чтобы заразу разнести по всей стране как можно больше? Власти стесняются называть вещи своими именами - ЭТО ГЕНОЦИД? Только такой вывод напрашивается.
5
0
Виталий15.04.2020 22:15:28
Да там в Москве местных 10%, остальные голытьба за хорошей жизнью приехавшие вот и бегут с перепугу по домам,кто в Омск кто в Армению и и.т.д,тащут заразу !
2
1
Катя15.04.2020 23:13:49
Пока все не включат голову и не перестанут шариться по магазинам как привыкли, так и будет режим самоизоляции. Почему одни сидят дома и работают, и детей учат, ибо учителя только домашние задания горазды высылать, а другие гуляют? В Москве догулялись, ввели электронные пропуска, и у нас введут, пора уже
3
1
Олег15.04.2020 23:17:58
Капец. Долго болела пневмонией, а учитывая тот факт, что пневмонию в домашних условиях не лечат, считаем скольких она заразила в той больнице где лежала, пока дождалась результата.
3
2
Елена16.04.2020 09:19:35
Зачем вообще допускают перелеты с разных городов и тем более с Москвы?
0
0
Миша16.04.2020 10:26:08
Lynx, а на чем тогда в Москву будет летать один влиятельный господин, чтобы хвалиться " сколько много и как хорошо" в Омской области.
0
0
AR16.04.2020 10:52:44
Ну вот опять. Стравливают людей. Отрабатывают на хозяев.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич