Новости. Омск

Московская франшиза «Алексеевские бани» не перестает удивлять омичей своими открытиями

 
 

Общественных бань такого уровня любители пара ждали очень давно!

Заработала третья главная парилка вместимостью 40 человек. Сердцем ее является печь с 2 тоннами чугунных шишек, делающая пар мягким, влажным, ровным и тихим!

Открылся бассейн с зоной для лежаков, где можно полежать и расслабиться после парения. Огромные витражные раздвижные окна дают реальное ощущение единения с природой.

И новость, которую так ждали:

Понедельник стал женским днем!

Но главное открытие для женского пола впереди!

В скором времени откроется полноценное женское отделение со своими русской, финской и индивидуальной парилками.

Омички смогут насладиться посещением огромного турецкого хамама и настоящим сибирским чаном на дровах под открытым небом. Эта зона будет настоящим SPA.

Мало кто знает, что SPA это древнеримская аббревиатура, означающая Sanus Per Aqua — «здоровье через воду».

Здесь заработают отдельные кабинеты для массажа и разных видов процедур: пилинги, скрабирование, обертывание, различные виды парений.

Здесь же установлена флоат камера. Нахождение в ней разглаживает морщины, уменьшает проявление целлюлита, улучшает питание кожи и цвет лица.

После процедур дамы смогут попробовать полезные напитки в фитобаре.

Зона отдыха, зона для релакса, соляная комната сделают посещение общественных бань не только приятным, но и весьма полезным для оздоровления– все это ждет омичек в ближайшем будущем.

Следите за новостями.

«Бани Алексеевские»

г. Омск, ТЦ «Асгард»

ул. 70 лет Октября, д. 5

Ежедневно с 11.00 до 23.00

т. (38-12) 50-05-15

alexbany.ru

на правах рекламы

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

56
28
Валера08.02.2022 16:20:06
Чушь какая-то! 21 век - общественная баня!
22
4
Лука08.02.2022 16:58:10
банкрот косит под сандуны и ворошиловские бани. хотя - ну так то дело благое
19
13
Асгардъ08.02.2022 17:02:51
Валера, а вот мы, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в общественную баню. Это у нас такая традиция.
22
10
Олегон08.02.2022 22:37:57
В некоторых регионах России это привычный вариант. Для нашей деревни это пока экзотика. Но, уверен, без клиентов это бани не останутся. Это не те общественные бани, к которым привыкли со времён союза. Совсем другой принцип и уровень.
По крайней мере первые в регионе точно сливки снимут.
58
3
Пчелоковский09.02.2022 03:51:35
Цены - конь!
12
39
&&09.02.2022 11:32:52
Это не общественная баня,а частная. Работает по франшизе.
11
36
Франт09.02.2022 11:45:13
ну у нас уже второй год "Чугун-холл" действует, там и уровень повыше и цены. но в целом хорошо, что такие проекты у нас открываются и люди вкладывают в это деньги. в Нефтяниках (на Хлебозаводе) тоже кстати проведен ремонт и такого же уровня баня действует.
0
0
Франт09.02.2022 11:45:49
Олегон, не первые)
26
9
борец с коррупцией09.02.2022 18:50:36
Ремизович уже не знает меры в способах обираловки омичей!
20
0
Андрей09.02.2022 19:55:54
Не понял, в этой бане квасить можно или как?
9
5
абрам иванович кноль10.02.2022 07:29:30
всё меняется! И отношение к баням и банным процедурам - тоже.
для посиделок и возлияний у нас в городе придостаточно так называемых бань.
а мы как-то всегда просредине болтаемся -и до древних римско-греческих -не дотягиваем...
и к современым стандартам -никак подтянуться - не можем.
те,кто бывали там - имеют теперь однозначное мнение - А У НАС ВСЁ ЖЕ - ЛУЧШЕ - в старенькой баньке №1 - ПРАНОВА!!!
Помыться я и дома могу(тем паче ЛЕВЫЙ БЕРЕГ! благоустроен!)
А вот(как у Василия Макаровича "беседы при ясной Луне")....
-такого за деньги - НЕ КУПИШЬ!
15
2
Бату11.02.2022 01:07:48
Бань много, греческих Богинь в них мало)))
26
4
Денис11.02.2022 09:50:51
Что за женские дни и женские отделения?
Что за ханжество?
Всех в одно отделение, каждый день.
Глядишь и демографические вопросы в гору пойдут.
Да и вообще...
1
1
Денис11.02.2022 09:53:54
Бату, апчом и речь - богинь надобно, а им понедельник устраивают, да ещё и отделение свое обещают.
Не правильно всё это.
Не хорошо.
8
0
Игорь11.02.2022 12:15:22
В старом кировске так и стоит заброшенная баня по ул.Перова , когда наконец её отремонтируют .
13
2
Арчибальд12.02.2022 08:40:09
А смысл в публичном однополом обнажении? Ладно, когда всё утилитарно. А с роскошью и смакованием попахивает декаденсом.
14
3
Сергей14.02.2022 11:51:30
На хрен эти общественные бани? электрическая сауна … настоящий пар только в русской бане на дровах из сруба!!!!
6
27
Пешеход14.02.2022 13:26:22
Прекрасная баня. Угомонитесь недовольные. Не обливайте грязью, для сравнения посетите муниципальную баню на Труда
7
0
Станислав14.02.2022 15:42:22
Позвонил, никакой флоат камеры у них нет. Персонал, во всяком случае, не в курсе. Так как это франшиза, можно предположить, что просто взяли рекламный текст из другого города, не проверив информацию.
4
13
Юлия16.02.2022 17:17:21