Новости. Омск

Путин пообещал омичу бесплатную реабилитацию после ковида

Фото: скрин трансляции ТАСС

В будущем государство будет выделять на это деньги.

Омский пенсионер Владимир Васильков не смог получить бесплатную реабилитацию осле перенесенного ковида в санатории. Этот вопрос он задал Владимиру Путину в ходе прямой линии.

Глава государства настаивает на системном решении для всей страны.

«По сути реабилитация в России, как фактора оздоровления людей, фактически не было. Раньше были санатории, они и сейчас есть, но они работали как дома отдыха, это в советское время.

Сейчас будем вкладывать серьезные деньги в систему реабилитации, заключаем контракт на приобретение необходимого оборудования, так как ковид бьет по сосудам и органам дыхания», — пообещал Путин.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru