Новости. Омск

Козубович и Куприянов ожидаемо стали заместителями мэра Омска

Сергей Козубович

Глава города рассказал об их предназначении.

Мэр Сергей Шелест сегодня произвел ожидаемые  назначения в  городской администрации. Как написал мэр  в своем Инстаграм, новички приступят к исполнению своих обязанностей с 15 февраля.

На пост заместителя градоначальника и директора департамента строительства назначен известный в прошлом чиновник Сергей Козубович. Он уже возглавлял городской департамент строительства с 2005 по 2016 годы.

«Это человек с огромным опытом практической работы как в отрасли, так и в органах власти. В особом представлении он не нуждается», — прокомментировал  Шелест.

Как пояснил мэр, ключевая задача, которая стоит перед ним, — это обеспечить точно в срок проектирование и строительство объектов социальной, транспортной и инженерной инфраструктуры по нацпроектам. Кроме того, ему предстоит организовать работу по ликвидации четырёх свалок твёрдых бытовых отходов. А еще именно на его контроле будет развитие дорожной и транспортной инфраструктуры новых микрорайонов в Кировском округе.

Ещё одним заместителем Сергея Шелеста стал Владимир Куприянов, который с 2018 года возглавлял администрацию Октябрьского округа. Ранее его пророчили на пост мэра.

«В новой должности ему предстоит разработать и запустить новую маршрутную сеть, а также продолжить обновление общественного транспорта, троллейбусной сети», — рассказал мэр.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
5
он14.02.2022 20:28:10
ну что ж...
81
2
Дмитрий / никакие....14.02.2022 20:51:59
Когда будет открытый конкурс на вакансии в мэрию? Это все междусобойчик.... Город сползает на дно, медленно, но верно.... Одни и те же фамилии годами, один и тот же результат...
Деревья спилили, люди задыхается от выбросов, люди стоят в пробках, в очередях в поликлинику, весь город в заборах, парки уничтожают, перспектив никаких, зарплаты самый маленькие в Сибири....
26
2
неравнодушный омич14.02.2022 21:36:34
может еще десяток замов - чтобы новые лица со свежими идеями появились или не дано это омичам
3
10
Андрей Силантьев14.02.2022 23:13:07
Козубович -это хорошо. В прошлом, кажется, ничем себя не скомпрометировал
39
5
Дмитрий / и про специалистов, о которых и сказаить нечего....14.02.2022 23:24:50
Угадайте, омичи....
Кто возглавлял Департамент строительства г. Омска - который ничего не строит?
Кто пристроил дочку в Департамент строительства и получил предписание от прокуратуры ?
Кто же это ?
Кто?
44
4
Джон14.02.2022 23:27:56
М-да а на манеже все те же, не ждите перемен, продолжаем валить из города
33
4
Леди Макбет15.02.2022 06:57:29
Раз мы живём в демократичной стране выбирать должны жители а не депутаты в США даже шерифа жители выбирают а не назначает президент.
18
4
Плавали, знаем15.02.2022 08:24:02
Департамент строительства вздрогнет и снова перейдет на 14-часовой режим работы. Как в старые добрые времена...
1
3
Родной15.02.2022 08:26:14
Леди Макбет, а Вы из какой страны коммент написали?
26
0
Омич15.02.2022 08:56:22
Обоснуйте назначение Куприянова на должность зама мэра!!!! Сможете?
12
0
Марина15.02.2022 09:13:49
дом престарелых пополнился новыми постояльцами?
40
0
Иван15.02.2022 09:26:02
У Ращупкина было 3 зама и сильная команда управленцев и депутатов в 2 раза меньше
25
0
Не понял15.02.2022 10:37:31
Каким образом Козубович планирует совмещать муниципальную службу с индивидуальной предпринимательской деятельностью и с должностью директора в ООО "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СТРОИТЕЛЬСТВА"?
1
1
пенсионЭр15.02.2022 12:43:22
Родной,
тебе какая разница, главное правду.
13
0
пенсионЭр15.02.2022 12:44:34
Омич,
папа блатной, вот и всё обоснование.
19
0
гость15.02.2022 13:05:58
тот момент когда Администрация ОАО выдохнула с облегчением :)))
11
0
омский житель15.02.2022 14:41:14
ЗА ОДНОГО ГОВОРЯТ ДЕЛА ЗА ДРУГОГО ПАПА
0
0
алексей омский15.02.2022 14:47:41
Андрей Силантьев, так ему спасибо только за то, что ущерба городу не нанёс? Как тот конь, который борозды не портит, но и не углубляет.
14
0
115.02.2022 16:28:16
Вроде бы и леший новый в этом болоте поселился, а пиявки все те же. Печаль полнейшая, мрак.
1
0
Крот15.02.2022 23:24:21
А у нас вообще в стране кто-то спрашивает люде??? Вы о чем??? Леди Макбет,
2
0
Крот15.02.2022 23:25:45
У папы его спроси))) он расскажет)))Омич,
2
0
Покинувший Омск16.02.2022 04:47:46
гость, только он теперь разработает транспортную сеть и город заплачет в пробке.
3
0
Фекла16.02.2022 07:29:42
пропал дом, если Куприянову доверили транспорт. Этот то точно специалист по транспорту((((((((((((((((((((((
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич