Новости. Омск

Турчак: «Единая Россия» будет выдвигать в губернаторы Омской области Хоценко

В следующие 5 лет партия обещает ответить «на наказы, которые будут оформлены в региональной части народной программы Единой России».

Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак сегодня в Омске заявил, что «Единая Россия» будет выдвигать своего кандидата на выборах губернатора Омской области — Виталия Павловича Хоценко.

Он сообщил о планах партии поддержать временно исполняющего обязанности губернатора Омской области на предстоящих осенних выборах.

«Безусловно, Единая Россия будет выдвигать своего кандидата на должность губернатора. И этим кандидатом будет Виталий Павлович. Он член Единой России. Во главе с таким лидером, уверен, мы справимся с задачами избирательной кампании. А главное — в следующие 5 лет сможем ответить на наказы, которые будут оформлены в региональной части народной программы Единой России», — сказал секретарь Генсовета партии Андрей Турчак.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
18
Торинцев22.04.2023 17:46:49
!!!
44
2
ВИКТОР 3а22.04.2023 17:46:50
Таможня даёт добро, кто бы сомневался.
46
1
Торинцев22.04.2023 17:47:07
На данный момент на федеральном уровне в России не существует законодательства, регулирующего практику наказов избирателей депутатам.
54
7
Омич22.04.2023 17:50:18
Ждем от Хоценко его позиции по выбросам в городе и экологии в целом, и план действий на ближайшее время. Это в Омске одна из главных проблем
83
7
гостья22.04.2023 17:56:13
Когда жители будут выбирать губеров, а не назначать их волевым решением из Маасквы? Кричим же что у нас стала демократичная страна.
103
5
пенсионЭр22.04.2023 17:57:40
Я, лично, не хочу губернатора от антинародной партии.
78
3
Во имя жизни22.04.2023 18:08:34
Мы обещаем уже несколько десятков лет,что вы будете хорошо жить,где то я уже это слышал и не раз
3
56
неравнодушный омич22.04.2023 18:32:37
Хорошее предложение
4
44
читатель22.04.2023 18:37:26
пенсионЭр, что есть "народная партия"?
4
40
Торинцев22.04.2023 19:03:25
гостья, у нас суверенно демократическая страна.
35
3
сергей22.04.2023 19:12:34
почему ЕдРом не проводится реальный анализ пятилетки - вот и расскажите нам -что сделано в регионе из ранее обещаного??. что удалось ?? а что не получмлось??......причины,?? и ,главное, рассказать правдиво обо всем населению региона - кстати , неплохо было бы это мероприятие провести под руководством Турчака.....не сделав анализа прошедших лет руководства - не стоит ничего и обещать в будуюшем.....это моё личное мнение и я не понимаю- почему не отчитаться перед народом ОТКРЫТО И ЧЕСТНО??? что в этом плохого??
7
18
Анатолий22.04.2023 19:24:43
Вот наказ для нашего региона для ЕР- убирать улицы и тротуары, особенно , хотя бы 1 раз в год междомовые проезды очищать от мусора. Да накупите техники малолитражной для города для уборки, у коммерсантов есть точно и в дендропарке тоже, я думаю. Вот такой простой наказ, про снег я молчу, он убирается тысячами тонн.
52
1
Оконешниковский район22.04.2023 19:37:55
Был у нас губернатором Виктор Иванович Назаров! Единая Россия его тоже поддержала! А он опозорился.
29
8
Ждем от Хоценко его позиции по выбросам ...22.04.2023 19:44:57
Что ж Вы, уважаемые земляки, такие ненасытные!..
Вам же уже БУрков обещал:
-поднять медицину,
-значительно улучшить экологию,(министром назначил своего человека, что должно было говорить о серьёзности и обязательном исполнении обещаний)
-остановить отток молодёжи из города и области.

А Вам всё мало! Вы хотите, чтобы Вам еще пообещали?!
Нет проблем!
Пообещают!!!
53
17
Макс22.04.2023 19:45:00
А победят коммунисты! Давайте за них проголосуем все.
32
0
Снег22.04.2023 19:52:41
Хлестаков.
5
28
Бабя Яга22.04.2023 19:54:32
Ждём уверения Турчака, что Хоценко надолго в Омскую область
47
2
КАКТУС22.04.2023 20:05:31
Как то уж настораживает, активная активность ИО, показателем будут реальные дела, а не публичная активность.
51
1
Семён Семёныч Горбунков22.04.2023 20:25:07
Масквабад присылает баскака. Холопы должны проголосовать За. Суверенная демократия называется.
48
3
Вася22.04.2023 21:16:11
Варнавского поскорее убирайте
30
3
Вася22.04.2023 21:17:00
Варнавский не контролировал строительство школы в Горьковском!
26
2
Вася22.04.2023 21:17:46
Как депутат обязан был контролировать
36
5
А.Цимбалист22.04.2023 22:18:58
Макс, даже если по факту победит кандидат от КПРФ, то его попросят старшие товарищи по партии УСТУПИТЬ выдвиженцу от клуба по интересам партии "Единая Россия". Как говориться ничего личного, но партия "Единая Россия" совместно с кремлевскими функционерами просто так ничего не делает и механизм подобных выдвижений давно известен. Уверен что Президенту В.В. Путину функционеры уже третью кандидатуру предложили исключительно из своих шкурных интересов. Я не берусь говорить о том хорош или не хорош Хоценко, но убежден что ничего хорошего его сотрудничество с партией "Единая Россия" не принесет, так как эта партия ОЛИГАРХАТА и интересы она блюла и будет отстаивать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО олигархата. И здесь мало что зависит от Хоценко, так как он будет просто вынужден служить не интересам омичей, а интересам тех кто его двигает. Уважаемые омичи, неужели вы еще не убедились в этом на примере В.И. Назарова и А.А. Буркова?
56
1
Георгий23.04.2023 00:12:52
По крайней мере, ещё одна причина не голосовать за этого персонажа
16
0
Георгий23.04.2023 00:14:20
гостья, жаль только жить в эту пору чудесную уж не придётся ни мне, ни тебе
18
7
Лихачев23.04.2023 00:31:02
Что за манера такая - один в зеленой майке визиты совершает, эти без галстуков, не уважая электорат. БК - подарите им галстуки к выборам.
35
14
Большевик23.04.2023 06:56:32
Макс,
Вот когда Зюганов отправит своего внука на СВО, а не будет проталкивать его в мэры Москвы, тогда можно будет за них проголосовать.
10
1
Большевик23.04.2023 06:59:17
читатель,
Которая за народ на деле, а не на словах.
29
0
Созерцатель23.04.2023 07:18:45
Похоже на сходку.
26
2
z!23.04.2023 07:45:16
Скажите, а кто будет оппонентом ВРИО? Неужели уже опять "эколог соловьёв"? Пожалейте старика - с него уже песок сыпется, прямо при ходьбе?!!
22
0
Омич23.04.2023 08:02:22
Так он и так губернатор . Зачем его куда то выдвигать. ? И зачем эти мероприятия как будто выборы?
6
11
читатель23.04.2023 08:44:38
Большевик, слишком размытая формулировка...
В разных партиях есть люди, которые реально за народ. Но, в целом, "партии за народ" не существует!
Приглядитесь, и не делите на черное и белое.
39
1
Прохор23.04.2023 08:51:03
У нас есть выборы? Разве может народ искренне проголосовать за антинародные законы от ЕР?
20
0
едронамыло23.04.2023 09:18:52
он никто и звать никак
5
10
Эстет23.04.2023 09:28:29
Лихачев, ну уж в какой одежде ты к электорат приезжаешь....бабки и те в недоумении. Ладно, что под бедного косить, так ты её и не стираешь десятилетиями...
21
3
Макс23.04.2023 09:41:33
А.Цимбалист, давайте тогда всем дружно не пойдем на выборы!!!! Пусть сами себя выбирают, пока не наступит 17!
35
1
антон23.04.2023 10:03:08
какие-то странные у нас выборы стали, назначают врио, его раскручивают рекламируя будущего победителя. а где же состязательность программ и самих кандидатов, то есть реальный выбор людей ?
24
1
$23.04.2023 10:37:38
едронамыло, однозначно так и есть, совсем с ума сошли, а кто конкурент Бузова))))
5
0
Иоанн Васильевич23.04.2023 11:56:05
Нуу, если "выборы" оправдывать списком региональных нужд в ЕР... То с нашими нуждами вполне могут справиться депутаты Госдумы от Омской области. Совсем Омск финансирования не лишат, а сколько надо, все равно не дадут. Так?
7
6
0723.04.2023 14:29:20
Пусть выдвигают, остальные партии поддержат. Сейчас политической оппозиции нет, Она была при Ельцине и Полежаеве.
12
0
Крупный чиновник23.04.2023 15:09:57
Ну видно же, что он питикантроп!
7
6
Дэн23.04.2023 15:41:09
Макс, они уже страну разок просрали, хватит, второго шанса не будет
5
5
Дэн23.04.2023 15:42:33
антон, а это вопрос к конкурентам, есть у нас желающие потягаться с назначенцем от ВВП?
10
7
Дэн23.04.2023 15:43:54
Лихачев, электорат хочет ровные дороги, чистый воздух и нормальные зарплаты, а на галстуки им наплевать
5
0
Георгий23.04.2023 16:37:33
Лихачев, тогда ещё и мыла по куску.
8
0
Ломброзо23.04.2023 16:38:14
Очень красноречивые лица..
2
8
гога23.04.2023 19:04:49
Дэн, избиратели в городе и области дружно придут на выборы и проголосуют как всегда за кого кто будет работать, а не просто критиковать.
1
0
Семён Семёныч Горбунков23.04.2023 19:40:19
Дэн, забываешь дон вставлять между слов.
2
3
.23.04.2023 21:11:24
гога, ты прав!!!
Кто сомневается могут в дегь выборов прийти на участки и посмотреть, а мы после выборов обсудим кто был прав.
1
0
Ungern23.04.2023 21:34:54
Не вполне в тему, тем не менее. Что может г-н Турчак сказать по поводу слинявшего от голосования омского депутата ГД? Хоть по головке-то погладили?
4
0
за бесполезностью смысл жизни завернут был в полиэтилен замотан скотчем и подписан ВСЕМ ХРЕН23.04.2023 21:58:47
скажите чей это ребенок замыслил дикий ералаш омск вглядывался полминуты и гордо говорит не наш
0
9
ЕР23.04.2023 23:27:05
Анатолий, вот ответ на ваш заказ: наша партия создана не для уборки междомовых проездов, а во имя Человека. Обратитесь в партию дворников.
8
5
ЕР23.04.2023 23:30:48
Макс, этот вариант уже просчитан. Даже если коммунисты наберут (на любых выборах) все 146% голосов, то снимут свою кандидатуру.
2
4
5524.04.2023 13:46:54
Сергей, ты возьми и проанализируй свою жизнь, лучше ты стал жить за пять лет или нет. Если стал хуже жить в чем твоя причина?
3
0
чел24.04.2023 15:03:15
ну что вы перезозбудились-можете не ходить...можете голосить...а репертуар не меняется-пообещаем хоть что...и посчитаем правильно
2
4
Юрий24.04.2023 16:59:46
Ничего нового, в СССР тоже партия назначала руководителей областей, только ко времени назначения они в большинстве своём проходили по предыдущим ступенькам власти. Как пример, наш Манякин.
1
1
12325.04.2023 20:08:34
Юрий, какие ступени? Из ЦК КПСС в секретари, членом ЦК КПСС оставались, а затем назад где были. Тебе надо внимательно биографии читать.
1
0
Андрей.27.04.2023 23:13:48