Новости. Омск

Бывший чиновник из Ставрополья может возглавить министерство образования Омской области

Фото - Блокнот

Еще один кандидат на этот пост — ректор педуниверситета Иван Кротт.

СМИ сообщают, что претендентом на место омского министра образования станет бывший главы министерства образования Ставропольского края. Сегодня, 3 апреля, Евгений Козюра покинул этот пост. Об этом сообщили в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства региона.

Глава Ставрополья Владимир Владимиров уже принял отставку министра, который возглавлял ведомство с 20 июля 2015 года. По какой причине Евгений Козюра ушел с должности пока неизвестно. Однако ушел он по своей инициативе.

Место омского министра давно вакантно. «Город55» утверждает, что Козюра станет претендентом на место омского министра образования. Напомним, что еще один кандидат — Иван Кротт, действующий ректор ОмГПУ.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
0
кто писал?03.04.2023 22:25:43
"СМИ сообщают, что претендентом на место омского министра образования станет бывший главы министерства образования Ставропольского края"
Кто такой БЫВШИЙ ГЛАВЫ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ? Глава? Или кто-то из подчиненных? Почему надо играть в угадайку?
14
7
aдвoкaт03.04.2023 22:36:10
Это хорошо, там чиновники еще честнее..
6
18
Абу-Муслим-Аш-Шишани03.04.2023 22:58:33
Одобряем!
27
2
омич03.04.2023 23:02:22
Со своим золотым унитазом? Или придется на новом месте зарабатывать?
33
4
Синичка04.04.2023 00:04:23
Интересно, кто оплачивает съем жилья всем иногородним???
Направьте эти деньги на зарплату учителей и не надо будет привлекать студентов.
31
14
Прекрасно!04.04.2023 00:07:04
Правильное и мудрое решение! А что толку от местных? Дубин, спехова, дернова - полный развал и деградация местного образования! Большая часть местных учителей разбежалась, один учитель ведёт несколько предметов , вот как может учитель начальных классов проводить уроки истории или географии, или учитель физкультуры РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРУ? КАК?
39
15
Иришка04.04.2023 01:43:52
Поменяйте лучше Мураховского, толку от него нет, даже наоборот - вред. В Омске можно найти достойного человека на место министра здравоохранения. Только перед тем как его убрать, проверили бы по полной программе его деятельность
21
2
z!04.04.2023 08:01:46
"какими-либо примечательными достижениями в роли министра образования Ставрополья Евгений Козюра похвастаться не может. За восемь лет его службы министерство приобрело репутацию ведомства, глухого к жалобам граждан"

Подробнее: https://bloknot-stavropol.ru/news/chem-otmetilsya-tishayshiy-ministr-obrazovaniya-st-1588219
22
1
z!04.04.2023 08:21:32
Ещё кандидат на министерский пост 25 лет в полиции служил. Как говорится хотели "ротации" - возьмите по самое "нехочу"?
22
7
Zите04.04.2023 08:40:53
А здесь не сидели на месте и в местах не столь отдалённых???!!! Команда дубиндерноваспехова, вам ни очень не говорит! Бегали туда сюда обратно из департамента в минобр ,карты тусовали, собрали не весть кого, все развалили, ещё недоразумение, елецкая! Ни слова сказать ни написать, кадровик затейник, не зря её фадина выгнала! Сколько скандалов с ними было! Где все учителя, спосите у них! Дубин за что сидел! Забыли!
4
10
Физик04.04.2023 09:13:00
Zите, как где учителя? Стоят за воротами, ждут, когда место в школе освободится!
33
2
как это?04.04.2023 09:26:01
Министр образования Ставропольского края станет министром образования Омской области? Зачем человек меняет шило на мыло? Быть министром образования целого края или стать министром отдельно взятой области. В чем выгода для этого Козюры? Мутно как-то...
19
6
омичка04.04.2023 09:36:01
А чем Кротт не устроил???
14
5
слухи04.04.2023 09:37:51
Действительно, почему Кротта не назначают?
7
0
Шлимазл04.04.2023 10:53:56
кто писал?, ЕГЭ и нищенские зарплаты виноваты
0
0
Шлимазл04.04.2023 10:54:50
Прекрасно!, запросто
12
1
Мы еще настолько не нагрешили!04.04.2023 11:19:16
Боже упаси от кротта!!!
5
0
Даун04.04.2023 11:21:18
Zите, ушли в бизнес, как и советовали
15
0
очень интересующийся04.04.2023 11:53:31
ну вот прилетела первая ласточка. Сейчас еще грачи подлетят
11
0
Алкаш04.04.2023 13:25:45
Главное-нашего братан пусть не трогают.Скоро май и поход в леса...
6
0
лабазник04.04.2023 15:15:51
Папа нынешнего областного начальника одно время подвизался в Ставрополе. При назначениях биография бывшего опера из ЯНО много чего скажет.
8
0
Серик04.04.2023 18:17:08
С Края приехать в дыру на пару лет и то если повезёт
3
3
омский житель04.04.2023 22:35:19
Надеюсь чем раньше Губернатор сформирует работоспособную команду тем быстрее начнет улучшатся жизнь жителей нашего региона
2
0
Сташевич05.04.2023 00:04:50
Иришка, подписываемся за все кто с ним работал и работают. Если есть здравые люди еще
2
0
Сташевич05.04.2023 00:06:20
Алкаш, лесничего министра здравоохранения отпустите уже в леса. Дайте работать нормально
5
0
аххаха05.04.2023 00:34:05
его жукова титькой убьет)
тетка матерая
2
0
Врио08.04.2023 15:03:26
Не....не буду менять никого.... первый пошёл!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич