Новости. Омск

Троих омичей лишили свободы за драку в известном баре

Фото: domofoto.ru

Обвиняемые отказались признавать вину.

Суд отправил за решётку трёх посетителей развлекательного заведения. Жаслана Жусупова, Каната Мукушева и Рахата Якупова признали виновными в причинении тяжкого вреда здоровью.

Инцидент произошел поздней ночью ещё в сентябре 2019 года. Как сообщает пресс-служба СКР по Омской области, в тот день приятели вышли из караоке-ресторана «Токио» и затем избили одного из посетителей за то, что он случайно задел Якубова.

Свою вину обвиняемые так и не признали, но следствию удалось собрать все необходимые доказательства. Суд принял решение отправить в колонию на 3 года Жусупова и на 2,5 года Якупова и Мукушева.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
3
Русский24.06.2021 13:00:57
Не посетителя, а хозяин бара *со своими мажорами на обычных работяг и проучили его.
8
5
Я24.06.2021 13:24:49
Надо их домой отправить срок отбывать
5
1
МОРОЗ24.06.2021 13:26:05
Так, ЯкуПов или ЯкуБов?
22
9
Знающий24.06.2021 14:05:44
А это стадо только стадом и нападает.
6
1
Ефим24.06.2021 16:05:32
Вот такие омичи сейчас по нынешним меркам !
9
0
Так24.06.2021 16:15:42
Герой нацмены. Тридцать лет назад такое представить нельзя было в центре города.
5
0
ежкин кот24.06.2021 17:14:08
Как, этот вертеп еще вертится?
7
5
Дачник24.06.2021 19:04:03
Кировский округ стадом напал на русского человека?
16
5
Руслан24.06.2021 19:12:44
Знаю этих ребят, они ни когда не избили бы человека толпой. Этот мажор сам спровоцировал одного из друзей после чего завязалась драка один на один. Получив своё мажор обратился в полицию. Вот такие петухи у нас в Омске, сначала на залупаются потом заявления пишут
8
4
уе24.06.2021 23:28:33
дядя вова их любит и завозит целыми отарами
10
5
Омич25.06.2021 01:38:53
Ускоглазых надо в Азию на родину - овец драть
8
3
Доцент25.06.2021 09:05:51
По хорошему бы переквалифицировать данное преступление на более тяжкое если действия обвиняемых попадают под статьи 210,282 УК РФ.При коммунистах наказывали очень жестко за такие "подвиги".Два года за причинение тяжкого вреда здоровью!!!
Господа судьи вам самим не смешно?
4
1
Иван25.06.2021 20:04:51
Втроем на одного???Мало дали им ещё...По десятке за такие дела надо давать)))Совсем обнаглели!
4
0
Тук тук26.06.2021 14:01:27
А почему не написали, что барамыка является любовницей буяльскому? Оба пьяными были, но вдруг стали не знакомы друг другу, а стала свидетельницей вдруг, но вместе летают и не только!!!!
6
1
Хрю26.06.2021 14:03:39
Омич, петушек не петушись
1
1
Дачник28.06.2021 21:52:14
Руслан, обрати внимание, что у тебя орфограф, пункт ошибки и мат. Ты четвертый из их этнической компании?
1
3
Дачник28.06.2021 21:53:23
По твоему некий мажор виноват, а двое из трёх твоих друзей просто очевидцы?
3
1
Анатыль30.06.2021 23:26:43
Люди с казахскими фамилиями избили людей с еврейскими фамилиями )))
7
0
Алексец01.07.2021 21:52:31
О м и ч , ты толстожо пый хо х ол
5
0
Знающий211.07.2021 10:12:05
Дачник, там драка была один на один и тот получил за свой язык и мажерство, а вас русских тронь одного остальные мимо пройдут как трусы, так есть и будет всегда,
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич