Новости. Омск

Отморозка, который электропилой изувечил щенка, освободили от уголовной ответственности

Его будут принудительно лечить.

Центральный суд направил на принудительное лечение мужчину, который двух щенков утопил в ведре, а третьего убил электропилой.

Как говорится на сайте Центрального районного суда, «постановлением суда освобожден от уголовной ответственности В., который, будучи невменяемым, принес в дом трех щенков собаки, опустил двух щенков в ведро с водой, накрыв ведро табуреткой, из-за чего щенки погибли. Затем взял находящегося в доме третьего щенка собаки, и с использованием садистских методов, электрической пилой, с особой жестокостью отпилил щенку часть хвоста, левую ушную раковину, а также нанес неустановленным в ходе следствия предметом множественные повреждения левой поверхности шеи, правой поверхности грудной клетки, в области брюшной стенки, а также неустановленным в ходе следствия предметом оторвал мягкие ткани правой передней конечности, после чего положил еще живого щенка на пол, которого снял на видеокамеру, поясняя, что ранее утопил 2 щенков, а третьего «не допилил». Данный видеоролик он разместил в социальной сети. В отношении гр. В. применены принудительные меры медицинского характера в виде принудительного лечения в медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь в стационарных условиях специализированного типа».

Ранее  в его отношении него было заведено уголовное дело о жестоком обращении с животными.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

26
1
Стилист27.07.2021 23:29:10
Странные у нас, мягко говоря, законы. Вменяемости этому уроду хватило, что все это запилить в сеть,а чтобы отвечать за содеянное мозгов маловато! Может, с ним, как с беззащитным щенком поступить, чтоьы налоги наши на него не тратить. Весь мир облетели его "зарисовки". Мразь.
6
1
Ольга28.07.2021 04:12:51
да здравствует спмый гуманный суд в стране!если он невменяем, то почему он так четко и последовательно творил все эти дела? вот такие решения и творят безнаказанность подобных недочеловеков
24
2
цианид калия28.07.2021 04:24:34
зачем нам эти омерзительные подробности? пишите лучше, почему меры после первого уголовного дела не подействовали, и долго ли будут лечить этого вырожденца за наши с вами деньги
6
1
Полковник28.07.2021 10:20:18
Жаль что не в зону...не в петушатник...
10
1
Другие соседи28.07.2021 16:59:55
Поражаюсь нашим законам! Сегодня его признали невменяемым за убийство щенков, а кто ответит если он через пару лет также с ребенком поступит? Судья, который его освободил от уголовной ответственности? Дурдом.....
3
0
Ольга28.07.2021 20:40:29
Это исчадие Ада должно сидеть в тюрьме! Несчастные щенки умирали в муках, а эта падаль будет получать лечение, питаться на халяву и спать на чистом белье, через месяц оно выпишется, а ближе к осени точно так же убьет чего-нибудь ребенка. К такому отребью не должно быть никакого снисхождения! Гори в Аду, сволочь!
0
0
;)28.07.2021 21:37:00
Психушка это не тюрьма, там лечить будут. А лечить будут до наступления стойкой ремиссии, которая может и не наступить. Надеюсь попадётся правильный психиатр, который обеспечит пациенту пожизненное пребывание в учреждении, а также регулярные инъекции лошадиных доз аминазина, галоперидола, регулярное "общение" с санитарами, и прочие замечательные аттракционы. Ну и разумеется долгие весёлые часы в состоянии патиссона на привязи к кровати с обоссс@@ным матрасом.
2
0
Скрудж Макдак28.07.2021 23:59:40
ФИО и адрес "героя"...
2
0
Barkiz29.07.2021 01:24:29
Надеемся, омские коновалы доведут его уколами до состояния ходящего под себя овоща.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич