Новости. Омск

Департамент образования Омска возглавил Бикмаев, недавний коллега Кручинского

Он отработал почти год главой риэлторского агентства.

На официальном сайте мэрии Омска новым директором департамента образования  указан Ильдар Бикмаев.

Он пока заявил, что свое назначение не комментирует.

«Сейчас пока не прокомментирую. Давайте этот разговор отложим», — сообщил Ильдар Бикмаев корреспонденту «СуперОмска».

Бикмаев уже работал в структурах мэрии Омска, в частности руководил упраздненным ныне бюджетным учреждением города Омска «Центр ресурсного обеспечения физической культуры и спорта». Кроме того, являлся доцентом СибГУФКа, где в разное время преподавал такие дисциплины, как «Управление спортивными сооружениями в отрасли физической культуры и спорта»; «Основы спортивно-массовой работы» и «Управление спортивными сооружениями в отрасли физической культуры и спорта». 

Бикмаев также  работал в бизнес-структурах. Так, с марта 2019 по август 2020 года он возглавлял ООО «Акварио». В марте 2022 года, то есть перед работой в мэрии, Ильдар Бикмаев был утвержден директором в ООО «Миард», затем уступив этот пост Павлу Кручинскому. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Бикмаев
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

70
0
ДЖОКЕР09.02.2023 19:39:28
А чё космонавта не позвали?!
78
0
Эль09.02.2023 19:43:53
Зачем учиться- когда назначать могут хоть кого хоть куда ….
17
44
Один ноль09.02.2023 19:54:55
Ну наконец-то, мужик!!!! А то тёти одни, с подвижной психикой.
Надеемся на тебя, наш ты дорогой!!! Разгони пожалуйста весь этот курятник в ДО, они там чаи распивают и носки вяжут.
87
1
All09.02.2023 19:57:08
Да, такого ... депобр. Омска еще не видел. Ушинский три раза вокруг своей оси перевернулся. судя по тренду, Следующий будет или инструктор по плаванию или горничная
79
2
Лихачев Александр Владимирович09.02.2023 19:59:17
Ура! Физкультуре - зеленая дорога!
И вообще: предлагаю в старших классах ввести уроки риэлторского дела. Хоть практическая польза - не то, что какая-нибудь астрономия. Ну, к вечеру хоть повеселили. Если бы Пашков или Ромашов встали из гроба - обратно бы сразу упали от стыда и удивления за отрасль.
5
8
Андрей Силантьев09.02.2023 20:04:26
От его сестры - Нэили Биксаевой - больше бы пользы было, чем от этого
42
0
All09.02.2023 20:08:44
Один ноль
А кто ж за него тогда работать будет? Этот петушок сам же ничего делать не умеет!
42
1
Наталья Владимировна09.02.2023 20:11:50
Это кто ж его пихает то, господи. Хотя после Онищенко там любой может сидеть.
42
0
Анатолий09.02.2023 20:24:08
Один ноль, там везде распивают, но это не значит , что с назначением физкультурного риэлтора перестанут распивать. Думаете бегать начнут? Вообще мрак конечно полный, ступенька сесть повыше? А дети при чём?
36
1
Кот Матроскин09.02.2023 20:31:53
Да, друг Горацио, в омской мэрии мало того,что заместителей становиться всё больше и больше, так и образование становиться всё ниже и ниже, в смысле управления. Я не против спортивого работника, я против умения организовать работу учебных заведений среднего звена на должном уровне, а это не всем под силу.
36
1
домострой09.02.2023 20:41:08
Какая-то Бикмаева уже была в депспорта. Родственники?
13
0
Посмотрим09.02.2023 20:44:37
А кого назначать то ? Если только дубина обратно позвать, кадров то нет, с универов не согласились, и это понятно кому охота "разгребать " нарушения законодательства об образовании, котрые обнаружил сам зампрокурора России ! Раздолбали, по-видимому, образование наше дубинспеховаелецкая!
8
0
Не удивительно....09.02.2023 20:50:32
А кто ж захочет разгребать нарушения в законодательстве об образовании, которые обнаружили из генеральной прокуратуры? Сегодня озвучили в сми. После дубинаспеховойелецкой!
33
0
Сори09.02.2023 20:59:31
Вы теперь посмотрите какие образования у глав администраций. Одни психологи, на психолога нет экзаменов берут всех, без баллов и экзаменов.
32
0
Омичка09.02.2023 22:30:56
Шок
14
0
неравнодушный омич09.02.2023 22:44:27
универсальный руководитель - теперь на образование кинули и каких результатов можно ожидать?
22
3
Алкаш09.02.2023 23:15:26
Полно участковых МВД с физкультурным образованием,туда даже можно с балалайкой.Главное в этом деле.Начальник.С большим кровососом.
26
2
Рощупкин10.02.2023 00:28:14
Фролова С.П. и о. Мэра г.Омска забыли?
С физкультурным образованием руководил городским хозяйством.
Чуть Мэром не стал.
12
1
Правдаруб10.02.2023 07:40:25
домострой, она уже не бикмаева давно, а мальцева. Жена руководителя суска по сао
26
0
z!10.02.2023 08:47:38
был утвержден директором в ООО «Миард»

Источник: https://bk55.ru/news/article/213996/

А как этот опыт транслируется в образование?
30
0
***10.02.2023 08:55:24
z!, Везде учился понемногу
чему-нибудь и как-то нибудь.
Имел он счастливый талант
Без принужденья в разговоре
Коснуться до всего слегка,
С ученым видом знатока
13
1
***10.02.2023 08:59:05
Ещё А. С. Пушкин об этом писал....
14
0
98710.02.2023 09:14:51
А кто согласиться то, после выявленных нарушений законодательства об образовании самой генеральной прокуратурой! После дубинспеховаелецкая никто не хочет! Вот и получили то , что есть.....
25
0
Омич10.02.2023 10:05:08
С риэлтора сразу в департамент, если есть свзи и блат, то и с дворника сразу в президенты пойдешь.
9
0
123210.02.2023 10:12:03
Пашков был последним Советским руководителем образования - зал из 400 человек аплодировал ему стоя. Гам с Соломатиным по линии Британского совета обзывали друг друга АНГЛИЙСКИМИ ШПИЁНАМИ из-за совместного визита в Лондон. "Ай хэппи би ту Ландан"! Господин "Миард-Миэль" недвижимость Павел Кручинский вообще-то главный РОТАРИАНЕЦ в омске (Ротари-клуб "Достоевский"), работавший при "Либеров-центре" это филиал американской структуры, который как пылесос аккумулировал всех начальников ЛЮБОГО УРОВНЯ в Омске. ВОТ "я же говорил" - ЗАСАДЯТ МЭРУ "ПО САМЫЕ ГЛАНДЫ" американскую резидентуру?
7
0
Ха10.02.2023 10:48:26
Был один из министров мнимый больной, искал хорошеньких медсестёр с вопросом не хотят ли в администрации поработать. Знамо для чего.
10
0
Сташевич10.02.2023 10:51:41
Трэш....гуд бай Омск...тебя похоронили заживо
10
0
домострой10.02.2023 11:27:43
Правдаруб, а Мальцев ислам принял?
13
1
А10.02.2023 11:36:21
ПОЗОР,ПОЗОР,ПОЗОР! Слов нет!
3
1
Омичка10.02.2023 11:47:22
А Эльдар Бикмаев ему кто? ( Эльдар Бикмаев,
Первый вице-президент Финансовой группы «Лайф")
7
0
Правдаруб10.02.2023 15:55:40
домострой, а должен был?
12
0
Оля10.02.2023 17:17:15
Нигде не пригодился, так запихнули в образование. Совсем недавно певунья управляла, до сих пор разгребаются. А от этого ждать, даже страшно подумать!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич