Новости. Омск

Хоценко — о посещении войск в ЛНР: «Посмотрел, настроение у них хорошее, продукты питания есть»

Он вспомнил об этом в Любино-Малороссах.

ВРИО главы региона Виталий Хоценко, будучи в Любинском районе, побывал сегодня в семье участника специальной военной операции, чтобы узнать, как обстоят дела и нужна ли какая помощь. 

«Буквально пять дней сам был в наших частях в ЛНР, в том числе в ремроте. Там не только омичи, есть ребята с Алтая, Новосибирска, ХМАО, других регионов. Посмотрел, настроение у них хорошее, продукты питания есть.

Мы им привезли запчасти, технику, какая нужна была, и то, что ребята заказывали. Могу сказать, что бойцы все настроены на победу. Я сам практически  год отработал председателем Правительства Донецкой народной республики, знаю, какая там жизнь, могу сказать, что люди, которые там живут, истинные патриоты, и 9 лет жили мечтой войти в состав Российской Федерации. У нас единая история, культура, язык», — сказал  Хоценко.

—  Муж тоже рассказывал: жители ЛНР очень рады, что на помощь им пришли и такая большая поддержка  им  оказывается, — рассказала жена бойца.

Она заверила, что дома всё в порядке, дети учатся хорошо, в местной Любино-Малоросской школе. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
3
Cкoринцeв12.05.2023 20:00:38
???
31
4
Cкoринцeв12.05.2023 20:01:34
...бойцы все настроены на победу???
И этот человек хочет быть нашим губернатором?
22
2
Ъ12.05.2023 20:25:09
Повезло Омску, опять..
34
2
Ира12.05.2023 20:25:38
Ъ, ага, как утопленнику.
5
21
Элита бизнеса Шуша Баев12.05.2023 20:56:30
Cкoринцeв, он уже наш губернатор, мы вместе с ним будем делать омчанцев щасливыми
2
33
Лихачев12.05.2023 22:48:57
Ну, а что он не так сказал - лишь бы гадость написать. Посмотрим, как работать будет.
28
0
ghost12.05.2023 23:18:12
Настроение у них теперь будет с каждым днём всё лучше, особенно через пару недель.
18
0
Семён Семёныч Горбунков12.05.2023 23:27:05
Намедни сообщили о поставках неуловимых англицких ракетах, и только что по телеку известили они уже прилетели в Луганск.
26
1
Анастасия13.05.2023 07:23:40
ПОБЕДА БУДЕТ У ТЕХ, КТО ЗАЩИЩАЕТ СВОЮ ЗЕМЛЮ ОТ ЗАХВАТЧИКОВ, ЖАЛЬ НАПРАСНО УБИЕННЫХ. ЭТО БЕЗУМИЕ НУЖНО НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЬ.
16
0
Паскен13.05.2023 07:59:04
На заднем плане трутень опять лыбится ну это ненадолго!!!
9
1
Читаем между строк13.05.2023 08:16:37
Дома все хорошо,дети учатся в школе. Интересно сколько министерств министров и зам министра вставят это в отчёт о проделанной работе по оказанию помощи родственникам мобилизованных. Кстати о школах недавно роспотреб запретил кормить макаронами,так что жизнь налаживается. А вот гимназия 88 уже обошлась бюджету в 65 мл рублей которые выделил гор совет якобы перезанять,пока вернут аванс подрядчику. Примерно такие же сказки рассказывал Шишов Фоминой. Надеюсь подрядчик вернул деньги иначе под статьей депутатв. Получается конкурс на кап ремонт тупо повторяется - к старому заново добавляется недостающая сумма. Хотя ситуация по зданию резко изменилась, проведен большой объем работ и их никто не принял за качество или ущерб никто не взял ответственность. Так что просто повторять конкурс нельзя .Да и там по объемам никак не кап ремонт,так что никаких смет кап ремонта не хватит. Не случайно Уже поменяли несколько проектных организаций и подрядчиков.Шоу продолжается
0
0
Кинза13.05.2023 08:46:16
У вас уже дали электричество?)) откуда пишите
1
17
Петрович13.05.2023 08:48:17
Лихачев, вся его вина в том, что он об участниках СВО заботится . Отсюда грязь несусветная
19
0
Cкoринцeв13.05.2023 09:31:58
Петрович, если бы и вправду он об омских мобиках заботился, то отправил бы их по домам...
4
0
Cкoринцeв13.05.2023 09:32:10
!!!
3
0
Банник13.05.2023 09:34:01
!!!!!!!!!!!!!!!
16
0
Cкoринцeв13.05.2023 09:34:57
Петрович, если бы и вправду он об омских мобиках заботился, то отправил бы их по домам...
11
0
Cкoринцeв13.05.2023 09:35:34
Пeтрoвич, если бы и вправду он об омских мoбикaх зaботился, то отправил бы их по домам...
11
1
Банник13.05.2023 09:37:51
Пeтрoвич, eсли бы и впрaвду oн oб oмских мoбикaх зaбoтилcя, тo oтпрaвил бы их пo дoмaм...
15
0
Анастасия13.05.2023 10:35:41
Cкoринцeвполностью с вами согласна гонят туда УАЗИКИ, ВСЕХ ЗАГРУЗИЛИ , И ДОМОЙ ТОЛЬКО ДОМОЙ ПОКА ЖИВЫ. ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ДОМОЙ МУЖИКИ, ЭТО НЕ ВАША ВОЙНА.,
0
6
Э13.05.2023 14:47:06
Анастасия, рано, еще третья волна впереди , а за ней и 4,5,6..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич