Новости. Омск

Рядом с Омской областью девочки избили и изнасиловали мужчину

Обстоятельства не приводятся.

В Тюменской области несовершеннолетние девушки избили и изнасиловали мужчину. Об этом пишут местные СМИ. По данным 72.ru, странный инцидент произошёл на одном из железнодорожных вокзалов. Обстоятельства не приводятся. Пострадавшего госпитализировали.

В прокуратуре Тюменской области пояснили журналистам, что в совершении преступления подозреваются девочки 2005, 2006 и 2007 года рождения. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

7
47
ivan27.08.2022 14:28:05
Это как надо было довести девочек, чтобы они так начали относится к мужчинам :)
17
6
Бедный мужик27.08.2022 16:16:15
Как после такого жить теперь? Несовершеннолетние нынче не те.
34
0
Вера27.08.2022 19:24:59
Да разве это девочки?это отбросы общества!
4
12
М. Б.27.08.2022 19:38:47
Наверно был видный, но слабый мужчина...
27
4
Авиатор27.08.2022 20:13:08
Жд вокзал Тюмени - рядом с Омской областью?
Автор материала - ты жа сам про себя все знаешь?
7
9
Омич28.08.2022 02:14:58
ivan, поехавшие от алкашки, наркоты или просто от гормонов, убили задохлика, который, якобы, хотел их изнасиловать.
Задохлик, кстати, умер в больнице.
Плохо ты знаешь современных девочек.
6
25
1234528.08.2022 09:18:25
Девочки скорее всего где-то увидели пример мужской агрессии и унижения женщин и дали ответку. Тут надо еще разобратся, не поднимал ли этот мужчина сам руку на женщин, за что-то ведь ему влетело.
1
6
В28.08.2022 09:22:23
А точно не наоборот? Думал, в заголовке все напутано, а оно вон как оказалось...
10
16
Татьяна28.08.2022 09:26:48
Нет, не напутано. Так сейчас новое поколение девушек воспринимает мужчин именно благодаря самим мужчинам и их немужским поступкам. О чем вам и говорят, что когда наоборот, то нормальным почему-то мужчины считают, а потом ловят последствия в виде такого отношения к себе от девушек.
20
7
Настройщик Бетономешалок28.08.2022 09:51:44
прекрасное выросло молодое поколение...с таким мы уж точно можем уверенно смотреть в светлое будущее...и детей нарожают и уж воспитают как следует точно!
13
9
Правда28.08.2022 10:28:56
Омич, а кто воспитал этих современных девочек? Какое поколение мужчин? Ведь подростки все впитывают как губка и просто так агрессию проявлять не будут. Будьте мужественными сами, и тогда и дочери ваши, и внучки будут женственными и добрыми, а не зверскими убийцами по любому поводу и без.
10
14
Правдоруб28.08.2022 10:36:46
Настройщик Бетономешалок, воспитайте для начала своих мальчиков и себя!
5
4
Mgtow28.08.2022 12:14:32
Мужчины следуйте своим путем
21
3
Дон Хулио28.08.2022 12:17:12
Современные российские воительницы амазонки.Надо их на Украину санитарками отправить.
3
0
В28.08.2022 12:23:21
Татьяна, и наоборот не нормально, но все же намного чаще.
14
4
Алекс28.08.2022 15:00:09
Татьяна, этот мужчина действительно был «хлюпеньким», он был инвалидом 2 группы. Был бы здоровый, навряд ли они они бы его избили, тем более насиловать палкой. Пьяные, упоротые *, хоть и малолетки. Животные. Если выживет, как ему жить?
5
11
1234528.08.2022 15:26:45
Алекс, этот несчастный инвалид пострадал по вине других мужчин. И то, и то ненормально, как отметила Татьянп, но девочки ненависть к мужчигам где то да взяли. Я больше скажу, что и в моем окружении много девушек, настроенных избивать и насиловать мужчин, только до них долетит слух, что данные мужины поднимали руку на жещин.
15
4
Ага28.08.2022 15:30:29
Зачем вы прилетаете все к Омску и Омской области. Явная пропаганда направленная на дискредитацию нашего региона.
3
4
Настройщик Бетономешалок28.08.2022 17:47:17
Правдоруб, безотказный метод интернетных анэнцефалов - ничего не сказать по теме, а сразу перейти на личность оппонента...скучнейшая классика ))
2
3
омичка.28.08.2022 20:52:14
хотела что нибудь написать. Но нет слов...(((
6
1
тюменская28.08.2022 22:30:07
Правдоруб сказал по теме. Мужчины получают свои бумеранги, потом создают мужские кружки жалости к несчастным мужчинам. Может, с себя начать и все встанет сразу на свои места.
1
0
Ёж29.08.2022 10:15:03
М. Б., он онкологический. Да и вообще причем здесь мужчины? Что и кто с экранов ежесуточно? И 90-е и 00-е не просто так прошли. И что? """" отодвинуло всех в на обочину.Навязан образ и способ и правила выживания и "благополучия".
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич