Новости. Омск

СМИ: Буркову после отставки не предложили новой должности

Он сам заявлял, что новая работа у него есть.

Медиа продолжают гадать на кофейной гуще по поводу ситуации вокруг экс-губернатора Александра Буркова

Сообщают, что существенный вклад в увольнение его с поста губернатора внес один из лидеров «Единой России» Андрей Турчак, который после визита в Омскую область был недоволен  провалом в регионе курируемой им федеральной программы догазификации. И позже Турчак раскритиковал местные власти на видеоконференции с министром просвещения РФ за массовые срывы строительства школ в Омске и области. Кошмарный для чиновников визит генпрокурора Игоря Краснова стал, по сути, завершающим аккордом, утверждает телеграм-канал «Колчак-Сити».

В итоге, как утверждают источники ресурса, Буркову даже не предложили никакой должности взамен губернаторской, посоветовав определять свое будущее самостоятельно.

Сам Александр Бурков писал, что после поста губернатора переходит на новую работу. Однако СМИ сообщают, что пока он находится в Омске, решая вопросы инвесторов и своей семьи.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Бурков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

10
11
Виктро Иванович13.04.2023 06:43:01
Пойдет замом к корешу Ростову, не иначе.
39
22
антикоррупционер13.04.2023 07:04:59
тепреь может остаток своей жизни посвятить семье. Если жена не выгонит.
39
12
Мда13.04.2023 07:54:57
Пристроят, не переживайте
53
25
Евлампий13.04.2023 08:05:12
А ведь он так рьяно выполнял поручения главных преступников во власти по исполнению человеконенавистнических ограничений лже Пандемии .А по факту просто кинули поддельника.Непереживай скоро твоих дружков судить будем,всех всех.,и кооператив Озеро в том числе.
31
15
ВИКТОР 3а13.04.2023 08:31:00
Номер шесть, на красной зоне.
49
74
неравнодушный омич13.04.2023 08:38:10
человек с харизмой грамотный и ответственный всегда будет востребован во власти и была бы шея а хомут найдется так что удачи Вам Александр Леонидович
63
31
Омич13.04.2023 08:47:36
Бумеранг вернулся, как относился к людям, так и отнеслисб к нему
38
18
Седой13.04.2023 08:59:24
Колыма примет, на ней места много.
59
3
Ira13.04.2023 09:04:42
Можно подумать, что ЕР без изъянов. А давайте вспомним сколько они совершили дел против собственного народа. Только так называемая пенсионная реформа убила многих и многих.
37
10
ОМИЧКА13.04.2023 09:11:03
У него племяш директор Парка культуры, который почти все что можно с этого парка уже "увел", может и его пристроит.
54
9
Иван13.04.2023 09:30:18
Самое время проверить как у господина Куприянова работает служба занятости. Так мол и так,уволился. Теперь хочу устроиться на работу с зарплатой 600 т.р. в месяц.
30
15
Верующий13.04.2023 09:33:58
Чистосердечное признание, покаяние накануне Светлого Воскресения, компенсация убытков бюджету и всем, кто пострадал от его действий, может почистить карму этой ещё молодой и жадной до побрякушек душе
45
16
Знающий13.04.2023 09:35:05
Пойдет к Латарии в ресторан Гурман директором работать, хоть поест на халяву, а то его скидка 40 процентов в ресторане Оскар ему кажется маленькой.
34
18
Григ13.04.2023 09:36:52
видимо, не так умен, раз не смог оценить адекватно свои способности и возможности. в этом возрасте пора бы быть поумнее. как говорил Ростислав Плят - если человек в 20 лет д...ак, то он им останется и в 60. вот результат.
17
11
Верующий13.04.2023 09:40:30
Знающий,
Спасибо за инфо, я тогда добавлю: и пост многодневный парню не помешает
29
12
Знающий13.04.2023 09:53:36
Обещали полпредство в Уральском ФО. Но, видимо, проанализировали, не потянет...
34
23
ежкин кот13.04.2023 10:09:27
Человек еще отпуск не отгулял, а вы злорадствуете.
58
27
Борис13.04.2023 10:43:21
Выпученые глазки сквозь очки, команда коррупционеров, довел город до грязи и смрада, ни одного своего обещания не выполнил.
28
14
что ж13.04.2023 11:07:26
вы пристали-то к нему? Не волнуйтесь, все у него будет в порядке: в этой среде своих не бросают.
11
8
Зеленый фургон13.04.2023 12:54:39
На перековку его. Если кто не исправится, тогда уже и...
4
13
aдвoкaт13.04.2023 13:29:07
Ему сейчас необходимо пересесть в другое кресло, иначе зависнет. Поэтому будет сидеть в Омске до последнего..
22
3
делегат13.04.2023 13:29:09
Чем нонешний лучшее,тем,что папа в любом случае пристроит.
12
10
Николaй13.04.2023 13:56:58
В зерно сибири директором
6
4
георгий13.04.2023 14:14:54
Евлампий а не пошел бы ты на ....................
40
20
Зайцева13.04.2023 14:33:48
Если бы вы могли знать хотя-бы половину того, что он делал, вы бы паких комментариев не писали. Благодаря ему лично была спасён не одна человеческая жизнь, когда он на свои деньги привозил препараты с Москвы для спасения ребёнка, когда я обращалась,. Даже уже в последние дни его работы он внёс не малую лепту по спасению парня, который практически умирал от сепсис, а врачи бездействовали. Как помогал семье с четырьмя детьми получить гражданство водя их практически за руку по инстанциям.
20
5
Непоняла13.04.2023 14:58:43
Обычная межпартийная грызня. Еще подождите, на нового посмотрите.
И с кем он ранение получал и при каких обстоятельствах..
14
10
12413.04.2023 15:19:25
Судя по свежайшим публикациям КВ и Омскинформа, бывшему надо срочно отсюда смазывать лыжи. Ибо прокурорское предупреждение в сортире не повесить.
5
3
Гость13.04.2023 17:11:52
Якорь никому не нужен
23
7
4513.04.2023 17:43:02
А где Аннка его, пулеметчица, с губищами? Что пьяненькой всех соседей гоняла?
8
7
Макс13.04.2023 18:16:22
Судя по инфо, что он решает вопросы инвесторов, что будет, если не решит.....
18
2
Гала13.04.2023 19:27:18
Улюлюкать вслед ушедшим, это в наших традициях. Дальше будет только хуже, а вы веселитесь.
9
5
5513.04.2023 19:51:03
У нас никто из бывших без работы не оставлен. Все пошли на повышение.
Так что еще не вечер...
7
2
Омич13.04.2023 23:44:44
В Зерно Сибири, его проект
12
11
Знающий14.04.2023 03:15:27
Ему предложили застрелиться. Посмотрим хватит ли ему мужества принять это предложение))
0
3
сергей14.04.2023 07:07:02
ежкин кот, а за что ему давать отпуск ??? он и без него пять лет гонял в ренионе "балду". пропихивал населению свои "сказочные" фантазии.....пусть теперь оформяет их в книги , а в соавторы берет Мураховского с Кригой и неким оперативным штабом по борьбе с Ковид -19, кстати, заработу которого , по моему мнению, предстоит кое кому нести ответственость - Байден дал по борьбе с Ковидом 19 заднюю , в Германии Лаутербах дрожитот страха за содеяное и не знает куда скрыться от судебных исков а Попоза из Роспотребнадзора РФ стремительно ушла в тень ---- у страха за содеянное глаза велики...
3
3
олег14.04.2023 08:45:04
Зайцева, А гле наша медицина, кто руководит?
0
1
НЕ ПОНИМАЮ14.04.2023 14:48:50
олег, хотел сказать тоже самое!
0
0
Галина02.05.2023 19:46:52
Зайцева, школу построил в Амуре 2
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич