Новости. Омск

Жена Хоценко поделилась впечатлениями об Омске: «Свежий воздух такой у вас»

Фото: "Вести"

Она также отметила людей.

Жена врио губернатора Омской области Виталия Хоценко впервые публично поделилась своими первыми впечатлениями об Омске. Она сделала это в эфире телепрограммы «ВестиОмск».

«Впечатления прекрасные. Город очень солнечный. Свежий воздух такой у вас. Холодов мы не боимся. Самое главное — здесь люди замечательные! Не со многими ещё получилось пообщаться, но очень светлые и отзывчивые люди, в то же время сильные, смелые, всегда готовые помочь», — рассказала Алёна Хоценко.

Напомним, в Омск вместе с Виталием Хоценко приехали также его младшие дети.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: хоценко
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

174
7
ВИКТОР 3а18.04.2023 04:04:48
Особенно в нефтяниках.
212
7
Псения Кобчак18.04.2023 05:30:24
На счёт свежего воздуха, это шутка юмора такая?
161
5
Грущу18.04.2023 05:44:49
Когда корреспонденты задают вопросы типа" Как Вам Омск? ' Они какого ответа ждут? В чем информативность этого интервью? Она же не скажет, что ужас, как вы здесь живете!
158
6
Nobody18.04.2023 07:14:27
И заплакала...
97
5
Мы в восхищении18.04.2023 07:19:06
грех надсмехацца над людьми
48
7
Омич18.04.2023 07:45:18
Это первое впечатление . Здесь живут разные люди.
92
14
Саныч18.04.2023 08:19:47
девушка вежливая, живет тут без году неделя, конечно, сказал уместный набор фраз. что прицепились
91
5
Жена В. Хоценко поделилась своими впечатлениями18.04.2023 08:40:30
Надо ж было рассказать ей Куда она приехала! А так - и про свежий воздух и про людей - невпопад! Хотя Сибиряки (коренные) - хорошие люди, но к Чиновникам это совсем не относится. Они (чиновники) чем выше сидят, тем сильнее коррумпированнее. Именно из-за их (чиновников) Омск и умирает.
110
8
Амич18.04.2023 08:40:59
С кем общалась? Со шлеменко, тищенко и ещё парой представителей аналогичных?! В автобус её утром и через ленинградский мост. Тогда будет верное представление
139
5
Омич18.04.2023 08:50:08
Со свежим воздухом конечно перебор, все прекрасно знают что это одна из важнейших проблем Омска
19
50
гость18.04.2023 09:12:38
У жены модельная внешность.
31
45
Ирина18.04.2023 09:34:33
а что она должна была сказать? стандартный набор фраз, а воздух у нас последнее время морозный и свежесть холодка по утрам очевидная))) да и вообще не каждый день у нас выбросы, не передергивайте, омичи
33
4
почему18.04.2023 09:51:25
такое ощущение, что автор заметки-член общества иезуитов?) А тем, кого интервьюируют, нужно всегда помнить, что твои слова будут препарировать, как лягушку, и нужно просто сказать, что пока все нравится, а дальше будем посмотреть... Это лучше, чем произносить то, что мы все услышали.
48
5
z!18.04.2023 10:09:48
Обычно в Омске ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороший воздух, но противогазы (на всякий случай) иметь надо - детям заранее подберите по размеру. Вот Соловьём клянусь (С СИБАДИ КОТОРЫЙ, эколог), иной раз так травят - СДОХНУТЬ МОЖНО С ТРЕТЬЕГО ГЛОТКА!
15
1
физкультурник-любитель18.04.2023 10:12:09
Пришла и говорит.
42
2
Я Омич18.04.2023 10:27:33
Нужно убирать от власти всех олигархов местных и прочих богачей, должны в зак.собрании сидеть простые люди, работники ресурсоснабжающих организаций, бюджетники и общественники
23
30
Омич18.04.2023 10:52:10
Свежий это значит морозный, они вышли со службы, а это ранее утро. Что за народ лишь бы перевернуть все
14
27
Иванов С.В.18.04.2023 10:55:53
выбросов давно не было уже. Вот только из-за аварии на газопроводе почуяли химию. А так нет. но лето впереди, так что поднажмите, пожалуйста, на "Чистый воздух", граждане чиновники
23
39
Серёга18.04.2023 10:58:22
А мне как омичу приятно услышать о своём городе хорошее
28
32
Ирина18.04.2023 11:02:06
Да возможно она имела ввиду, что свежий прохладный воздух, не имела ввиду чистый. Что вы на человека накидываетесь как бродячие псы.Будьте добрее, сибиряки.
12
31
юг18.04.2023 11:13:31
Миленькая, как из сказки..
19
48
Сова на производстве18.04.2023 11:20:54
в каком городе с заводами свежий воздух? ну не нравится, езжайте в деревню. или какие нить минводы, там производства нет. А то рабочие места дай, и воздух свежий дай. А особенные умники набросились на человека, который гадостей то, к слову, не сказал никому. встретили
25
43
Аня18.04.2023 11:26:28
Почитает жена Хоценко комменты и передумает про отзывчивых и добрых омичей, народ ну вы че? Не драматизируйте ситуацию
31
4
галина18.04.2023 11:32:18
Чистый воздух в Омске? Буду надеяться что высокие чинуши что нибудь сделают чтобы воздух в Омске стал чистым. Хотя надежд нет.. Кто нибудь напомнитеКокорину что у него недосьрой с декабря 16 года стоит заброшенный. Ждем его на субботник. Надоели крысы, пожары на участке, Да и жить на вечном недострое
15
1
ветеран дивана18.04.2023 11:38:18
Какой апофеоз пошлости конечно эти ваши стишки...
31
9
В18.04.2023 11:56:20
Явно проблемы с обонянием.
16
1
Иван⁸18.04.2023 12:39:08
Я Омич, согласен.Но народ наивный.Кокорин чаем напоит и уже депутат.На украине булочки раздали.
29
19
Виталий18.04.2023 12:45:37
Знаете ,когда в Омск приезжаешь зимой или весной воздух действительно кажется свежим ,потому что он МОРОЗНЫЙ.
Из-за одной фразы развели непонятно что
12
22
Дэн18.04.2023 13:04:45
галина, не чистый, а свежий, в значении "свежо" - прохладно. Они же с юга приехали, вот и непривычно наверное. А у нас еще и ветрено последние дни, так что и у чистоте воздуха претензий нет сейчас
7
22
Жека18.04.2023 14:12:29
Омич, как что за народ? Девушка же понятно сказала - добрый и отзывчивый)))
37
4
Андрей18.04.2023 14:18:18
Предлагаю переселить Хоценко с семьей в Николаевку, рядом с ОНПЗ. Пусть нюхают свежий омский воздух и наслаждаются закатами, дымящими трубами и канцерогенами.
13
0
Язь18.04.2023 15:04:50
Шапка с щарфом где? У ребенка хотя бы.
4
10
Омская красота18.04.2023 15:17:50
Свежий - он же прохладный, он же морозный, он же холодный! Зачем думать за человека, что она там думала, когда говорила!
6
0
Дмитрий со 134-й18.04.2023 15:53:56
Nobody, и прослезился (по Булгакову)
17
1
aдвoкaт18.04.2023 16:11:54
Хлестаковщину не напоминает, нет..
4
8
Посторонним в18.04.2023 16:30:44
ВАС почитаешь.Такой отзывчивый и такой,блин,доообрый.
6
0
Михаил Михайлович Зощенко18.04.2023 17:47:16
Было уже:

"Печка у меня очень плохая. Вся моя семья завсегда угорает через неё. А чёртов жакт починку производить отказывается. Экономит. Для очередной растраты.

Давеча осматривали эту мою печку. Вьюшки глядели. Ныряли туда вовнутрь головой."

"Кошка и люди" (1926)
— Нету,— говорят.— Жить можно.
14
6
ЕВа18.04.2023 17:52:49
Милая семья ...Молодые совсем ..А насчет свежего воздуха, наверное еще не попали под бесконечные выбросы в Омске.Боимся задохнуться когда-нибудь от этого" свежего воздуха"
10
3
Макс18.04.2023 18:08:00
Это рот, я в него ем...
3
17
Мэри18.04.2023 18:32:25
отстаньте от Человека!!! засуньте свои вопросы куда дальше
6
0
В18.04.2023 19:10:16
гость, слаще морковки ничего не ел?
6
9
Иван19.04.2023 07:59:57
Не передергивайте слова человека, много ехидных комментаторов появилось, придираются к каждому слову.
2
4
странно19.04.2023 11:13:20
Иван, что придрались к словам о воздухе, не обратив внимание на все остальное...
5
4
Антон Болдырь20.04.2023 18:57:58
Спасибо за добрые слова и позитив!
Когда цветет роза, а рядом лежит какашка, кто -то видит розу и чувствует ее запах а кто-то какашку, - все мы разные.
Поэтому, ребята, я разделяю мнение и позитивное восприятие гостьи нашего города, а что замечаете вы - каждый выбирает для себя
7
1
и не благодари20.04.2023 21:25:42
Антон Болдырь, она навроде и не гостья, она кагбэ теперь здесь живет и мы искренне надеемся, что благодаря субботникам и средникам, заведенным ее мужем, мы не только нюхать какашки не будем, но забудем, как они выглядели и слово такое из памяти категорически вымараем...
3
0
Павел Урман22.04.2023 19:26:22
Сегодня ехали с кладбища после уборки. Я смотрел на обочины. Никогда после субботника я не видел такой грязи, как сегодня. А в Парке Авиаторов в Чкаловское убираются вторую субботу подряд. Зачем, в прошлую субботу же нормально убрались?! Формализм.
2
1
Жена мужа23.04.2023 06:23:47
Блондинка
2
0
Вован24.04.2023 08:55:33
Страшненькая... судьба омска.
1
0
гога24.04.2023 22:37:00
Да что говорить.. В Омске чище воздух чем в некоторых городах, особенно там где групные предприятия и много труб и автомобилей.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич