Новости. Омск

На севере региона Буркову показали физкультурный комплекс, который реконструируют с 2012 года

Власти обещали все закончить.

Вчера в ходе рабочей поездки в Усть-Ишимский район глава региона посетил лицей «Альфа», центральную районную больницу, физкультурно-оздоровительные комплексы и детскую школу искусств. Физкультурно-оздоровительный комплекса «Таёжный» — долгострой. Его реконструкция началась ещё в 2012 году. Теперь он является объектом незавершенного строительства.

После осмотра помещения Александр Бурков поручил региональному Минспорту и главе Усть-Ишимского района завершить строительство и ввести в эксплуатацию спортивный зал до конца года. На эти цели в областном бюджете заложено 17,2 млн рублей.

Посетил Бурков и Усть-Ишимский детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр. Здание реконструировали в 2021 году. Здесь выполнили косметический ремонт и монтаж автоматизированной пожарной системы, систем отопления и электроснабжения. Однако и это здание нуждается в  замене кровли, оконных и дверных блоков, укладке напольного покрытия. 

Усть-Ишимский лицей «Альфа» полностью реконструируют к 2025 году по президентской программе капремонта школ.

«В настоящее время лицей находится в удовлетворительном состоянии. Спасибо педагогом, которые содержат школу в порядке, но тем не менее она требует капремонта. На эти цели у нас средства предусмотрены, начиная с 2024 года. Единственное, разделим ремонт на два этапа, чтобы не прерывать учебный процесс. Так, в течение двух лет мы ремонт сделаем», — подчеркнул  Бурков.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

67
12
Петрович06.03.2023 22:15:28
Никчемный пиар. Толку от тебя НОЛЬ!!!
57
9
Таня06.03.2023 22:16:18
Бурка руки прочь от Омской области!!!
54
9
фима06.03.2023 22:18:59
давай до свидания.......балабол
54
15
Юлия Владимировна06.03.2023 22:19:45
Подлец даже не посетил наш Праздник Севера!!! Хамский и высокомерный Козел!!!!
54
12
Фомич06.03.2023 22:21:17
Гоните этого никчемного алкаша обратно откуда он вылез!!! Чемодан-Вокзал-Урал!!!
51
11
Иван06.03.2023 22:23:08
Как можно было проигнорировать Генерального Прокурора! В голове не укладывается! Реально бур бур ссыкло и лошара! Правильно тут некоторые говорят, что он ведёт себя как девочка!
51
16
Петрова О.И.06.03.2023 22:26:30
Абсолютно не пригодный к госуправлению человек. Максимум его уровень это чемодан носить Миронову.
54
13
Genua06.03.2023 22:28:41
Загнал Омскую область в тупик! Омскстат пишет что за пять лет он сократил численность области на сто двадцать тысяч человек!!! Это же катастрофа!!!
0
0
Тамара07.03.2023 07:48:57
Жаль, что Бурков не заметил Мураховского! А ведь на фото он стоит напротив и всём видом пытается привлечь внимание Губернатора! Мураховский специально поехал в Усть - Ишим в этот день, чтобы встретится с Бурковым, но тот его не заметил.
11
16
Ilia07.03.2023 08:06:01
Выгребная яма здесь.
10
17
Екатерина07.03.2023 08:51:17
Петрова О.И., ну да, Полежаев то управленец хоть куда…
1
0
Настройщик Бетономешалок07.03.2023 09:07:49
как вам удалось не потерять Мураховского в тайге?...наверное, веревкой к Буркову привязывали...с этим кадром нужно держать ухо востро, а то опять ломанется блудить в трех соснах
15
15
георг07.03.2023 09:10:51
Genua, если бы не он, сокращалось бы еще быстрее. Это плоды правления полежаева и назарова
0
1
экскаватор07.03.2023 09:44:19
из-за него даже выручка "Компура" упала в 30 раз. Народ просто есть перестал из-за такого безхозяйственного губернатора.
2
1
Подпись Неразборчива07.03.2023 09:45:18
Товарищи! Бурков все же принес множество нацпроектов в наш регион, выбитых под МЧМ-2022. В отличии от Назарова, Полежаева.

Выбора то у нас нет - либо плохой Бурков, либо очень плохие Назаровы, Шелесты, Двораковские и т.д.

И за 23 года стабильности я вот не припомню НИ ОДНОГО ДОСТОЙНОГО кандидата в губернаторы или мэры, которые бы имели шанс на народную поддержку, как Фургал. НИКТО за этих мэров и губернаторов не выйдет на улицы, как за Фургала
0
1
спринтер07.03.2023 09:47:37
из-за него даже выручка "Компура" упала в 30 раз. Народ просто есть перестал из-за такого безхозяйственного губернатора.
3
2
Селянин.07.03.2023 11:03:04
В нём только летом заниматься. Зимой жителям газа для отопления своих домов едва хватает.
8
20
Северянин07.03.2023 11:13:50
150 % северян за Леонидовича.
Мужик!!! Слов на ветер не бросает. Что обещал то сделает.
4
1
Нет07.03.2023 12:03:36
Если летал га вертолёте, то показушник, если ездил на авто, то можно уважать, кто ездил в Усть Ишим понимает о чём я
5
3
Омская красота07.03.2023 12:06:41
Юлия Владимировна, а зачем посещать ваши праздники, чтобы вы потом еще больше обхаяли? вам же не угодишь ни в чем и никогда!
3
3
адвокат07.03.2023 12:08:50
Забавно видеть в этом сарае, долларового миллиардера привыкшего летать на своем люксовом бизнес-джете в Италию на выходные..
6
4
одна мадам07.03.2023 12:21:05
Нет, да ладно, про дорогу в Усть-Ишим все знают, ну на вертолете, тупо время сэкономил. У него помимо районов забот полон рот
0
1
Усть-Ишим07.03.2023 13:08:07
Мы поддерживаем А.И.Голушко! И ненавидим Буркова, который ограбил и посадил в тюрьму порядочного человека уважаемого Андрея Ивановича! Будь проклят этот Бурков!!!
0
1
Северянин07.03.2023 13:33:38
Мы за достойного и порядочного человека Андрея Ивановича Голушко!!! А этот Бурков его ограбил и посадил в тюрьму!!!
0
1
Омич07.03.2023 13:34:33
Северяне, так Бурков же посадил в тюрьму Голушко! Порядочный человек был!
1
0
омич07.03.2023 14:40:56
мураховский похож на дебила.впрочем, как всегда.
1
1
Ирина07.03.2023 15:28:23
Ужас , с 2012 года сделать не могли..хорошо что Бурков взялся,хотя бы доделают
2
0
Боря Моисеев07.03.2023 16:19:27
А что Мураховский рядом с ним делает? Приехали поФАПать там? Голубое лобби в полном составе)))
2
0
Галина10.03.2023 08:34:02
Подпись Неразборчива, был Рощупкин Валерий Павлович! Но мы его не отстояли!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич