Новости. Омск

Представитель Навального об обидах омских врачей: «Сталкиваясь с очередной низостью госпропаганды, я думаю: дно пройдено, но нет»

Его сторона упреки не принимает.

Пресс-секретарь Алексея Навального прокомментировала обиду омских врачей из-за того, что жена лечившегося у них оппозиционера Юлия Навальная не сказала им «спасибо».

«Каждый раз, сталкиваясь с очередной низостью госпропаганды, я думаю: дно пройдено, в следующий раз им меня не удивить. И каждый следующий раз я думаю: какое феноменальное скотство», — написала Кира Ярмыш.

Близкие политика  считают, что омские врачи по команде силовиков не отпускали Навального, тем самым ставя под угрозу его жизнь.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

31
59
Андрей24.08.2020 21:47:55
Пройдоха этот якобы патриот!Ни. Мы ни Родина ему не нужны!Деньги,мнимая слава во его среда!Слабак очередной!
41
64
Игорь1224.08.2020 22:04:41
Просто подарок! Всем стало окончательно ясно, что такое навальный и его свора
24
49
vau25.08.2020 08:58:50
даже брат Навального уже поблагодарил врачей в Омске. Ну и кто она после этих слов?
15
43
ЪЪЪ25.08.2020 09:33:15
Вся такая гламурно-умудренная. Леша после комы может и не вспомнит кто она такая.
22
32
Владимир25.08.2020 09:35:22
....Кира, кто ты такая чтобы судить врачей?.....сними горы с глаз и посмотри на мир....врачи делали свою работу не за спасибо, ни за копейку; они делали свою работу в атмосфере немыслимо давления с вашей стороны (стали навалят)....и, похоже, вам более всего выгодна его смерть, дабы поиметь на этом максимальные дивиденды от своих госдеповских хозяев...
23
17
омич25.08.2020 10:15:51
тот случай, когда уже пора бы подзаткнуться обеим сторонам. далее уже не интересно - сценарий санкций и негодования.
27
30
Преображенский25.08.2020 10:35:36
Отцепитесь вы от наших омских врачей! Это наши врачи. Вам и так столько времени и сил уделили, а в это время наши омичи лежали в больнице тоже и самолеты им в Германию не предоставляли и дополнительных денег на лечение им никто не выделял. А работы у них много, в том числе и по короновирусу, по отравлениям. Классно, с небес спустился оппозиционер и надо всех больных бросить и только его лечить? Вы там в Москау не опупели???
33
15
этилмеркоптан25.08.2020 11:21:49
Опозорились омские пацриоты с ужастным туалетом на весь мир. во и бомбит смотрю))
24
25
Гость25.08.2020 13:58:03
Удивляет одно, почему жена в Омске не повезла его в частную клинику? А вот большое спасибо омским врачам она должно была сказать что омские врачи вытащили его из сложной ситуации, стыдно должно быть ей, стыдно!!!
Про туалет глупо, такое есть во многих городах, даже в столицах.
7
6
Михаил25.08.2020 14:06:20
Всё логично - на одну пропаганду отвечает другая пропаганда. Весь современный мир это сплошная пропаганда с разных сторон. Нечего удивляться.
33
5
Полковник25.08.2020 17:27:23
Владимир, ответьте пожалуйста а ,,госдеповские хозяева,,подтверждены чем нибудь? Вас тоже тогда с таким же успехом можно обозначить как сектанта,гомосексуалиста,мошенника...этого же никто не делает...ну хоть пишем под никами но отвечайте вы за базар ,не мелите чушь...и ещё ,допустин Начальный за деньги госдепа но правду говорит....а Песков,Соловьёв, Симоньян и т.д.за наши огромные деньги врут как наверное никому и не снилось....от кого вреда больше то?
35
3
siv25.08.2020 17:43:44
Заключение Мураховского, что нарушение обмена веществ, это как? Квалификация? Немцы найдут яд в крови Навального, что скажет тогда главврач Мураховский? Навальный и ФБК разоблачал коррупционеров высшей касты, за это ему спасибо. Душили и топили Навального и ФБК, кто был заинтересован его убрать?
1
3
Никифор Срунов25.08.2020 18:16:04
Либеральные экстремисты-навальнята, все уже знают что вы открытые враги.
2
1
Никифор Срунов25.08.2020 18:19:43
Никто не сомневался что что нибудь найдут . Мы ж не дураки , мы и про травленого Ющенко помним , Вполне возможно . ЦРУ оно так и работает , да и кстати в больного и по дороге может кто угодно что угодно впрыснуть , легко как в истории с допингом наших атлетов .
1
1
Никифор Срунов25.08.2020 18:24:29
Поймите , 90-е прошли , все нам не страшны никакие санкции , можете скидываться на венок Лехе ибо ЦРУ и коллективному Западу Леха живой не нужен . Если бы еще здесь его бы наши сердобольные врачи поставили бы на ноги . То на западе нужен тока труп Леши ...Считайте что вы его сами убили как кота Скрипалей.
2
1
.25.08.2020 20:08:41
Обмен веществ, повышенный сахар, возможно сахарный диабет и от чего произошло обострение.
1
1
44525.08.2020 22:25:44
siv,повзрослеешь- смеяться над своей наивностью будешь.
1
2
Так25.08.2020 23:14:53
Близкие политика считают, что омские врачи по команде силовиков не отпускали Навального, тем самым ставя под угрозу его жизнь.

Источник: https://bk55.ru/news/article/172845/#comm

По себе людей не судят.
3
2
Артём25.08.2020 23:22:31
БСМП - и есть дно!
1
2
Артём26.08.2020 07:23:20
Почему в БСМП? Почему не в Евромед, в которой есть всё, что БСМП даже не снилось? Был бы министром Стороженко, такого бы скандала не было! БСМП - больница для нищих, таким людям, как Алексей не место там!
0
1
Русский26.08.2020 08:29:48
Не нравится Омск- не приезжай ! А то так захотелось в Омск что отравиться пришлось ?
1
0
Татьяна26.08.2020 14:08:41
Артём, а кто бы за него платил в Евромеде ? В Германии то ему все бесплатно .Это за лечение больных деток в Германии берут деньги ...
0
0
Артём26.08.2020 21:39:36
Татьяна, немецкие налогоплательщики и оплатили бы, может, и не пришлось бы лететь в Берлин.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич