Новости. Омск

Песков назвал враньем слухи о двойниках Путина

Пресс-секретарь президента дал комментарий.

«Вы, наверное, слышали, что у Путина много двойников, которые работают вместо него в то время, как он сидит в бункере. Да, да, еще одно вранье, еще одно вранье. <…> Ни в каких бункерах, он, конечно, никогда не сидел. Это тоже вранье. И это вы тоже видите», — отметил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ходе марафона «Знание. Первые», организованного Российским обществом «Знание».

По словам Дмитрия Пескова, никаких проблем со здоровьем у президента России нет. «С трудом за ним поспеваем, его энергетике можно только позавидовать, его здоровье, дай бог, можно пожелать только самому себе», — пояснил сегодня пресс-секретарь Владимира Путина.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: путин
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
6
Тройник25.04.2023 00:16:49
Все так, все так.
1
0
Омские25.04.2023 00:30:47
Опять БК не пропустит
9
0
Квартет25.04.2023 00:41:35
Типо всё так
7
3
Я25.04.2023 00:45:20
Жаль11.03.2021 00:40:44
кара16.01.2015 22:02:42
ХА!кто-то покупает а кто-то продает,в нашем дворе проживал дворник Бабкин Сергей Павлович в трехкомнатной квартире по ул.Крылова.6,Отец его оставил Сергею завещание.квартира в собственности.Узнав (Учитель года 2011)Халилова(кутьмина) Татьяна Викторовна с шк.37.не долго думая приходит,со своей подругой глубокой ночью и,вывозит обманом(мол ремонт будем делать ,помощь от администрации) СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧА за город в свинарник ,затем в дурдом-пожизненно ,и продают трёшку в центре города за 5,5 миллиона.вот как работать надо ,ведь надо на что-то бухло в курортах покупать да кататься в поездах дальнего следования!Танька ищет одиноких и продает их квартиры!будьте осторожны детишки не болтайте лишнего,в школе 37.а то ненароком и бабушку вашу вывезет Учитель -ударница труда В СЕНТЯБРЕ 100 ТЫСЯЧ ОТ ГУБЕРНАТОРА ,ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ 5.5 миллиона не хило правда!и это было в октябре 2011 года!вот кого надо проверить..
Я хочу справедливости
Сколько она кинула нежилась.
2
2
Я25.04.2023 00:51:44
Надо в дурдоме поднять документы, всех кто там работает, по схеме купи продай, там много лет держат, людей в заперли, у которых нет возможности выйти. Под таблетками.. Пожалуйсто, проверьте. Недвижимость всё конторы.
2
2
Я25.04.2023 01:09:01
Ну да28.04.2020 15:17:57
В 2011 году в октябре учителю с шк.37.г.Омска ,дали премию в 100 тысяч рублей Кутьминой Халиловой Татьяне Викторовне как учителю года ? Да нет просто родная ее тетя трудилась в министерстве образования Омской обл.инспектором Галина Цыганкова (в дев.Кутьмина она родная сестра Виктора Кутьмина отца Татьяны)Почему не смотрят не проверяют, да потому что рука руку моет Там если покопатся МОЖНО БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ОТПРАВИТЬ НА ПЕНСИЮ,МНОГИЕ ПРОФЕССИИ ДАВНО КАНУЛИ В ЛЕТУ.НО ДЕРЖАТ сваты браты сестра братья сынки.
1
2
Я25.04.2023 01:12:05
Да ну28.04.2020 16:20:52
Халилова Кутьмина Татьяна Викторовна 55 лет уч.шк.37 начальных классов вывезла в октябре 2011 года Бабкина Сергея 45 лет в дурдом пока его пичкали она продала через недвижимость . в январе 2012 года на Крылова 8 .за пять миллионов (а квартира была оформлена нотариусом; перед смертью отец Павел Бабкин завещал 3 ком.кв. на сына Бабкина Сергея 25.10.1965 г.р.) заступится естественно никто не мог .некому отец умер .А Галина Цыганкова ходила в дурдом носила тухлую колбасу Бабкину .С.на 100 '/, одна шайка.всю бы контору проверить кто разрешает чужие кв.продовать закинув в дурнушку.
Пусть народ знает чем занимаются, учителя!
12
0
Ефрейтор25.04.2023 02:23:04
Это кому то еще интересно
17
0
Андрей25.04.2023 07:20:00
А еще он говорил, что мобилизации не будет...
10
0
ВИКТОР 3а25.04.2023 09:48:58
Какие двойники, одного за глаза.
9
0
христос воскрес25.04.2023 10:40:10
однозначно есть двойники у вовки
5
0
КАКТУС25.04.2023 12:56:47
Так прямо он и скажет, есть или нет. А скажет он то, что скажут.
1
0
гость27.04.2023 19:06:18
У Джугашвили (Сталина) были двойники или нет, а у Брежнева??? Кто может сказать.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич