Новости. Омск

Навальному разрешили покинуть Омск

Фото из архива

Скорей всего, это произойдет уже ночью.

Сегодня вечером врачи БСМП-1, запрещавшие перевозку госпитализированного у них политика Алексея Навального, смягчили свою позицию.

«Переговоры о транспортировке Алексея сдвинулись с мертвой точки. Есть вероятность, что Навального сейчас удастся перевезти. Жаль, что для принятия этого решения врачам потребовалось столько времени. Самолёт ждёт с утра, документы тоже были готовы тогда же», — написала его пресс-секретарь Кира Ярмыш.

Врачи разрешили жене и брату забрать Навального под их ответственность.

— Врачи санавиации из Германии провели с нами консилиум. Они полностью остались удовлетворены всем лечением. Согласились с нашим диагнозом. Бригада посчитала, что пациент транспортабелен. Они дали гарантии, что довезут его в Берлин живым, — приводит слова начмеда Анатолия Калиниченко «Город55». — Пациент демонстрирует позитивную динамику. Он достаточно стабилен. Это будет по просьбе родственников, брат и жена берут риски на себя. Мы не возражаем против перевозки в другой стационар. Это будет происходить сегодня.

Скорей всего, это произойдет уже в ближайшие часы, ночью.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
12
!21.08.2020 22:35:29
самолет то хоть не взорвут?
3
9
омчанец21.08.2020 22:35:37
Начмед вылечил главврача
33
18
Еще та21.08.2020 22:36:25
Значит отравляющее вещество уже вышло полностью и немцы ничего не найдут.
23
48
44521.08.2020 22:44:39
Скатертью дорога. НАШИ врачи ему жизнь спасли.Хватит ерунду писать.
Для Еще та. Количество отравляющей дозы алкоголя? Намедни они начали с дорогих напитков, а закончили деревенским самогоном.
6
15
Цып21.08.2020 22:55:15
Ур*аааааааааааааа хоть не будет нюхать хлорку
16
7
Цып21.08.2020 22:58:44
А сколько убрали трояром и продолжают уб ивать молодёжь. народ убирайте с домов виноводки.пивнушки Дети страдают от вашего по фигизма.
18
49
Патриот21.08.2020 23:06:14
Попутного ветра
Не возвращайтесь
И лгунов своих с фбк заберите
Чтобы лгали меньше
4
5
Петр21.08.2020 23:16:32
Утром говорили, что это невозможно, теперь что можно перевозить. Видимо кто то подсказывает врачам, что нужно говорить. Ну и диагноз - впал в кому из-за плохого обмена веществ ничего кроме смеха вызвать не может.
11
7
Петрович21.08.2020 23:19:07
Хорошо. Омские врачи сделали все, что в их силах. Но "Державу" (Едро из фанеры) на площади Бухгольца все же надо подмазать кузбасслаком и покрепче подпереть, чтоб не укатило ветром перемен. Теперь Навальный обязан омским врачам БСМП своим спасением и журналистов будет тянуть в Омск память исторического события. Кого Господь с неба направит следующим в омское БСМП №1? Ниже федеральных министров не мечтать, ибо общие мысли материальны! MUND
19
10
Алеся Викторовна Григорьева21.08.2020 23:35:58
Если Навальный придет в сознание в Омской больнице и сделает репортаж о качестве ремонта и о оснащении оборудованием и специалистами в больнице, то Омский Минздрав- начнёт дергаться в судоррагах и издаст последний вздох... Поэтому, Омские медики-сами заинтересованны в том, чтобы избавиться от Навального, до того момента, как он придёт в сознание...
20
12
Ну да21.08.2020 23:38:55
В принципе, Навальный за всеобщее равенство. Значит, и медицинскую помощь нужно получать на общих основаниях, как истинному патриоту. В БСМП-1
19
42
Людмила21.08.2020 23:38:59
Больно смотреть на страдания сопливых навральнят. Как только самолёт перелетит границу, лешик чудесным образом воскреснет, как бабченко из лужи бычьей крови))). А суд то должен быть над лешкой 24.08?!!!! Ловко! Он стольких достойных людей оскорбил:Лео Бакерия, Мясникова, патриарха. Вот обратка к мерзавцу и вернулась.
15
9
.21.08.2020 23:51:48
Он человек, пусть все закончится благополучно..
9
6
.21.08.2020 23:53:19
Алеся Викторовна Григорьева, не пробовали с ним улететь....притомили
10
27
Людмила22.08.2020 00:11:03
Смешные навральнята продолжают истерить и сучить ножками от горя. Не боитесь, лешик оклимается и опять начнет гадить на радость своих адептов. Навральнята, готовьте денюжку на пропитание вашему идолу. В Германии опять начнет побираться.
3
5
Людмила22.08.2020 00:12:08
Из чего это значит?
1
4
Людмила22.08.2020 00:12:52
Из чего это значит?
6
2
М22.08.2020 00:25:04
Всё, бон вояж
1
1
андрей горелов22.08.2020 00:48:29
че-то я не понимаю. для это навального Россия дерьмо, зачем ему оказывали помощь.??? стало плохо пусть заказывает самолет. и летит в к тем кто его кормит.
4
16
v22.08.2020 00:54:34
Да пусть валит.
9
10
jurijjchajjka22.08.2020 01:03:16
История повторится. В Германии его грохнут сами, потом объявят, что нашли остатки яда, .полония или новичок. Затем снова вой либерастов всего запада, санкции, оскорбления в адрес России. Напрасно разрешили перевозку на запад. Неужели его родные не понимают чем это закончится? А может понимают.
17
7
Анонимус22.08.2020 01:14:26
Людмила, Гундяев и Мясников достойные граждане? ХаХа. Вам нужно срочно перестать смотреть ящик
0
2
Леди22.08.2020 01:24:37
А мне вот интересно, как жена приняла такое решение, нерокемдованное врачами. Это нужно быть либо очень идейной, либо очень ужаснуться от условий и врачей БСМ -1.
7
0
Алексей С22.08.2020 01:33:23
платные слетелись на фамилию как мухи на ...?
3
7
Варяг22.08.2020 02:26:26
А Навальный, Кто это?
3
6
Руслан Анатольевич22.08.2020 03:42:33
С какого ... его отпускают? Он же был под следствием! Там очнётся, и будет орать что "кровавый режим его отравил"...
2
1
Poik22.08.2020 04:55:55
Скорее всего повещут в клинику Шерите. Одну из самых дорогих. Интересно, кто все это оплачивает - самолет туда сюда, лечение, потом месяцы реабилитации там же...Это пахнет миллионами бакинских. Походу, прерасная Россия будущего, как он говорит, для них уже наступила. Если он ругает эту власть, это не значит, что он сделает Россию прекрасной для всех нас. Не верю я ему. Возможно, потому что Прекрасная Россия может быть только для избранных. По крайней мере 1000- летняя история это подтверждает.
2
0
Poik22.08.2020 05:01:06
Людмила...еще одна жертва зомбоящика.
3
1
Галина22.08.2020 06:28:18
В этом БСМП с аппендицитом попасть опасно, что говорить о более серьёзных заболеваниях!!!
2
1
Галина22.08.2020 06:30:56
445, не пишите ерунду. Вы лежали в этом БСМП? По посту видно нет! Да и от алкоголя травятся все кто пил , а не выборочно один.
4
0
Петрович22.08.2020 07:33:49
Почитаешь злобные комментарии соотечественников в новостях про Навального и не только, по которым видно не только уровень духовности, образования, но и состояние медицины в регионе. Вопрос один: что с Вами, сибиряки? Где Ваши знания Природы Сибири, вековая мудрость, гостеприимство, взаимопомощь, сила духа и характера? Неужели Ваши родители настолько пропитаны дешевым алкогольным пойлом, чтобы не передали Вам свои лучшие качества и учили Вас в детстве только проявлению зла к ближнему? Где Ваше сибирское здоровье, которое читает вся Планета? Вы же СИБИРЯКИ, многие предки которых бывали в Берлине туристическим маршем. Нельзя быть настолько мелкими.
2
0
борец с коррупцией23.08.2020 12:19:38
Людмила, он "оскорблял" , т.е. выводил на чистую воду, только мерзавцев, которыми являются все, перечисленные тобой, персонажи.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич