Новости. Омск

Число умерших от коронавируса омичей превысило 1330

За сутки скончалось двое.

В Омской области общее количество случаев COVID-19 от начала пандемии достигло 44 023 — за последние сутки диагноз подтвердился еще у 75 человек. Количество летальных случаев увеличилось на 2, общее число — 1 332.

Потихоньку люди вакцинируются. 2 715 жителей региона привиты от коронавируса — общее число 82 011. 1 791 человек вакцинирован вторым компонентом — общее число 49 853.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: ковид
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

15
2
Глаша03.04.2021 17:48:29
По данных источников, более заслуживающих доверия, умерших по области более 4000.
6
4
v03.04.2021 21:12:01
Назови свои источники, более заслуживающие доверия. Как по мне, так сейчас очень многие смерти людей приписывают ковиду. Это нужно и для выплат врачам и нагнетать истерию, чтобы люди шли вакцинироваться. Люди ведь умные, не хотят себе вливать хрен знает что.
5
1
Разруха03.04.2021 23:46:20
Почему не увольняют тех кто не умеет лечить, сколько ненужных спецев ходят просто так, за эти деньги можно было давно выучить тех кто хочет работать.
Лечат голодом.
0
0
Павел03.04.2021 23:56:39
За прошедший год в России избыточная смертность около 400 000 чел на 150 миллионов, то есть 4 000 чел на 1.5 миллиона в Омской области 2 миллиона итого примерно 5300
1
0
Павел03.04.2021 23:57:20
Глаша, больше похоже на правду
3
0
Андерсен03.04.2021 23:58:30
Среди моих знакомых за год умерли 18 человек от ковида.
Сильно сомневаюсь в правдивости числа смертности.
Или я был знаком только с ковидно слабыми людьми?
Чудес не бывает.
4
0
Пустое место04.04.2021 00:58:31
Сколько? Не смешно?
2
1
Мда04.04.2021 02:15:24
- А ты знаешь,что по улицам бродит свиной грипп,и не дай бог,вы встретитесь!
1
1
Женя04.04.2021 06:50:45
А от Гриппа сколько? А от Пневмонии сколько? Что молчите не пишете?А пневмонит? Люди начинайте думать своей головой.
0
0
Женя04.04.2021 06:52:38
Глаша, Ты чтоли источник? Ну ка скинь мне на почту информацию.
1
0
Женя04.04.2021 06:56:30
Живу в деревне где население 1000 человек. За 14 месяцев ни один не заболел, не то чтобы умер. Хотя люди ездят в Омск и Калачинск на работу, тоесть связь с социумом не нарушена.
0
0
Проша04.04.2021 10:23:14
Женя, от гриппа вообще никто.
1
0
Лучше всех04.04.2021 13:40:13
У нас только цыгане не болеют народ закаленный, да бомжи на трубах,вот что значит закалка, психологическая
1
0
Нан04.04.2021 15:05:29
Женя, гриппа в этом эпидсезоне не было. А то почти вся пневмония являлась ковидной. Таковы реалии, к сожалению. А смерти всё продолжаются.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич