Новости. Омск

Омский губернатор прокомментировал драку главы района с мэром

Александр Бурков(в центре)

Он просит стороны воздержаться от преждевременных выводов.

Губернатор Омской области Александр Бурков прокомментировал конфликт  между главой Знаменского района и главой Знаменского сельского поселения, попросив «стороны воздержаться от преждевременных выводов».

«Считаю, не стоит рассматривать произошедшее в политической плоскости — вижу, такие попытки уже предпринимаются.

Со своей стороны хочу подчеркнуть: встречи с населением — не место для выяснения личных взаимоотношений. Наши люди понимают, что сейчас, как никогда, необходимо продемонстрировать единство и сплоченность в работе на результат. Это касается и вертикали власти. Слишком много стервятников, желающих поживиться любой разобщенностью. Нажить на этом политический капитал. Такие вещи считаю недопустимыми.

В настоящее время обстоятельства инцидента изучают компетентные органы — следственное управление Следственного комитета РФ по Омской области. Думаю, что прежде всего нам стоит дождаться результатов расследования, а не поддаваться эмоциям», — написал  в телеграм-канале глава региона.

Бурков дал поручение разобраться по факту водоснабжения данного населенного пункта и представить полный расклад по решению вопроса.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

39
9
Лёлик16.01.2023 19:05:24
Уволить обоих и усе дела.
98
4
омский житель16.01.2023 19:12:21
странное поведение Губернатора как говорили бойся равнодушных людей - они главная опасность обществу
42
1
Правда нас спасет16.01.2023 19:15:04
Нервы у всего общества на приделе
15
0
Вивисектор16.01.2023 19:17:25
Кто из драчунов мэр?
39
4
Влад16.01.2023 19:19:14
Пусть эти главы,замы, председатели,чинуши мочят друг друга. Причём на глушняк. Хоть земля избавится от этого сброда.
47
3
Афиноген16.01.2023 19:47:31
Всех троих на линию соприкосновения.
5
2
Омичи16.01.2023 20:05:42
А драка была по самые? В с рак у?
39
7
Рая16.01.2023 20:20:45
Безусловно, этой дракой чиновники хотели привлечь к себе внимания! Ведь Анна Степаненко доказала всём, что она сильная женщина! Всё СМИ писали о ней! Она буквально купалась в лучах славы! К ней было приковано внимание большинства омичей!
7
0
Владимир16.01.2023 20:26:33
Нормально! Зато сво не объявили в Знаменке. Мужики!
6
4
Комментарий16.01.2023 20:47:32
А тот как к этому подходит - и раз его под дых! Тот - А-А-А!! А этот ему по кумполу! Тот - У-У-У!! А этот - с катушек! А тот - ему по чайнику! А этот - по кумполу! Раз!! Гах!! Ах!! О-О-О!!!"
41
3
знаменский домовой16.01.2023 21:07:24
А чего Буркой не заорал: "Своих не бросаем!"?
42
2
Игорь16.01.2023 21:09:45
А когда министры начнут драться ну там здравоохранения и образования области. А тон наш славный губернатор халдеям поручил а как же медицина поживает. Потом про учителей поинтересуется. Он же на другой планете
61
1
собиратель валежника среднего класса16.01.2023 21:33:36
Можно пояснить подробнее, как жителям деревни у которых нет ВОДЫ почувствовать единение с главой мультимиллионером (официально по декларации), который ведёт себя как гопник на сельской дискотеке?
18
10
Кирилл, но не Хариби16.01.2023 21:56:51
Оба драчуна очень уважаемые люди как говорится бес попутал.
Виной всему поповник, именно на его территории произошёл махач, поэтому думаю виновным надо объявить служителей данного заведения
32
0
Крутинки.16.01.2023 22:49:06
У нас в крутинки прокурор Лабзов тоже приехал прокурорить из знаменке, так он у себя в кабинете, на приёме, избил инвалида, и всё ему пока сошло с рук, знаменка это исчадье ада.
8
24
Евгений.16.01.2023 23:00:52
Мужики подрались, ну и что, сами разбируться, помириться, выпьют горилки, а потом станут лучшими друзьями, ну а то што тут раздули, раз писали, это по знаменски, у нас это в крови, ананимки, жалобы, заявление. А вообще глава и мэр, оба хорошие люди!!!
35
5
Женуария16.01.2023 23:29:06
Евгений., помилуйте, какие мужики?! Дрались чиновники...
14
1
Читаем между строк17.01.2023 09:28:00
Денег на нормализацию водоснабжения он не дал, как обычно все сп стоить на самотёк. Подождем рано делать выводы... Летом труба отойдет вода будет
18
0
Читаем между строк17.01.2023 09:29:53
Скоро бюджет области будет кот наплакал причем на всех уровнях. Вот и будет как в дагестанском театре-все по честному. Побеждает не белый лебедь ,а тот лебедь который в данный момент в лучшей физ форме
16
3
неравнодушный омич17.01.2023 09:47:14
о какой драке разговор - подлое нападение со спины достойны презрения как к мужчине а как главе недоверие общества
19
3
Борисыч17.01.2023 10:20:29
подлый удар сзади раскрыл всю сущность этого двуногого - какой из него глава района ?
18
2
Гость17.01.2023 10:58:58
Решение надо принять и отправить в отставку этого драчуна, а потом по его способностям мобилизовать на линию соприкосновения, там пусть свои способности показывает, вроде как бывший пограничник он, вот и найдется ему применение.
18
5
Гена17.01.2023 11:00:23
В зону СВО мерзавца главу, хоть толк будет от него.
5
1
Воды нет, но вы держитесь17.01.2023 11:03:39
Им необходимо демонстрировать единство.
3
4
С В Каназирский17.01.2023 11:03:40
Кирилл, но не Хариби, неуместный юмор.да и не юмор это.
33
3
Я17.01.2023 11:37:18
Молодой бугай со спины напал на пожилого человека, а губернатор пока не знает, как к этому отнестись. Я правильно поняла?
6
23
Николай17.01.2023 12:06:03
Много шума из ничего, хоть губернатор это понимает.
18
3
Борисыч17.01.2023 14:28:38
Николай если ничего это избиение прилюдное пожилого человека представителем власти то тебе не понять - видно так воспитали - бывает
19
2
омский житель17.01.2023 14:30:26
от Губернатора ждут его оценки самого факта избиения а он как и в калачинских делах опять отмалчивается
5
0
Непоняла17.01.2023 14:37:12
А что про было то комментарии убрали ? Это самое точное и легкое слов для главы района (какой он глава, головка скорее)
9
0
Макс17.01.2023 18:54:16
А говопун не поехал, просто решил прокоментировать))))
5
1
z!17.01.2023 19:15:41
Ну ведь не убил! А мог бы!
6
1
Омич18.01.2023 01:43:04
Быдлоповедение степаненко он не комметировал....а почему? Ну подрались мужики сибирские, уральским не понять
3
1
Сергей Николаевич Головко18.01.2023 10:49:11
Бурков сказал :представить полный Расклад))) По Фене ботает))) Воровской базар не выкинешь из Лексикона)))
Максимова под стражу :ст
286 ч. 3 УК РФ до 10 лет лишения свободы - факт на лицо!!!
0
0
Иван⁸18.01.2023 21:59:03
собиратель валежника среднего класса, они уже почуствовали и пошли снег растапливать,пока им не прилетело
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич