Новости. Омск

У «Авангард-ТВ» — новая ведущая

Фото: ХК «Авангард»

Это омичка с опытом работы на столичных каналах.

Новой ведущей телеканала омского хоккейного клуба «Авангард-ТВ» стала омичка Юлия Оверчук. Девушка стала победительницей кастинга, сообщили в пресс-службе.

Сообщается, что на этот конкурс поступили сотни заявок со всей России.

«Но «Авангард» — это Омск. Поэтому мы собрали лучших омичек — и устроили им испытание. И мы нашли ее», — подчеркнули в соцсетях клуба.

Юлия Оверчук работала в омских СМИ, затем переехала в Москву. Там девушка трудилась на телеканалах «Москва 24», Life News, РБК.

До Юлии пост ведущей «Авангард ТВ» занимала Зухра Уразбахтина. Будни «ястребами» девушка освещала два года, но в августе — уволилась.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

46
3
Местный23.10.2022 16:49:13
Главное перед сном её не увидеть
36
2
Владимир23.10.2022 17:05:30
Лучше бы они не возвращались... Теперь еще НеоЗухра будет получать немерено, повышая статистику по средней зарплате в омске.
10
7
Seregas23.10.2022 17:51:21
На Лободу похожа
31
1
Рома23.10.2022 18:00:14
Бета-версия Лопыревой.
18
2
Грущу23.10.2022 18:55:02
Теперь дело пойдёт! Оказывается ведущая была не та
4
18
Владимир23.10.2022 19:27:26
...просто блондинка...Зачем девушку обижайте? Вон и ястребы, не без труда, одолели "Северсталь"....
23
4
Евгений23.10.2022 19:38:18
а можно всех посмотреть ))) это ужас какой то глядя на это чудо и не захочется посмотреть новости авангарда а то ужасы присняться …
3
20
Экс-коллега23.10.2022 20:26:44
Евгений, вообще она красавица, но где редакция такую фотку нашла?
20
1
Дворник23.10.2022 21:19:35
Главное, чтобы не получилось как с диктором на новой Арене. Демичеву не позвали. Наняли шпрехшталмейстера. Тошнит от цирковых интонаций :-)))
12
2
я23.10.2022 22:40:43
А а а а а а а а ! памагите кот увидел ее и сбег не могу найти паршивца !
5
1
Анна23.10.2022 23:34:18
Экс-коллега, была. До филлеров
15
0
омский житель24.10.2022 03:46:45
да видимо толковых ведущих в Омске не нашлось
16
1
Омич24.10.2022 09:19:17
Нифига у неё пряник ! Перебор с тюнингом
7
0
правда24.10.2022 11:28:51
ну а где фото в купальнике и с айфоном 14
0
0
болела24.10.2022 15:07:02
Экс-коллега, написано же: фото ХК Авангард
5
0
Юрий24.10.2022 21:13:36
рабочий у нее рот. Видимо в москве научилась качеству обслуживания, теперь "достойна" "освещать будни команды хоккеистов")))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич