Новости. Омск

Омичам представили нового капитана «Авангарда»

Фото: irbis.spb.ru

О назначении сообщил главный тренер Дмитрий Рябыкин.

Напомним, что 28 августа в Омске на Соборной площади торжественно прошла презентация команды «Авангард», спустя несколько лет, наконец, вернувшейся в родной город. В преддверии нового спортивного сезона, омичам презентовали и новый состав команды и, непосредственно ее нового капитана. Им стал защитник Дамир Шарипзянов, ранее игравший за Нижнекамский «Реактор», канадский «Оуэн-Саунд Аттак», американские «Онтарио Рейн» и «Манчестер Монаркс», а также за базирующийся в Нижнекамске «Нефтехимик».

Ассистентами капитана стали Корбэн Найт, Иван Телегин, Павел Дедунов и Антон Белов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
14
болела29.08.2022 08:28:59
Дамир, поздравляем, молоток, достоин!
23
4
Горожанин29.08.2022 09:01:29
Где Омичи?
13
6
Вася29.08.2022 09:26:33
Нигде не пишут: Какого числа начнётся Молодёжный чемпионат мира по хоккею 2022 в Омске ?
8
1
Где Омичи?29.08.2022 09:58:23
Разъехались кто куда!
22
7
Сергей Григорьевич Сизов29.08.2022 11:44:36
В праздник Успения Пресвятой Богородицы устроили шабаш возле Успенского собора. Это настоящий позор властей Омска! Полное неуважение к православным верующим. Нужно было выбрать другое место для этого сомнительного мероприятия. Люди не могли нормально помолиться в соборе. Рёв колонок зашкаливал.
9
7
........29.08.2022 12:13:52
на Авангард молитесь!!!
2
11
5529.08.2022 12:15:21
Омичи все абанементы раскупили на весь сезон.
5
2
ava29.08.2022 12:40:59
Вася, даже не смешно.
3
15
Болела29.08.2022 13:56:55
Ребята теперь нормально заиграют, под миллиард зарплатный фонд.
5
4
Так29.08.2022 14:19:22
Им стал защитник Дамир Шарипзянов, ранее игравший за Нижнекамский «Реактор», канадский «Оуэн-Саунд Аттак», американские «Онтарио Рейн» и «Манчестер Монаркс», а также за базирующийся в Нижнекамске «Нефтехимик».

Источник: https://bk55.ru/news/article/206755/

везде поуспел поиграть кроме родного теперь города. Зато как мы радуемся то как радуемся, сами не понимаем почему.
1
3
фан30.08.2022 08:49:15
Так, от идиотских рассуждений дилентантов реально тошнит.
1
0
Ягр30.08.2022 14:50:56
Хоккей уже не тот. Вот если бы женский пляжный воллейбол. Эх, мечты, мечты...
0
0
омич30.08.2022 15:27:19
Ура, цирк приехал!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич