Новости. Омск

Куприянов-младший может перейти на работу в мэрию уже на днях

До выборов мэра сына зампреда омского правительства считали претендентом на пост градоначальника.

Подтвердилась информация в СМИ о назначении на пост вице-мэра Омска 40-летнего Владимира Куприянова, сына министра труда и соцразвития региона Владимира Куприянова.

Пока он возглавляет администрацию Октябрьского округа, в этой должности  работая с июня 2018 года. 

Владимир Куприянов-младший ранее претендовал на пост мэра Омска. Отмечалось даже, что именно его кандидатуру согласовали ранее как основного кандидата.

Назначение Куприянова, как утверждается, состоится уже на следующей неделе.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

107
0
гостья05.02.2022 14:50:37
Ещё один специалист, папин сынок.
108
0
Златко Прончев05.02.2022 15:01:49
Почему он не идёт в бизнес? Бурков постоянно твердит, что для развития бизнеса в регионе созданы все условия! Почему дети и внуки чиновников лезут в чиновники? Не верят Буркову?
97
0
Народный наблюдатель05.02.2022 15:39:13
Златко Прончев,
В бизнесе крутится надо, а здесь сиди ровно на заднице получая не хилую зряплату.
56
1
Чинуша05.02.2022 15:53:18
Златко Прончев, бизнес у нас у всех есть. Причём бизнес на первом месте. Работа на втором
87
1
Златко Прончеву05.02.2022 16:06:16
Да потому, что Власть - это самый прибыльный бизнес!
30
1
Назначенец05.02.2022 16:08:17
Одним словом : каракоз! Карако-Зина!
65
5
Омич05.02.2022 17:11:33
Никто и не сомневался, ценное приобретение в команде Шелеста.
62
0
ОМИЧКА05.02.2022 17:33:44
Рук руку моет,,,, Обидка, опять сынок чинушки залеззззз.
69
1
Омич и к05.02.2022 17:53:44
Очень одухотворенное лицо... гордость берет за наш город! То словом будут нас лечить, то куприяновы руководят... держимся!
62
0
Денис05.02.2022 18:05:52
ооо жесть какая...
29
0
Омич05.02.2022 18:11:59
А чем он так хорош, что его то на главу октябрьского, то вице назначить могут? Чем?
Интересно как то у нас все, я множество лиц знаю без блата, и они никак не могут пролезть, а тут опачки, и вот так запросто можно на вице мэра!
Интересненько в нашем регионе получантся. Бурков сможет ответить почему так то?
72
0
Мэри05.02.2022 18:15:47
Сколько можно своего сынульку за уши тянуть
27
0
омич05.02.2022 18:25:01
опять начинается кланство если назначит Шелест вообще упадет в ловерии омичей подминают Буркова кланы Омска возвращаемся к годам Полежаева
39
2
бабушка05.02.2022 18:35:07
Были в истории династии королей. История идет по кругу.
20
1
ежкин кот05.02.2022 18:50:17
а что ему не сидится в главах округа?
42
0
Гость05.02.2022 19:36:37
Достоевский уже писал про Омск. Ничего с тех пор не изменилось.
21
0
абрам иванович кноль05.02.2022 19:47:29
Ребята - давайте смотреть китайскую олимпиаду- там хоть какие-то сюрпризы. любой матч начинается со счёта 0-0.
пусть играются наши чиновники - ну а мы посмотрим -как будет меняться счёт и в чью пользу.
какя-то глупость получается. ведь есть люди которые знают этого человека - пусть поделятся.
30
4
неравнодушный омич05.02.2022 20:00:50
в округе порядок навел теперь и городскими делами нужно по-управлять талант необычайный
65
0
Матвей05.02.2022 20:07:08
Самому то не противно за счет папы куда то лезть? Что чувства собственного достоинства вообще нет?
60
0
Ветер05.02.2022 20:39:34
Стыд не дым,глаза не выест))
20
0
Андрей05.02.2022 22:16:17
Ну это уже совсем наглость! Ждут, когда пожалуемся в администрацию Президента?!
27
0
Сергей06.02.2022 06:39:49
Матвей а Вы батенька посмотрите на этот образ, если бы не папаша он сам на пиджак заработать не сможет. Маразм какой-то. Идея нашего депутата в ГДЕ чины по наследству и власть для своих воплощается в жизнь
36
1
Прохожий06.02.2022 09:30:56
Внуки у Куприянова-старшего есть? Несчастный город Омск...
43
1
Моё мнение06.02.2022 10:34:58
Назначение данного гражданина в мэрию опустит рейтинги губернатора и мэра ниже уровня городской канализации.
14
1
Бар дак06.02.2022 13:21:52
В ТАКОМ СЛУЧАЕ НАДО ВСЕХ БРАТЬ НА РАБОТУ в мэрию и на другие тёплые стульчики с КОРОЧКОЙ ПСИХИАТРА.
Кто провалил экзамены в колледжах, вузах все идут учится на психиатра там экзамены не нужны.
11
2
О.Генри06.02.2022 14:29:29
Отдали безропотно власть трудящихся буржуазии, теперь плачемся.
13
3
С. Гвоздика06.02.2022 17:55:33
Куда мы катимся? Скажи мой друг, скажи ...
Весь этот мир давно сошёл с ума.
И в этом царстве зависти и лжи
Давным давно всем заправляет Тьма.
5
1
/////06.02.2022 18:04:31
Пущяй на завод идёт или пашню пахать!!!
12
2
Поликсена06.02.2022 19:56:41
Куприяновы: "Жаль, королевство маловато, разгуляться нам негде!!!".
6
0
Земля06.02.2022 21:59:07
Бухмиллеры, жду Вас.
7
0
Ида Цикламен06.02.2022 23:26:20
Хоть при этом, хоть при новом главе Октябрьский округ пролетает с будущим 80-летием.
8
3
Педро07.02.2022 08:04:20
У нас не один Куприянов такой, хотя считаю Володю не самыми плохим приобретением МЭРА.
Елена Дьячук- дочь бывшего главы Муромцевского Района , есть Сноха Варнавского в одном из министерств, жена Министра Чеченко - аудитор счетной палаты, сын Подкорытова в Минсельхозе начальник управления и т. д. Куча примеров умных и порядочных детей и племянников трудится на благо родине) ах да и 1-й Зам мэра двоюродный брат Героя России сенатора Дмитрия Перминова(случайно) и директор УДХБ сын бывшего 1-го зама МЭРА Потапова…
7
2
Иван07.02.2022 12:26:08
Педро, какие всё-таки умные и талантливые детки и родственники, а Куприянов лучше пущай в мэрию идёт, округ самый лучший и передовой уничтожил полностью , разрушить легко, а вот восстановить.
0
6
Педро07.02.2022 13:01:06
Иван, не знаю, вроде старается и вникает во все
0
2
Звезда Давида08.02.2022 23:22:17
Иван, а что именно разрушили- то?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич