Новости. Омск

В Омске появится ещё один торговый центр

Фото: domofoto.ru

Разрешение на строительство выдано на участок по проспекту Комарова.

Строительной компании ООО «Сатурн 3000» выдано разрешение на строительство торгово-офисного центра на участке площадью в 3,5 тыс «квадратов» по проспекту Комарова. Недалеко от выделенного под застройку места расположены ТЦ «Маяк Молл» и Левобережный рынок.

Одним из учредителей «Сатурна 3000» выступает бизнесмен Михаил Одинцов, которому принадлежит магазин «Простор», открытый в здании «НоваТора» по 70 лет Октября.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

113
1
*24.10.2022 10:27:49
Лучше бы парки и скверы на Левом берегу обустроили... С торговыми центрами перебор. Зелёных зон катастрофически не хватает.
86
0
В24.10.2022 11:09:50
Куда же Омску без торговых центров. Гораздо полезнее парков и скверов, камерцелевский в ОАО тому подтверждение.
112
1
Моё мнение24.10.2022 11:29:36
Ну, наконец-то!!!
Торговых центров в Омске не то, чтобы не хватало, в них просто острейшая необходимость!
Особенно это заметно на фоне непрерывно растущих пенсий и зарплат! Стало некуда девать деньги!
64
0
Моё мнение24.10.2022 11:31:26
И ещё ... Забыл ... Старый уже ...
Возле торговых центров ставьте побольше контейнеров под просрочку!
6
12
главный фрикцион24.10.2022 11:35:30
Моё мнение, Видимо некуда. Микрорайоны непрерывно строятся и заселяются. "Автомобили, автомобили буквально всё заполонили!"
4
16
главный фрикцион24.10.2022 11:38:05
Моё мнение, А у жилых домов уже не хватает контейнеров. Столько от нас отходов!
78
0
главному фрикциону24.10.2022 11:56:39
Единственно, чего не хватает Омску, так это ТОЛКОВЫХ, ГРАМОТНЫХ, ТРУДОЛЮБИВЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!
76
0
Мария Иванова24.10.2022 13:06:48
Да вы серьезно??? Задолбали ваши ТЦ. Мега стоит пустая, все из нее сбежали, никто в них не ходит. Сделайте хоть что-то для еще оставшихся в Омске людей.
42
0
тока тссс24.10.2022 13:21:21
Шо,опять??!! Кто нибудь ведет счёт новым стройкам торговых центров в 2022 году?
15
4
ЧИНОВНИК24.10.2022 13:45:37
Вы просто в них не ходите и ВСЁ
6
1
главный фрикцион24.10.2022 14:07:04
тока тссс, Вот Вы и займитесь. Через три дня доложите. Успеете?
3
4
главный фрикцион24.10.2022 14:08:34
Мария Иванова, Мне бы Ваши проблемы, Марь Ивановна.
9
1
главный фрикцион24.10.2022 14:11:36
ЧИНОВНИК, Вот с себя и начните и вообще ни в какие магазины не ходите и ВСЁ!
2
0
главный фрикцион24.10.2022 14:13:36
главному фрикциону, Ну правильно. Всё остальное есть.
13
2
главный фрикцион24.10.2022 14:20:41
*, Да скоро нам всем хана. В субботу "в пивной мне ребята сказали", что сейчас в атмосферном воздухе всего 21% кислорода, а азота аж 78%. Знают же учёные-вредители и скрывают от нас.
21
4
Владимир24.10.2022 14:25:49
На месте мэра я бы ответил так: это же сотни рабочих мест, поступление налогов в городской бюджет, благоустройство заброшенной территории на которых расположены никому не нужные гаражи, детские площадки, да и просто это крепкие откаты в карман.
37
0
Галина24.10.2022 14:33:30
Странно, а общественные обсуждения были по этому поводу? Маяки оба полупустые, недалеко ужасное здание Комарова-плаза, Магнит, второй этаж рынка левобережного также пустой, а чуть дальше и Мега и очередной Триумф.
8
1
Тоже летчик24.10.2022 14:48:35
Комаров в гробу перевернулся.
19
0
вера24.10.2022 15:57:27
лучше бы в старом кировске что нибудь построили , а то все ТЦ далеко добираться с пересадками .
7
0
е мое24.10.2022 16:25:44
горизонт мышления три метра. а может надо поднять голову и посмотреть немного подальше.
11
0
Тимофей24.10.2022 17:34:23
Вот вроде везде много новых торговых центров, а между тем начиная от кемеровской и заканчивая 27 северной нет ни одного подобного магазина, всё время приходится куда то ездить
26
0
Гала24.10.2022 18:25:01
Кого что, а меня волнуют заваленные мусором помойки, все увеличивающиеся в размерах. Если воюем, то обязательно всей страной. Что, теперь всех водителей мобилизовали, может лучше чиновников?
13
1
gta24.10.2022 18:41:48
как раз на том месте где должна была быть остановка метро
7
6
Владимир24.10.2022 20:21:57
главный фрикцион, согласен полностью, так еще и инертными газами разбавляют
9
1
Ольга25.10.2022 08:53:49
А не могли бы наши бизнесмены в Таврическом районе бассейн для детей и взрослых построить , больше пользы было бы.
0
0
Владимир Т27.10.2022 15:41:53
В Омске появится ещё один бесплатный спортивный центр для детей,с бассейном,двумя теннисными залами,волейбольной и баскетбольной площадками,а также залом,для тренировки борьбы.А неподалеку построен ещё один детский сад .На деньги ,,меценатов,, куда они регулярно, ежемесячно отчисляют,за электричество и на полное содержание деньги.:))))
2
0
Владимир Т27.10.2022 15:43:51
Моё мнение, там,те которые с лева,контейнеры,оставь мне,я буду в них рыться,а если пицу найду,то поделюсь с тобой,а те ,что с права,то твое,делится надо:)))
3
1
Ерлан29.10.2022 00:07:20
Отправить 30% дармоедов чинуш на Украину.
0
0
КАКТУС30.10.2022 07:23:20
Моё мнение, !!!!!!!!!!!!!!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич