Новости. Омск

В Омской области закрыли ещё одну переправу к населённому пункту

Фото: twitter.com

Об этом сообщили в областном МЧС.

Сегодня на территории Омской области закрылась вторая ледовая переправа.

На этот раз ею стал пункт «Большереченская», соединяющий проезд между Большеречьем и Муромцево. Ранее на юге омского региона была закрыта переправа «Черлакская»

В скором времени продолжится закрытие следующих переправ:

«Никольская» (Усть-Ишим — село Никольск), «Аксеновская» (посёлок Аксеново — село Ярково), «Изюкская» (посёлок Тевриз — деревня Александровка), «Белоярская» (посёлок Тевриз — посёлок Белый Яр), «Бородинская» (посёлок Тевриз — посёлок Бородинка), «Знаменская» (село Знаменское — деревня Качуково), «Усть-Шишовская» (село Усть-Шиш — деревня Тузаклы).

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика
Опрос
Поддерживаете ли вы инициативу сократить количество парковок во дворах?
Да
Нет


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru