Новости. Омск

Омский атаман Привалов покинул пост замминистра региональной безопасности

ФОТО:om1.ru

Геннадий Привалов станет советником при губернаторе.

 Со страницы официального сайта омского министерства региональной безопасности исчезла фамилия первого заместителя министра Геннадия Привалова, занимавшего это кресло с 2019 года, пишет «Новый Омск».

В минувшую субботу, по словам главы Омского района Геннадия Долматова, Привалова переизбрали на посту войскового атамана Сибирского войскового казачьего общества. В прежней должности он числился с 2013 года.

Оставленное Приваловым место на данный момент свободно. И кто его займёт, пока не сообщается.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
0
Это что за форма такая на нём???05.12.2022 12:35:42
Ничо не понял!
25
0
fox05.12.2022 12:40:13
ряженый клоун.
19
0
fox05.12.2022 12:41:07
Это что за форма такая на нём???, сшита на заказ по собственным эскизам
27
0
СДД05.12.2022 12:46:57
Фельдмаршал авторадарных войск?
20
0
Интересно05.12.2022 12:48:41
Интересно, и что же он насоветует губернатору такого, чего не сможет министр региональной безопасности со своими подчинёнными?
21
0
строитель коммунизма05.12.2022 12:54:08
Все атаманы уже на линии соприкосновения соприкасаются. А этот чего тут трется до сих пор?
16
0
Омич05.12.2022 13:05:30
Какой ......... -- такой и советник!
15
0
Слесарь05.12.2022 13:22:12
Клоун,слов нет.
6
0
ежкин кот05.12.2022 13:45:52
Какое место, оставленное Приваловым, свободно - заместителя министра или атамана СКВ? Ничего не понятно. А что советник - почетная полуотставка, это давно ясно.
10
0
Гость 5505.12.2022 13:50:38
Что за звание у него.
9
0
Что за звание у него.05.12.2022 13:55:35
Очень "крутой" лейтенант!
11
0
Не понял05.12.2022 14:01:21
1. Почему погоны НЕ пришиты к кителю?
2. Почему погоны (по бокам шеи) лежат не под, а НАД воротником кителя?

Или это специфика "треножьих" войск?
7
0
валерий05.12.2022 14:14:49
Ох уж эти савецкие "козаки".
8
0
омич05.12.2022 14:36:36
Еще один такой же ряженый-Долматов Геннадий Геннадьевич. Откуда у него звание капитан и откуда столько наград? Ведь он даже в армии не служил!
5
0
В05.12.2022 15:18:48
Прочитал заголовок и подумал - наверное, на Донбасс рванул. Прочитал статью и такое разочарование. А "оставленное им место" может быть займет Долматов, чем черт не шутит.
1
0
Перевальский Дмитрий со 134-й05.12.2022 15:38:40
Форма на ГДРовскую похожа.
2
7
Иван05.12.2022 16:32:19
Для неучей разбрасывающихся ярлыками. Геннадий Привалов на фото в форме казачьего генерала. Это раз. И два , Геннадий Привалов окончил Пермское высшее военное инженерно командное училище и две академии, им Дзержинского и Главного штаба. Уволился в запас в звании гвардии генерал-лейтенант. А чего добились в жизни недоумки обзывающие уважаемого человека клоуном?
2
0
СДД05.12.2022 17:42:24
Иван, а Главный штаб - это что за неслыханный ВУЗ? Может вы как раз и есть неуч? Окончили это учебное заведение в звании казачьего подхорунженосца.
2
0
fox05.12.2022 22:10:10
"Шел казак куда-то в даль ..."
2
0
Антонов Макс24.02.2023 17:28:15
Два клоуна вместе с Долматовым
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич