Новости. Омск

Путин поручил Буркову в майские праздники оставаться на рабочем месте

Владимир Путин и Александр Бурков (фото из архива)

Он сохранил регионам пространство для маневра.

Президент РФ Владимир Путин сегодня поручил главам регионов в праздничные дни быть на рабочих местах, действовать выверенно и соразмерно уровню угроз и не принимать решения на эмоциях.

«Главы субъектов федерации сохранят дополнительные полномочия. В предстоящие дни прошу всех вас быть на рабочих местах. Нужно действовать выверенно, соразмерно уровню угроз и реальной ситуации в территориях. Категорически нельзя принимать решения на эмоциях или под копирку. То, что оправданно, обоснованно в одних регионах, в других, напротив, может лишь навредить», — сказал Путин на совещании по вопросам противодействия распространению коронавируса в регионах РФ.

У регионов должно сохраняться пространство для маневра и гибких решений в ситуации с коронавирусом, заявил президент.

«У них (регионов — прим. ред.), как и прежде, должно сохраняться пространство для маневра, для гибких самостоятельных решений для того, чтобы принимать их адекватно обстановке на местах, сверяясь с мнением специалистов. В каких-то регионах жесткий режим необходимо будет пока сохранить или даже усилить, а в каких-то, конечно, с учетом всех рисков — двигаться в сторону его смягчения», — сказал Путин.

Какое решение будет принято в Омской области, пока неизвестно

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: путин
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

0
0
Глаша28.04.2020 21:49:58
Ну что ж, придется уважаемому омскими выбросами дышать, не удастся от них в столице отдохнуть! Вот, например, минувшей ночью как он себя чувствовал? А Солдатова заценила целебный омский воздух!)
3
0
ЧЕЛ28.04.2020 23:41:15
мудрый сценарий поведения...замерли и терпим,как на выдохе...а там -ну как получиться.
2
4
Гостья29.04.2020 06:36:51
Закрытие вокзалов и аэропорта это и будет гибкое самостоятельное решение.
3
0
Открытие!29.04.2020 08:16:54
Выверенное решение-родить ещё денег. Этого предводитель от народа ждёт?
1
1
Lexx29.04.2020 09:24:53
Тоесть и вся его свита и все подведомственные тоже работают? на 6 7 8 мая плевали?
0
0
Так29.04.2020 10:41:38
У них (регионов — прим. ред.), как и прежде, должно сохраняться пространство для маневра, для гибких самостоятельных решений для того, чтобы принимать их адекватно обстановке на местах, сверяясь с мнением специалистов. В

Источник: https://bk55.ru/news/article/167668/

Простите, кто на ком стоял ?!
Потрудитесь выражать свои мысли яснее !
6
0
GT29.04.2020 11:32:40
да, работы много, а времени на раскачку нет.
3
0
129.04.2020 12:17:52
и привезти с Якутии пару десятков больных на лечение
5
0
сергей29.04.2020 14:37:15
главная беда …. - резко упали поступления налогов в казну...…..а с какого "лешего" им не падать при таком "гибком" реагировании на местах в регионе???? подскажите как решить эту проблему сидя по домам под угрозой административного и судебного производства????
3
0
jo29.04.2020 18:07:22
Да уж, прямо вот так лично позвонил и сказал: Лично выйдешь на работу на все праздники, а все остальные пусть салют смотрят.
4
0
неравнодушный29.04.2020 19:47:44
Ну конечно всем своим шестеркам указание дал что и как делать.
0
0
Омич30.04.2020 10:06:59
Отличное поручение, а то из Москвы не вылазит г-н Бурков
0
0
Алла30.04.2020 13:52:57
А путин в в не желает якутов проведать и посмотреть не сдохли ли мы
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич