Новости. Омск

В Омске на метромосту в жестком ДТП погиб человек

Фото: Александр Катаев

Женщина и ребенок попали в больницу.

Сегодня днем серьезное ДТП случилось на метромосту в Омске.

Судя по фото с места ЧП, столкнулись автокран и легковой автомобиль. В итоге у иномарки поврежден  левый бок.

Как рассказали «СуперОмску» в УГИБДД по Омской области, в аварии погиб водитель легкового авто, его пассажиры, — женщина и маленький ребенок, доставлены в больницу.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: дтп
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

31
7
Алекс24.04.2021 17:26:14
Ограничение в 60 км/час видимо на водителя не распространялось, как итог - ушел на тот свет.
16
3
Проша24.04.2021 18:22:54
Только что на Водников велосипедист переходил пешеходный переход на зелёный свет - а водителю все ни по чём- тоже ехал
58
9
Ну, как то так ...24.04.2021 19:08:09
Камер понаставили, чтобы штрафы собирать, а ГАИшников на дорогах НЕТУ!!!
Вот отсюда и все проблемы!
Сегодня прокатился с Солнечного к детям центр ..., пока съездил туда и назат ТРИ машины попались тонированные до дальше некуда, даже лобовое стекло такое, что водителя совсем не видно!!!
Вот Вам и рейд повыявлению нарушителей с чрезмерной тонировкой!
6
10
Водитель24.04.2021 19:25:25
Очередной праворукий.
Товарищи, когда вы уже откажетесь от этих рулей в бардачке? Они ведь опасны.
7
7
борец с коррупцией24.04.2021 19:42:20
Проезжал там в 11 часов- знаков за 15 метров не было, пришлось перестраиваться по быстрому в правый ряд. Однозначно виноваты дорожники!!!
2
0
борец с коррупцией24.04.2021 19:43:12
Алекс, ты *, это было сразу за светофором!!!
5
2
Соль24.04.2021 21:17:51
Спешил наверное очень сильно. Вот без очереди и прошёл.
9
3
Наталья24.04.2021 22:15:47
Ехала сегодня днем до аварии рколо13-00, ребят на автовышке было видно издалека, все притормаживали и аккуратно об'езжали. Как можно было в'ехать? Куда смотрел и с какой скоростью мчал? Еще и ребенок маленький в машине. Дай бог скорейшего выздоровления пострадавшим.
5
5
Игорь24.04.2021 23:18:38
Надо знаки правильно выставлять, о том что ведутся дорожные работы, как в ПДД записано. Там машина стояла в левом ряду, а знаки о том, что ведутся дорожные работы совсем не выставляли..
Учите матчасть дорожники драные..
А водиле земля пухом.
15
1
Наталья Эдуардовна25.04.2021 08:22:08
Не нужна реклама на метромосту! Отвлекает участников движения!
2
12
Гость25.04.2021 11:34:31
Ну, как то так ..., Тебе завидно что ли, стукач?
15
1
Правда25.04.2021 12:01:24
Гость, дрючить надо по полной все тонированные корыта!!!
3
1
Андерсен26.04.2021 00:59:20
Долбодятел за рулём ковбоем себя почувствовал.
Причём тут прокуратура?
Чей сынок?
2
0
Светлана26.04.2021 11:46:09
борец с коррупцией, так они с поднятой "рукой" стоят. Тоже там ехали, их еще с начала въезда на мост видно, как можно было не заметить?!
0
1
Анна27.04.2021 00:50:52
Андерсен,
Андерсен, выражения подбирай! Долбодятел это ты! Сказочник! Он обгон хотел совершить,а ему как раз какой-то долбодятел сказочный вроде тебя и не дал этого сделать. Просто не успел на этой скорости обгона сделать нужный маневр,или притормозить. Хоть и видно было дорожников,но ни знаков,ни даже пристегнутся в люльке они не соизволили. И не смей дерзить, пусть твоё зло при тебе останется!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич