Новости. Омск

На День молодежи в Омске выступят Клава Кока и «Cream Soda»

Вход бесплатный.

24 июня на Соборной площади состоится большой праздник для молодежи  региона.

Отмечать праздник Омск, как и в прошлом году, будет музыкальным марафоном, и со сцены вновь прозвучат композиции омских и иногородних исполнителей, специализирующихся в различных музыкальных жанрах. В этот день будет работать множество интерактивных площадок, начало праздника — в 16:00.

Не обойдется и без звездных гостей — у события будет сразу 2 хедлайнера. Сначала концерт даст популярная электронная группа «Cream Soda», успех которой принес сингл «Volga», а после свои хиты исполнит певица, видеоблогер, телеведущая Клава Кока. Среди ее самых популярных композиций стоит назвать треки «Пятница», «Краш» и «Нокаут». Выступление звездных артистов начнется в 20:30.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

38
4
Гость13.06.2023 22:20:04
Жуть какая
9
7
Энгельберт Хампердинк13.06.2023 23:22:42
Счастье наконец привалило. Дуем все на Клавку.
23
6
Джельсомино13.06.2023 23:24:35
Не успели еще от Бузовой отойти, уже и Клава на подходе. Прямо балуют омичей звездами. Как в сказке живем.
15
15
нда...13.06.2023 23:40:10
Не кажется ли господам, дающим толпе зрелищ, что нужно всерьез задуматься о переносе площадки для массовых мероприятий в иное место? Неужели среди вас нет ни одного мало-мальски здравомыслящего человека? Шабаши возле действующей церкви не есть прилично... Найдите место на Зеленом острове или покромсали там все настолько, что толпу разместить негде?
13
0
нда...13.06.2023 23:42:45
Джельсомино, звездями...
31
2
омич14.06.2023 00:03:36
очередное бузово
32
5
омич14.06.2023 00:07:26
нда..., может лучше задуматься о переносе церкви за 101-й километр и о восстановлении сквера в его прежнем виде?
18
5
ноз14.06.2023 00:25:34
"Забери пьяную домой
Делай со мной всё, что хочешь
Забери пьяную домой
Да, этой ночью" (с) Кока
Класс!
11
0
Прохожий14.06.2023 07:22:00
Гость, даже пишут не по русски, фуфлогоны московские.
9
3
Прохожий14.06.2023 07:32:15
нда..., Вот именно, мэру нужно подумать хорошо, устраивать рядом с кафедральным собором зборище фанатов и приезжих скоморохов не очень как-то выглядит.
8
4
нда...14.06.2023 08:55:20
Прохожий, соглашусь, как истинный пистевон, коим является Сергей Шелест, как никто другой должен понимать абсурдность и дикость проведения развлекух возле действующего культового учреждения... Двойная какая-то мораль в лице городских и областных властей, отстаивающих в соборе молебны на церковные праздники и дающих здесь же концерты в остальные дни...
15
0
нда...14.06.2023 08:59:04
омич, батенька, предлагаете разрушить церковь повторно? Об обустройстве сквера можете подумать, отчего бы нет? Думать это пользительно, такой увлекательный процесс...
9
0
Мы в восхищении14.06.2023 09:52:30
это кто такой кок тем более звезда ! Мож я выступлю скажите только с чем ? и с бацаю и с прыгаю и с прошепчю как бузава
0
2
Сам себе на уме14.06.2023 10:30:31
Так их солист вреде как утонул недавно?
1
4
Сам себе на уме14.06.2023 10:32:09
нда..., Да уж... Про прокладки Бузовой даже МСК писала. Рассмотрели всей страной
8
1
Это же я14.06.2023 11:08:01
Сам себе на уме, а впереди ещё тампоны Клавы.... Прям щасстье для омичей
12
3
омич7814.06.2023 11:24:10
О чем спор? у нас церковь отделена от государства. когда церковь через колонки на всю округу транслирует свои молебны, то это тоже не всем нравится. так что терпите и коку клаву.
18
0
омич14.06.2023 12:45:43
омич78, терпим церковь и терпим государство.
9
0
Вазелин14.06.2023 13:40:33
Кто это вообще такие? Очередные знаменитые певицы, чьи имена знают только они сами?
7
0
wWW15.06.2023 09:21:56
Когда в омской культуре законсчится этот отстой? За низкопробую попсу платят налогоплательщики! Люди с достойным вкусом, где вы?
0
0
Анжела питерский18.06.2023 23:30:19
Крутяк, я с ней сидел на одной зоне. Тогда у нее голос грубее был.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич