Новости. Омск

Экс-начальнику полиции Омска Евгению Быкову дали 10 лет колонии строгого режима LIVE

Фото: БК55

Репортаж из зала суда, где в эти минуты решается судьба самого громкого уголовного дела прошлого года.

Вот и подошел к концу уголовный процесс в отношении бывшего начальника УМВД по городу Омску Евгения Быкова, которого в апреле 2021 года сотрудники УФСБ по Омской области задержали при получении взятки с поличным.

По ст. 290 УК РФ (ч.5 и 6) Быков обвиняется в том, что набрал взяток с владельца салонов интимного массажа «Orange» Александра Игнатьева на 6,4 млн руб. И еще 480 тысяч — с торговца контрафактом Сергея Зубкова. Прокурор Марина Денищенко запросила для него 11 лет колонии строгого режима, штраф в 26 млн руб. с конфискацией автомобилей, а также лишения звания полковника.

БК55 следил за разбирательством по Быкову в Кировском райсуде Омска целый год:

Для кого-то из наших читателей публикации стали увлекательным чтивом о том, как «сажают важняка».

Для Быкова же этот процесс — своеобразный итог части жизни и борьба за нее: вырваться на свободу или провести годы в колонии. Бился он, отметим, изо всех сил: с помощью дорогих адвокатов пытаясь доказать, будто его подставили. Однако выступления в суде свидетелей явно перевесили все эти «сказки про белого бычка».

Сейчас судья Максим Серебренников готовится огласить приговор.

Журналист БК55 передает из зала суда:

10:15 Евгения Быкова уже доставили в зал суда. Все собравшиеся ожидают судью Максима Серебренникова. Присутствует много представителей СМИ. Ещё бы! Это, пожалуй, самый ожидаемое событие, ведь судебный процесс длился чуть меньше года.

10:18 Больше десяти журналистов, фотографов, операторов ТВ. Быков сегодня — однозначно гвоздь программы не только омских, но и федеральных СМИ. Подсудимый отвернулся от журналистов и отошёл к краю клетки подальше от присутствующих. Приставов и полицейских сегодня тоже больше, чем обычно: два сотрудника полиции и три пристава. Будем надеяться, что обойдётся без эксцессов.

10:21 В зал заседаний вошёл судья Максим Серебренников и с ходу начал оглашать приговор. Он перечисляет статьи, которые вменяются полковнику полиции.

10:25 Итак, оглашен приговор:

10 лет лишения свободы в колонии строгого режима, штраф в 20 млн 790 тыс рублей и лишение звания полковника полиции. Также он лишен права работать в государственных структурах на протяжении 6 лет.

На фото: дочь Быкова Кристина. Пришла поддержать отца

На фото: прокурор Марина Денищенко

10:34  Кроме того, изъяты два автомобиля «Хонда» и «КИА», а также квартира дочери.

10:35 Приговор не вступил в законную силу. Защита наверняка будет обжаловать вердикт. Заседание закрыто.

10:37 Быкова под конвоем выводят из зала суда

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

64
20
Гостья23.01.2023 10:20:34
Прокурор маловато запросил для оборотня такого ранга, сейчас ещё суд скинет.
63
14
Поросёнок Фунтик23.01.2023 10:38:34
В СССР его бы приговорили к высшей мере . А 10 лет это какая-то толерантность.
26
49
Понедельник23.01.2023 10:39:32
Гостья, оборотни с «Хонда» и «КИА» не бывают...
16
2
Алекс23.01.2023 10:40:46
И ждет его не пенсия а срок В добрый путь
17
15
Аллеся23.01.2023 10:50:33
Осталось 4 года, что ли?
82
15
Знаток23.01.2023 10:56:57
вот и все! имя и репутация бесценны! потерял все! ради чего!? мнимого финансового благополучия? которое продлилось крайне недолго.... теперь, когда выйдет, будет никому не нужен...
35
37
Влад23.01.2023 11:08:43
Знаток, да не волнуйся, всё у него будет. И должность ему приготовят,его же ученички. Дело то его по прежнему, живёт и процветает.
30
10
Оранж23.01.2023 11:14:59
Мало дали, мало дали, мало дали!!?
63
28
Справедливый23.01.2023 11:19:08
Как бы то ни было, но дочка - молодец!
Вот кто во всей этой истории настоящий боец и сильная личность.
Пришла, вопреки молве и обстоятельствам, чтобы поддержать своего отца. Хоть этим экс-полковник может гордиться всё оставшиеся ему годы...
32
11
Ваше имя*23.01.2023 11:26:11
Что-то странный какой-то репортаж... за 4 минуты приговор огласили? И что значит "Но это предварительно, поскольку будет ещё сложение сроков. В зачет пошло 6 лет."? Это может обозначать только одно - журналист не понял, где он был, и еще меньше понимает, что он пишет
83
7
А23.01.2023 11:31:02
А владелец интим салонов никак не привлечен? То есть его деятельность нормальна, более того, суд, фактически, его интересы и защитил....?
24
5
Боб23.01.2023 11:44:36
Ваше имя*, читайте изменения в УПК РФ. Теперь судья зачитывает по уголовному делу только резолютивную часть.Так что вполне могли уложиться.
32
11
я23.01.2023 11:47:10
мало дали и полный конфискат
10
14
омчанец23.01.2023 11:49:35
Поросёнок Фунтик, пример милиционеров, приговорённых к высшей мере в СССР за взятки? Если вы не пи...бол, конечно.
13
9
Влад23.01.2023 11:52:54
омчанец, инет в помощь. По гугли. Хлопковое дело называется.
53
7
Только правду23.01.2023 12:11:40
Срок содержание в СИ , конечно ему зачтут , а остальное отбывать придется , и вряд ли светит УДО - штраф огромный а, пенсия маленькая будет, за звание полковника платить не будут ! Мы все кузнецы своего счастья ! Зато когда они попадают на эти должности - они очень любят учить людей высокой порядочности !там еще есть деятели ! Они просто не знают что их ждет Всем добра -
33
4
...23.01.2023 12:11:52
А Мишке почему не по полной?! Быков все накидал? Продолжает мамины плюшки жевать Мишаня. И спит спокойненько...
37
2
СКаназирский23.01.2023 12:12:17
Влад, хлопковое дело - это дело государственного значения, были затронуты основы государственной безопасности. Кроме того, надо учесть, что расстрелами исполнителей из под ответственности были выведены высшие партийные чины среднеазиатских республик и СССР продолжил загнивать. Я вообще считаю, что дело Быкова также локализовано. Размеры взяточничества и коррупции в МВД гораздо масштабнее и глубже.
22
0
12323.01.2023 12:19:55
"Размеры взяточничества и коррупции в МВД гораздо масштабнее и глубже."

Источник: https://bk55.ru/news/article/213076/

Нда... Тогда бы это была ГРУППОВУХА и получили бы они по пожизненному?
34
0
Омичка23.01.2023 12:22:17
В Красноярске судьи мягче: экс-депутату горсовета за взятки в 91мл. Руб. Дали всего 3 года колонии... вывод: брать надо больше?
11
3
f23.01.2023 12:28:29
че там с вором гриншпуном?наводка прессе вот-вот приговор начнут оглашать...
18
7
Прошловековой человек23.01.2023 12:36:55
Жадность фраера сгубила.
14
2
Влад23.01.2023 12:37:37
СКаназирский, так это и ежу понятно, что масштабнее и глубже. Там так же ,как и по всей стране ,всё перевели на финансы. Покупка должностей и званий в т.ч. А раз заплатил ,то нужно вложенное отбить и приумножить. У кого то это получается лучше, у кого-то хуже. Пример ,Быков.
46
7
Лана23.01.2023 12:50:20
2года на тюрьме, это уже 3 в колонии, подадут аппеляцию думаю год скостят, 9-3=6, шесть лет, посидит немного, подаст на поселение, потом на удо,
Самое интересное, что никого не волнует, кто теперь крышует эти волшебные массажи. А воз и ныне там...
18
3
Влад23.01.2023 12:56:17
Лана, и так понятно кто крышует. Очередной "Быков " . Свято место, пусто не бывает. Но всему есть своё время. Быков тоже надеялся, что будет хорошо, но...
5
5
Влад23.01.2023 12:59:30
А, его то за что? Он же взятки не брал. Он на воле нужен, это какая дойная коровка. У него уже очередная крыша.
27
11
Коренной омич23.01.2023 13:06:35
Отбыковался!
29
1
С В Каназирский23.01.2023 13:07:05
Лана, судя по рекламе салон Orange работает круглосуточно, 7 дней в неделю, без обеда и выходных, всегда на связи! К сожалению на сайте orange24.ru сведений об организаторах и покровителях нет.
36
2
Ну и ну же23.01.2023 13:16:28
сизо 1 к 1 идет если колония строгого режима, так что сидеть и сидеть еще ему. а пенсии мвд ему не видать, так как там нет звания - нет пенсии от слова совсем. будет получать соцминималку к 65 гоам
16
17
???23.01.2023 13:21:23
Меньше бы умничал в суде, получил бы пятёрку.
5
4
Влад23.01.2023 13:40:49
Интересно, где же он теперь будет авторитет поднимать?
19
8
Влад23.01.2023 13:45:06
Справедливый, да это всё её понты. Сидит , переживает, что она стала как все. Ведь батяне ещё 20 лямов штрафа нужно отдать.
38
4
Влад23.01.2023 13:50:56
А так то нормально конвейер в Омске заработал. Кучегура,Весна,Быков. Козлов на очереди. Кого ещё забыл? Есть кому форму для военных шить.
6
13
Аноним23.01.2023 13:53:33
Влад, а до этого была не как все?
26
4
Аноним23.01.2023 13:56:51
Да Мишаня, на кайфах, хорошо когда мама судья. И да орандж все также работает и ни одной проверки за все это время. Делаем выводы господа.
29
7
Влад23.01.2023 14:04:38
Аноним, до этого жила в отдельной квартире , честно купленной на стипендию. И ездила на авто. Тоже кстати купленного на стипендию. А сейчас придётся переехать в батькину берложку. И поездить на трамвае. Легко пришло,так же легко и ушло.
36
6
ВДВ23.01.2023 14:13:36
Маловато для такого высокопоставленного оборотня!
5
19
Аноним23.01.2023 14:18:41
Влад, а ты откуда знаешь где она жила и на чем ездила? в новостях про такое не писали
29
7
сергей23.01.2023 14:19:28
это очень хорошая и своевременная новость для всех, в том числе и для ещё пока не пойманной "за руку" плесени вроде некого Быкова - теперь они пусть ложтся спать и каждый день и ночь думают , что наказание за такие грязные, порочащие власть поступки будет безажалостным и неотвратимым ..... для всех и для каждого мздоимца ....а этого бывшего давно ожидают на зоне.

.

..

а
9
2
Влад23.01.2023 14:26:49
Аноним, писали.почитай. Уже конфискации и квартиру и авто.
5
6
,23.01.2023 14:27:32
Гостья,
ты работница БК55?
2
4
Влад23.01.2023 14:28:49
сергей, в каком городе, если не секрет
8
23
Аноним23.01.2023 14:29:02
Влад, ну так внимательнее читать тебе надо было. Квартира еще недостроенная, и речь про купленную квартиру на стипендию нигде не шла. Машины у нее никакой не было никогда. Так что со своей дурной фантазией иди сказки пиши, полезнее для общества будешь.
14
4
Влад23.01.2023 14:31:40
Аноним, тупой деб.л. Обо всём писали.
11
2
Влад23.01.2023 14:32:43
Аноним, тут же пишут,хонда,киа. Че тебе ещё надо?
3
16
Аноним23.01.2023 14:33:04
Влад, ну раз ты так отвечать начал, я бы поспорил кто из нас тупой…
5
10
Аноним23.01.2023 14:34:00
Влад, так и написали, что хорда и киа это машины дочери? Ну значит ты читать не умеешь, поздравляю.
2
2
ПФ23.01.2023 14:35:49
Ну и ну же,
Соцминималка даётся на 5 лет позже.
33
8
Светлана23.01.2023 14:46:59
Отличный приговор! Судья, просто умничка, хоть и молодой, но принципиальный! Кто считает, что мягкое наказание, то, вспомните судью Мурастова, из Куйбышевского) Этот бы точно оправдал. Он был ещё тем заступником оборотней всех мастей.
14
4
Влад23.01.2023 14:52:01
Аноним, причём дочери? Причём на кого она записана? Ездила она киа!!! И её конфисковали. И в этой же статье об этом написано. Так понятно? Ну точно ,жертва егэ. Как с таким тяжело разговаривать.
4
1
Влад23.01.2023 14:52:56
ПФ, в 70 что ли?
3
17
Аноним23.01.2023 14:57:56
Влад, скрин где написано, что на этой машине ездила дочь? А ты жертва 1 канала по всей видимости)
14
5
я23.01.2023 15:06:56
если будет пересуд ему еще добавят ! статья позволяет ! это хорошо
18
5
Светлана23.01.2023 15:07:04
Отлично! Заслужил!
6
7
Внимательный23.01.2023 15:10:32
Хватит у бывшего смелости попроситься на СВО, или будет откупаться по УДО?
11
3
Влад23.01.2023 15:27:03
Аноним, вам бы ,жертвам егэ все показать да предоставить. У самого ума что ли нет? Вся информация об этом деле есть .ищи.
5
1
Влад23.01.2023 15:53:57
Внимательный, второе конечно. Процесс уже запущен.
1
2
ПФ23.01.2023 15:58:37
Влад,
Да, в 70.
0
3
Влад23.01.2023 16:02:23
ПФ, номер ФЗ в студию пожалуйста.
33
6
Правда23.01.2023 16:09:07
Нику, Влад, да никто ему и ничего не приготовит, его же ученики и друзья забудут о нем через полгода, если не раньше. Кому он нужен, тем более такой деспот. Все забудут его как страшный сон. Пусть чалится на зоне, он это заслужил.
5
3
Влад23.01.2023 16:12:34
Правда, согласен с тобой. Тоже вариант.
80
3
Прометей23.01.2023 17:05:39
Интересно сейчас как то накажут руководителей Быкова или они дальне будут плодить в Омске оборотней? Например Сегодняшний начальник УМВД генерал Крючков у нас в городе уже более 10 лет. Получается что Быков, Лисицин, Козлов, Чайка, Маныч, Лихачёв это все воспитанники Крючкова, которых он лично назначал на должности, учил как надо работать. По моему руководитель как то должен отвечать за своих подчинённых, или нет? Кстати когда в наш город приехал работать Крючков по моему из Нальчика, то в Омске сразу появилась левая водка с Кавказа. Думаете это совпадение?
18
2
амурчанин23.01.2023 17:59:20
Влад, Горностаева и Степанова на подходе.
6
4
Влад23.01.2023 18:12:56
амурчанин, думаю не. Этим условку максимум
12
2
Влад23.01.2023 18:23:28
Аноним, читай в следующем материле на этом же канале. Дословно"..так же у него изъяты два автомобиля,квартира ,купленные для дочери на не подтвержденные доходы. Всё вам балбес.м разжевать надо.
57
0
Вячеслав23.01.2023 19:08:28
Сигаретами левыми до сих пор торгуют по всему городу) Быкова, Козлова закрыли, а сигаретами и алкашкой дальше торгуют)
Это многое говорит.
Как бы белый лабрадор Крючкова не завыл...
16
9
Пенс23.01.2023 19:37:25
Все себе брал и всего лишь одна квартира у единственного ребёнка и 2 машины среднего класса?! Как-то скромно для взяточника... очень скромно...
16
0
Омич23.01.2023 19:38:54
Кто теперь покровительствует "потерпевшей" организации?
3
27
Гость23.01.2023 19:39:21
Влад, ты наивный и ленивый. Всё на что тебя хватает это читать желтую прессу, каковой и являетя БК
5
29
Гость23.01.2023 19:41:13
Пенс, потому-что подстава чистой воды, все "белыми" нитками сшито
28
2
Влад23.01.2023 19:44:05
Гость, вот тебя тупоголрвог не спросил,что мне читать, что нет. Если считаешь бк55,жёлтой прессой, сам че тут делаешь?
8
0
Омич23.01.2023 19:44:21
Почему мишка по лайту прошёл?! Нежели это родство сказалось?! Не может быть...
28
2
Влад23.01.2023 19:46:20
Гость, ты кто ему? Такой же 67мусор? Защитник нашёлся. Че то на меня или на моего соседа ни какими белыми нитками ничего не шьют
30
3
Влад23.01.2023 19:56:15
Гость, видео от ФСБ,где у него 300 тыс достают из кармана, это подстава? При этом он говорит,что ему отдали долг и он говорит ,что не знает какая сумма? Это сшить белыми нитками? Две авто и квартира оформлены на дочь,при этом он не может доказать, что они куплены на зарплату? Это тоже сшить белыми нитками? Пусть ещё суду спасибо скажет, что ещё не всё отняли,а хоть что-то оставили. Защитник нашёлся ху.в.
6
17
Омич23.01.2023 19:56:21
Слишком суровый приговор. Странный... может выдаст конечное звено? Будет интересно...
26
5
Влад23.01.2023 20:00:50
Гость, че у вас,у красных за привычка своих выгораживать? Здесь всё очевидно, он нет,сшить белыми нитками. Вот ей богу, тебе хоть с.ы в глаза,для тебя всё божья роса
8
24
Омич23.01.2023 20:01:52
Влад, потому что ты убогий завистник. Только и можешь анонимно опорожняться в комментариях
7
17
Василий23.01.2023 20:03:20
Быкова точно не нужно было садить, тем более на такой срок, для общества он не опасен, штрафа огромного достаточно было бы, а так все здоровье на зоне оставит человек, предвзятое отношение к делу видно, несправедливо и сурово.
6
1
Влад23.01.2023 20:05:57
Омич, что он может выдать? Или кого? Кто его теперь будет слушать? Расходный материал.
9
10
Гоша23.01.2023 20:06:12
Сердюкова и Васильеву за огромные растраты не привлекли, а Быкова за не большие суммы по полной программе на 10 лет еще и строгого режима, полный абсурд, где справедливость.
7
4
Аноним23.01.2023 20:08:21
Омич, у фобосов спросите кто покровительствуют, это их кормушка
21
3
Влад23.01.2023 20:10:32
Омич, ещё один красно.опый вылез. Тоже за своего сейчас глотку рвать будет. Сколько вас там ещё таких? Харе уже, от всех точно не отобьюсь.
1
1
Омич23.01.2023 20:20:50
Прометей, не совпадение! Это происки врагов!
10
1
Омичи23.01.2023 20:25:15
Мишке 2,9 обычного и 100 тр штрафа, хотя роль у него не вторичная. В чем причина? В материнской молитве Мишиной мамульки?
5
7
Омичи23.01.2023 20:27:58
Гоша, не сравнивай! Они нужные кадры! Посмотри, как их карьера в дальнейшем складывалась! Герой- сердюков! И дамочка его красотка... а здесь и было не богато, так последнее забрали у дочери и супруги
20
1
Влад23.01.2023 20:31:57
Омичи, потому что маменька расжевала, как нужно вести себя со следствием, поэтому уже скоро на свободе будет. А Быков возомнил себя богом, поэтому и угорел на 10. Ещё и иск 20 лямов повесили.
6
0
Кактак23.01.2023 20:42:24
А как же теперь шалапуткины.. без крыши .
Баба Сима будет тяпкой стоять.
4
29
Омичи23.01.2023 20:45:10
Влад, Быков был уверен в своей невиновности, поэтому сопротивлялся происходящее грязи. Мишке и его подчинённому, похоже, сделали предложение, от которого те , будучи менее принципиальными, чем Быков, не смогли отказаться. Как бы ни лишили звания полковника, но Быков настоящий полковник: принципиальный, человечный и не гнилой.
4
20
Владик23.01.2023 20:47:01
Влад, а ты случайно не фобос.овский вы.сер, так яро защищаешь их... Ах нет, правильно уже сказали - Ты завистливый и обидчивый и т.п.
16
1
Влад23.01.2023 21:06:12
Омичи, ни че у тебя версия . Сам придумал? Ответь ка мне милок на простой вопрос,как оказались у Быкова в кармане 300 тыс при задержании? На видео это хорошо видно. Ну,свою версию.
6
1
Влад23.01.2023 21:07:33
Владик, не твоё собачье дело. Кто я и что я . Надеюсь внятно объяснил?
4
0
Сергей Головко23.01.2023 21:08:16
Лана, Здравствуйте!
Не крышует, а обеспечивают Безопасность бизнеса!!!
По всей видимости Те, кто поймали на взятке)))
Бизнес надо Охранять от Уголовников)))
10
0
Непоняла23.01.2023 21:49:28
Примерно месяца три назад поперла снова реклама этих салонов. Все уладили с новой крышей ? Другого ответа нет. Вряд ли они массажем зарабатывать начали.
0
0
Влад23.01.2023 22:13:33
Владик, какого я там защищаю? Ты ничего не попутал?
3
1
Сергей Головко23.01.2023 22:20:49
Непоняла, Здравствуйте!
Защита Бизнеса была всегда, и Она по круче Быкова)))
7
0
?23.01.2023 23:25:25
Справедливый, да что вы говорите, если ее НИКТО не подставлял, что ж это она такой за борец и сильная личность?
9
0
?23.01.2023 23:32:27
МОЛВА!!! ЗАВТРА ЖЕ МОГУ НАЧАТЬ СТРОЧИТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО О КОМ ЗАХОЧУ, ЕСЛИ КОНЕЧНО ЭТИ КОММЕНТАРИИ В ЧУЖУЮ УГОДУ НЕ НАЧНУТ СРОЧНО УДАЛЯТЬ. ВОТ ТЕБЕ И ВСЯ МОЛВА!
4
19
Гоша24.01.2023 00:05:54
Никакого смысла садить Быкова на 10 лет нет, несправедливо, штраф 20 млн это нормально, уволить по статье тоже пойдет. Зачем его изолировать от общества? Какой смысл? Быков и так поплатился должностью, квартиру изъяли у дочери, надеюсь здравый смысл в суде апелляционной инстанции появится и изменят наказание. Хотя верится с трудом. Держись Быков Евгений…
10
6
Омич24.01.2023 00:08:43
А пособнику Лебедеву минимум дали, за стукачество и содействие, хотя брал взятки и возможно подставил Быкова.
0
0
Алексей24.01.2023 06:48:32
Справедливый, в маске, лицо скрывает
9
0
Кокосов24.01.2023 09:24:04
Жаль у нас в городе нет журналистов которые могут осветить нарушения в частных предприятиях. К примеру ЧОП Асгард 12 Северная 5 А. Изучаешь закон о частной детективной и охранной деятельности (если не знаешь) и трудовое законодательство. После чего идёшь туда трудоустраиваться охранником. Собираешь кучу компромата и публикуешь статью в СМИ. И гражданам польза и государству. Хоть будут немного побаиваться а то совсем обнаглели.
2
0
Василий24.01.2023 09:31:43
Омич, я думаю "контора".
8
8
Василий24.01.2023 09:35:35
Влад, что-то ты раздухарился пету.х. Откинулся недавно что ли?
7
5
Влад24.01.2023 10:54:26
Василий, помойку свою закрой,краснож.пый. Твоё место на пара.е.
5
0
Марина!24.01.2023 15:19:26
С В Каназирский,
Вот и страно, почему это заведение до сих пор функционирует ....явно же, и дураку понятно что там происходит
6
0
Только правду24.01.2023 15:36:30
Лана, у него режим строгий ! 1 месяц отбывания за 1.5 не будет!
7
4
Только правду24.01.2023 15:40:06
Ну и ну же, он будет получать пенсию , без звания полковник ! И он ее уже получает просто она сейчас станет меньше ! На т 15 ...ну нечего переживёт!
2
6
Сергей Николаевич Головко24.01.2023 15:40:17
Здравствуйте!
Бизнес оказался под хорошей безопасностью!
Прекрасно проделанная работа ФСБ, за что Им Честь и Хвала, Ордена, но есть явление в обществе гораздо опаснее и невидимое, как СПРУТ - это Заказ Дмитрия Анатольевича Маныч и сфабрикованое уголовное дело (из Мухи Слона раздули)!!! . Об этом молчат. Один из этого Спрута в системе МВД России по Омской области полковник полиции Захаров Валерий Васильевич(прикрыл незаконную вырубку леса Министерством природы и Администрацией г. Омска. Уважаемый мэр был в курсе, но молчал) , а Другой в СУ СК РФ по Омской области - Начальник отдела кадров Левицкий Виталий Олегович. Огромные подозрения, что через Этих полковников был исполнен заказ Наркобизнеса на Достойного Человека и Офицера с Большой буквы Маныч Дмитрия Анатольевича(был подобный случай в 2010 году, тогда Эти Граждане Себя проявили лично) !!!
Быков по сравнению с Захаровым В. В. и Левицким В. О. слишком мелкая Рыбешка!!!
А, Маныч Дмитрий Анатольевич - это Огромный Луч Света в Тёмном Царстве, и если стоит на Кого-то ровнятся в системе МВД РФ по Омской области, учиться профессионализму и Работе, так это у Маныч Дмитрия Анатольевича!!!
И, может стоит начать писать о Достойных Людях, которые исполняют Свой долг перед Законом, а то слишком много внимания Общественности к Таким как "Быков"!!!
6
1
Только правду24.01.2023 15:41:47
Влад, не на помидоры проданные бабушкой !
5
3
Только правду24.01.2023 15:42:52
..., просто мишка с головой дружит ! И советчики поумнее
5
6
Вася24.01.2023 20:54:47
Влад, ты зэчек недобитый, всякую ересь не пиши, сам откинулся недавно, вот злость и лезет с человека, про силовиков грязь пишет, урод пустоголовый.
4
5
Гена24.01.2023 21:01:32
Влад, мы поняли, что ты бывший зек, по твоим сообщениям, какая злость у человека, радоваться, что посадили сотрудника Быкова, сам сидел этот Влад видимо по интересной статье
4
0
Сергею24.01.2023 22:13:07
Сергей Николаевич Головко, сам себя Димка не похвалишь - никто не похвалит))))) лучик света ты наш))) наверное когда удерживал в кабинете девушку тоже весь сиял от счастья)))
0
1
Сергей Николаевич Головко25.01.2023 11:14:27
Сергею, Здравствуйте!
У Нас в деревне говорили, что на каждый роток не накинешь платок!!!
В Украине Пенсионеры МВД пришли за надбавкой к пенсии к правительству. Их разогнали газом и дубинками (видел репортаж)!!!
Вывод :когда Они ещё не были Пенсионерами, имели полномочия для борьбы с Преступниками, могли не допустить к Власти Преступников (Моё личное мнение), Они ничего не делали. Сами создали Себе такое будущее!!!
А, зависть плохое чувство. Оно съедает Человека изнутри, как червяк в красивом Яблочке снаружи!!! Про Вас такое не скажут, вот Вы и мучаетесь от Злобы, Обиды! Избавьтесь от этих Червяков, чтобы жить дальше!!!
Мира Вам и Добра на долгие года!!!
Чтобы в системе МВД по Омской области начались положительные изменения - это должность начальника УУР УМВД России по г. Омску должен возглавить Маныч Дмитрий Анатольевич (Моё личное мнение),а дальше Зам. по КМ УМВД России по Омской области, тогда преступления не будут укрываться при Поддержке полковника полиции Захарова Валерия Васильевича, а будут расскрываться!!!
Что Вы сделали для Счастливого будущего???
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич