Новости. Омск

Навального вывели из комы

Он стал реагировать на обращения окружающих, сообщили в клинике Charite.

Сегодня вечером объявлено, что состояние политика Алексея Навального улучшилось, его постепенно отключают от аппарата ИВЛ, он реагирует на речь, пациента вывели из медикаментозной комы. Об этом говорится в сообщении берлинской клиники Charite.

«Состояние здоровья Алексея Навального, который с 22 августа находится в Charite в Берлине, улучшилось. Искусственную кому, которая поддерживалась медикаментами, можно было завершить. Пациента постепенно отключают от аппарата искусственной вентиляции легких. Он реагирует на обращения», — говорится в сообщении больницы.

Долгосрочные последствия для здоровья Навального «все еще нельзя исключать», отмечается в пресс-релизе.

Оппозиционер заболел при перелете из Томска в Москву.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
омич07.09.2020 19:51:03
Как политкорректно сказано - "заболел".
18
59
Василий07.09.2020 21:59:38
Для омичей это наиглавнейшая информация?!А сколько простых смертных в клиниках бьются за жизнь?!И их никто за рубеж на персональных самолетах не вывозит!Дай БОГ ему здоровья но обратного пути нет!зачем играть на чувствах народа?Понятно,что если кто то захотел травануть,то так бы и было до конца,а это очередное кино,рассчитанное на дилетантов!А вообще кому он на....нужен?Баламут!
4
0
Поросёнок Фунтик07.09.2020 22:05:09
На фоне этих событий рубль опять обвалился)))
Чудес не бывает
Щас ещё добавят санкций за Лёху и за Белорусь
И мы будем весело зимовать
Зарплаты ещё больше обесценятся , а товары подорожают.
Ну а крайним конечно Лёха будет и его сюжеты )))
1
2
сергей07.09.2020 22:18:59
дяденька , а какое отношение имеете вы к больному???? судя по написанному, вы видимо уполномочены вынести "приговор ",как главный судья??? или вас уполномочивали написать "это" от имени всех "больных"??? насчет персонального самолета и оплаты его лечения обратитесь к Зимину( сыну основателя Билайн), это его личные средства. как и решение), относительно фразы - "кино, рассчитанное на дилетантов", лишь подтверждает версию о вашей к ним причастности- не судите, да не судимы будете, а вообще пусть все будут здоровы, никогда не болеют, счастливы - и вы, уважаемый, в том числе...….
3
1
борец с коррупцией07.09.2020 23:02:10
Это действительно самая важная и радостная информация. Здоровья ему и удачи. Не удалось залечить его в Омске и слава КПСС!
22
9
Умбэрто07.09.2020 23:47:50
Василий, да, вы правы , злобные старушки, проклинающие всех, которые любят только себя и Иосифа Сталина, никому на Западе не нужны! Да и в Омске их никто лечить особенно не хочет.
45
6
Леди08.09.2020 00:53:56
Василий,
А если никому он не нужен, то вы то, что так распереживались?
Никому не нужен - значит никто не помнит и никто не переживает.
Так, что вам нечего на г.но исходить.
Вам - следует просто читать прессу... не комментируя.
8
20
Хмы08.09.2020 07:34:04
Кто-то сомневался?
В России же ничего делать не умеют.У нас недообразование,недомедицина,недо...травили)))как всегда...а шумиха то была...
30
12
Иван Чонкин08.09.2020 08:02:17
Могу конечно ошибаться -но картинка заболевания очень напомнила то , что я видел в МСЧ-2, в июне этого лета.
Те же стоны, ИВЛЫ,желтушные полутрупы под белыми простынями.Этот шум аппаратов и стоны умирающих -до сих пор слышу.
Так ,что может и подцепил КОВИД - нарушение самоизоляции и общение с людьми(без средств защиты) -вполне предсказуемый результат.
И кто бы чего бы - не пыхтел НАВАЛЬНЫЙ -ЭТО ИМЯ, Это ЗНАМЯ,Это НАДЕЖДА людей на, хоть какие-то, ИЗМЕНЕНИЯ в ЭТОЙ стране!
Где ОН -сказал -НЕПРАВДУ? Высвечивает прожектором зажравшихся крыс из тёмных углов и показывает народу -но наш народ , как и всегда -МОЛЧИТ и ТЕРПИТ! И в болоте можно жить.
А КРЫС этих много расплодилось на русской равнине!
6
2
тара08.09.2020 08:57:57
Смеетесь?!Изменения?В этой стране с этим населением?!Только не у нас,не в Омском регионе!
на 100% уверена в Таре народ проголосует за "ЕР".
Наблюдаем со стороны,как неприкасаемый Лысаков поднялся и как тащит на вверх свою сестру,подсуетился и сделал для нее должность-председателя комитета по образованию!Трешь полный,от вседозволенности,не знают,чего б еще учудить!Надо же материально обеспечить непыльной работой родственников и преподнес ей на блюдечки-головой доход в 1 млн!
Давать им в руки власть,даже номинальную,смешно!
К сожалению,"норот" полностью лишен мозгов!Доверяет Карабасам Барабасам с Дуремарами и лисами Алисами!А потом вопрошают-"А че мы так живем"!Дак вы же выбрали Дуремаров!Это ваш выбор!Добровольный!
2
12
КТ08.09.2020 10:29:05
Леди, а вам не кажется, что леди не общаются в стиле "на говно исходит"? И не указывают, кому и что следует делать.
Че вы-то так распереживались из-за своего кумира? Ну сказал там кто-то что-то про него, и че? Если он так распрекрасен, как вы верите, то вас не должно занимать чье-то мнение, верьте дальше. Или вы не уверены в его святости, поэтому вас дергает чужое мнение и вопросы, которые в принципе звучат довольно здраво, но у вас нет на них ответов?
12
2
сергей08.09.2020 10:33:28
Леди, спасибо. приятно читать. как вы красиво пояснили Василию его просвещенность и востребованность,ну , или таким как он....я всегда был убеждён и остаюсь на прездней позиции, что лучше и приятнее проводить время в библиотеке, изучать историю и произведения наших классиков и далее рассуждать, чем сидеть на диване и писать разную чепуху, попробуйте Василий, уверен- понравится
13
2
11108.09.2020 10:42:36
Василий
Васек ну ты же прочитал новость и оставил коммент, значит тебе интересна новость. А новостей про омск много, от ковидной короны до постоянных выбросов, выбирай что тебе по душе. Хотя..ты продолжишь читать новости о Навальном.И пыхтеть, пыхтеть...
7
2
евгения08.09.2020 12:50:34
Урааааааааааа!!!!!!!)))
4
3
КТ08.09.2020 16:25:48
евгения, а про бомжа Василия и бабу Клаву вы уже и не вспоминаете? Их судьба и здоровье налогоплательщиков не волнуют?
0
0
КТ10.09.2020 11:50:58
Ахаха, ну, судя по дизлайкам, жалко только избранных, а обычных не жалко. Леди нынче не те... И привет быдлогопам.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич