Новости. Омск

В ходе спецоперации на Украине погибло еще четверо военных из Омской области

Фото из архива

Глава региона принес соболезнования.

Старший лейтенант медицинской службы Максим Москаленко, старший лейтенант Александр Глебов, ефрейтор Аман Ибраев, рядовой российской армии Максим Трокай погибли, с честью исполнив свой воинский долг в ходе спецоперации на Украине.

Глубокие соболезнования семьям доблестных военнослужащих принёс губернатор Омской области Александр Бурков: «Жизненный путь наших защитников — достойный пример любви к Родине и верности гражданскому и воинскому долгу. Светлая память!»

Ранее сообщалось о 16 погибших омичах в ходе спецоперации.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Украина
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

36
72
Любовь26.03.2022 22:28:57
Наши соболезнования всем родным погибших воинов! Мы всегда будем помнить наших героев - защитников, ценою собственных жизней, дающих нам освобождение от нацизма! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!
50
12
126.03.2022 23:19:02
Любовь, где у вас в Омске нацизм?, Почему вы не обращаетесь в ФСБ по этому вопросу? 45 лет живу здесь и не сталкивался с этим
17
28
Иван26.03.2022 23:36:45
Вечная память защитникам нашей Родины, соболезнования семьям погибшим…
31
35
Ваня27.03.2022 00:15:37
Русский воин славный воин. Спите братушки.
19
6
В27.03.2022 11:03:58
Все с ног на голову .Вижу и слышу о Кавказском сплочении по национальному признаку ,азиатские ,еврейские общины с обособленными школами и индивидуальным вектором развития ,а вот про украинских нацистов не так много информации доходило .Интересно из 40 миллионов жителей сколько националистов ,в процентном соотношение ,и не заразно ли это?А кто следующий ?
9
9
Ване27.03.2022 11:44:00
И казахов воинов не могло полегло уже там!Всех жалко, независимо от национальности и вероисповедания!
14
16
Омичка27.03.2022 11:55:34
Лично знаю маму Александра Глебова, замечательный парень, единственный сынок, он для матери был смыслом жизни. Осталась доченька 6 лет, жена. Соболезную глубоко, держитесь мои дорогие, сил вам и терпения пережить эту страшную потерю вашего любимого человека.
11
20
Александр27.03.2022 15:27:55
Что за * минусы ставят?!
6
10
Ёж в тумане27.03.2022 16:38:02
Александр, это из тех мест, откуда скоро пойдут до новых "окраин". А может уже там.И даже скорее всего. Некоторое время их здесь было меньше. Переместились уже на новые точки базирования.
6
9
Ёж в тумане27.03.2022 16:39:37
Александр, они по-прежнему на "работе". Переехали на ПМЖ к работодателям.
1
0
Виталя28.03.2022 07:33:03
Около 2%. Так как в ближайшие выборы они набрали менее 2%, а порог прохождения в Раду три и более.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич