Новости. Омск

Самолет с Навальным, летевший из Омска, приземлился в Берлине

Его повезут в клинику, где лечили канцлера Ангелу Меркель.

Самолет, на котором транспортировали в Германию Алексея Навального, только что сел в аэропорту Берлина.

По данным сервиса FlightRadar, пунктом прибытия значился берлинский аэропорт Шенефельд. Однако, судя по интерактивной карте ресурса, самолет посадили в аэропорту Тегель. Он расположен недалеко от центра Берлина, в северо-западной части города, тогда как Шенефельд находится на небольшом расстоянии к юго-востоку от немецкой столицы.

Ожидается, что Навального будут лечить в клинике «Шарите». По данным немецких СМИ, он находится в стабильном состоянии.

«Самолёт с Алексеем только что сел в Берлине», — написала его пресс-секретарь в Твиттере.

Его повезут в клинику, где однажды лечили канцлера ФРГ Ангелу Меркель.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

24
56
Алексей22.08.2020 13:12:45
Ну естественно, патриоты России, особенно живущие на подачки госдепа и западные гранты лечатся у своих хозяев! Аа чего в Вашингтон не повезли??? Побоялись что не долетит луч света в тёмном царстве???
16
1
медик-искусствовед22.08.2020 13:31:56
а Кобзона где лечили?
14
2
Полковник22.08.2020 13:32:45
Алексей 1 это вымыслы про Навального не подтвержденные, но допустим....
2 ну а Захарова с Соловьевым ,Симонян и им подобные врут безбожно за большие деньги РФ ....эти то чем лучше....
18
7
гость22.08.2020 13:35:11
Алексей, да, он настоящий патриот России в отличие от тебя.
2
3
dmitriy22.08.2020 13:55:00
прекрасно --- теперь новая серия ---- немецкая медицина против российской фармакологии ---- кто кого))))--- хотя уже не интересно ---- в принципе --- кино уже снято))))
14
4
Гедеван Александрович22.08.2020 14:00:44
Алексей, скажи отцу, чтоб впредь предохранялся.
4
1
гость22.08.2020 14:01:12
диванный аналитик и диванный комментатор по совместительству а кто тебе то мешает быть таким же патриотом россии .
2
1
Ессс22.08.2020 14:04:56
Даёшь памятники в г. ОМСКЕ. А БСМП 1 ИМЕНЕМ ГЕРОЯ НАЗВАТЬ.
2
2
гость22.08.2020 14:07:25
алексей диванный аналитик и комментатор в одном лице скажите а кто вам мешает быть патриотом россии
0
0
Татьяна22.08.2020 14:11:18
Так там короновирус , да и далеко ... А так дали распоряжение Германии ..
5
2
Чик и Брики22.08.2020 14:11:53
Увезли? И слава богу
6
19
Алексей22.08.2020 14:12:18
Блестящая операция западных спецслужб, Навальный находился под подпиской, 24 августа должен быть суд в Москве, в нарушении подписки он бежит в Томск, там имитируя отравление попадает в больницу, за ним немедленно высылают самолёт и западные спецслужбы оперативно эвакуируют своего агента! Вот и сложился клубок! Жаль что ФСБ не смогла это предотвратить!
17
7
Alex22.08.2020 15:20:10
Алексей, он настоящий патриот России в отличие от тебя.
7
18
упс22.08.2020 16:03:19
гость, а кто назвал навального патриотом России?что то я не слышал чтобы он заработанные деньги отдавал на развитие россии а сам питался макаронами из продавольственной корзины как большенство россиян да и лечить его повезли самым патриотичным способом в саммую
патриотичную для немцев больницу.иак каким боком он к росии патриот
13
3
Николай22.08.2020 16:36:20
Ну у нас норм вылечили, диагноз "нарушение обмена веществ".
Показали уровень деградации медицины.
Во вторых он в коме, чтоб принимать какие либо самостоятельные решения
В третьих, я не припомню чтоб он хвалил уровень и качество нашей медицины. В отличии от лечащихся за границей чиновников, но хвалящих росс. медицину, собственно от которых и зависит её качество.
17
2
Для "упс"22.08.2020 17:47:24
Уважаемый, у тебя просто очень устарелые понятия о патриотизме.

Сегодня, даже если человек и не дает свои деньги бедным, но при этом хотя бы не обворовывает народ (читай - государство) сам, или не позволяет это делать своим близким родственникам (сыновьям, племянникам, снохам и т.д.) - он уже патриот!
А если при этом он еще и выявляет подонков, которые обворовывают Россию (читай - нас), то он - Патриот с большой буквы!

И ещё. Я считаю, что если человек годами (или десятилетиями) занимает очень высокооплачиваемую государственную должность и при этом ничего не делает для омичей - это тоже ВОР!
4
14
упс22.08.2020 17:57:15
Николай, так взял бы да оснастил на саои деньги пару тройку больниц для простых граждан жвуших в глубинке создал фонд для врачей ,пригламил эскулапов из-за границы что бы обучили наших недо"умков... а то только треп да зависть к тем кто лучше его живет
3
0
Весна22.08.2020 18:28:55
Алексей, закусывать надо.
4
0
Николай22.08.2020 18:29:05
упс, обратись с этим вопросом к Владимиру Владимировичу.
1
0
ЮН22.08.2020 18:55:24
И до Меркиль клиника стала известна 'патриотам', когда в ней рожала 'пианистка Кет'...
0
0
упс22.08.2020 19:54:11
Для упс прошу прощения за мою дремучесть но вы уажаеиый демагог .так поступали как вы описываете .в наши стародавние времена скоморохи на ярмарке не воровали и разоблачали только их репризы оплачивались по другоиу
1
0
Гедеван Александрович22.08.2020 19:54:14
упс, Вы почему такое узколобое (простите, не знаю Вашей половой принадлежности)? Навальный делает, всё что может, против ворья, из-за деятельности которого мы и имеем такое состояние медицины и всего прочего. Вынесем жуликов, тогда и будет положительный результат во всём, его не может не быть.
1
0
сизый кекс22.08.2020 20:35:11
упс, объясни, почему Навальный должен за свой счёт оснащать больницы, а коротконогая дедушка с друзьями гоняет на миллиардных яхтах и живёт в миллиардных виллах, за деньги, украденные у страны и народа?
0
0
Андрей22.08.2020 20:40:12
Alex, вы уважаемый совершенно не ориентируетесь в происходящем!Какой же патриот,он проходимец и предатель!Назовите хоть один пример из жизни,чтобы настоящего патриота России поддерживал Запад и более того давал. Всякие премии в том числе Нобелевскую!?Если следовать Вашей теории то Горбачев,яковлев'Власов и им подобные тоже патриоты?!Слабак ты дядя!С такой позицией недалеко ложиться до такого,когда наши внуки будут неграм ботинки чистить за паршивый доллар!
0
4
Так23.08.2020 00:13:01
Гедеван Александрович22.08.2020 14:00:44 Алексей, скажи отцу, чтоб впредь предохранялся.

Источник: https://bk55.ru/news/article/172762/

Ты у сэба дома командуй, да ?
вас тут ещё не хватало советчиков гедеванов всяких
0
0
упс23.08.2020 15:53:19
сизый кекс, показать пример как надо расходовать леньги
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич